Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша

08.10.10 14:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
11.10 - B.U.N.N.Y.
12.10 - B.B. Queen.
13.10 - "На Луне".
Начало в 20.00.
14.10 — This Will Destroy You (США).
Начало в 21.00.
15.10 - "Сегодня ночью".
Начало в 20.00.
16.10 — Нина Калссон, Мариам и "Мирайф", Groove Foundation, Alissid Jazz.
Начало в 21.00.
17.10 - Стриж, Бес, Centr, "Легенды про", "Н.П.М.".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
15.10 — "Лирика 40".
16.10 — "Классный час".
Начало в 22.00.
17.10 - Dub Division, Crintpro - Critical Intelligence Project, Diversion Voice.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
13-14.10 - IV церемония вручения российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга Russian Entertainment Awards-2010 (см. МУЗЫКА
от 03.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-715-1904 (Рафаэль Исмагилов).
15.10 - концерт Горана Бреговича и Weddings & Funerals Band
(см. МУЗЫКА от 15.04.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: KovalevaTV@crocus-hall.com.
16.10 - концерт-презентация альбома Ирины Богушевской "Шелк" (см. МУЗЫКА от 01.07 и 22.09.10)
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
17.10 - концерт Демиса Руссоса (см. МУЗЫКА от 17.06.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

FM-Club
11.10 - Strong Way.
Начало в 21.00.
12.10 - Алексей Вдовин и "Десант из Одессы".
13.10 - Наталия Елизарова и группа "Средний возраст".
14.10 - Subway Session.
16.10 - Marimba Plus.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
14.10 - Tinavie.
15.10 - "Торба-на-Круче".
16.10 - "Полюса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
11.10 — Диана Нечаева.
12.10 - Elgree и Fokuss.
13.10 - "Ключевая".
14.10 - "По-живому".
15.10 - "Коралловые рифы".
16.10 - Sabbath Inside.
17.10 - "Электрические партизаны".
Начало в 20.00
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
17.10 - концерт Эмира Кустурицы и No Smoking Orchestra
(см. МУЗЫКА от 14.07 и 25.08.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 991-4515.

Music Town
11.10 - Lex & Team.
12.10 - Сергей Воронов и Гия Дзагнидзе.
13.10 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
14.10 - Андрей Макаревич, Ирина Родилес, трио Евгения Борца.
Начало в 22.00.
15.10 - "Калинов мост".
Начало в 21.30.
16.10 - Off Beat.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
15.10 — Ilwt.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).
16.10 — совместный концерт групп "Тараканы" и "Кирпичи"
(см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-552-2018 (Виктория Шаблинская).
Начало в 20.00.
17.10 - Дмитрий Гайдук.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

Tabula Rasa
13.10 - вечеринка "Mortal Kombat Party".
Начало в 18.00.
14.10 - Villainz United, Broken Fist, Invisible Border.
Начало в 19.00.
16.10 - "Остров Крым", "Стиляги".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
16.10 — вечеринка "Olmeca Gold Fever" с участием ди-джея Дэвида Гетты (см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 991-4515, 8-926-285-3724 (Сергей Яковенко, компания GlobalClubbing).

"Б-2"
14.10 - Drugly Cats.
Начало в 20.00.
15.10 - "Технология".
Начало в 22.00
16.10 - Валентин Стрыкало.
Начало в 23.00
17.10 - Игорь Коваленко и "Кука".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
11.10 - Умка, Александр Чернецкий и др.
Начало в 20.00.
12.10 - Анатолий Герасимов.
13.10 - "Слип".
14.10 - Dub TV.
15.10 - "Запрещенные барабанщики", "Ботаника".
Начало в 21.00.
16.10 - Rawcats88, Silvertonez.
17.10 - Анна Ованесова, Дмитрий Румянцев, ОН!.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
12.10 - Los Gaiteros de Moscu, "Простые радости".
15.10 - "Пророк".
17.10 - "Наглый фрукт".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
11.10 - Вадим Егоров.
12.10 — Вадим и Валерий Мищуки.
13.10 - Almas Del Fuego.
14.10 - Сергей Никитин.
15.10 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
16.10 - Вероника Долина, Ефрем Амирамов.
Начало в 16.00.
17.10 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
13.10 — "Туда-сюда".
15.10 - Drum'n'Didge Convention.
16.10 - Тимур Ханг, Альгамбра, Чейнеш Байтушкина, Саша Карнавалов, "Змеерадуга".
17.10 — "Странники".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
15.10 - Саша Алмазова.
16.10 - Esh.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
13.10 - B.B.Queen, Fake Monster, Wafers.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
14.10 - презентация альбома "69 rmx" группы "Сансара"
(см. МУЗЫКА от 24.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
15.10 - день рождения Павла Майкова.
16.10 - Децл.
17.10 - Сергей Летов, "Кузьма и виртуозы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
11.10 — "Тандем".
Начало в 21.00.
14.10 - 45en.
Начало в 22.00.
15.10 - "Аддис-Абеба" (Белоруссия).
16.10 - "Баба".
Начало в 23.00.
17.10 - "Джакарта", Ninjazz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.10 - "Ундервуд".
16.10 - Александр Иванов и "Рондо".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Мир"
15.10 - концерт Дениса Майданова с программой "Вечная любовь" (см. МУЗЫКА от 13 и 21.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 248-2833, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru (Анастасия Гоголь), 638-5351, 8-963-767-4280, e-mail: euvasina@mail.ru (Елена Васина).
16.10 - творческий вечер поэта Владимира Вишневского "Без цензуры" (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь) 638-5351, 8-963-767-4280, e-mail: euvasina@mail.ru (Елена Васина).

ММДМ
13.10 — презентация альбома "Туннель в конце света" группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 25.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).

Театральный центр на Дубровке
15.10 - премьера мюзикла "Обыкновенное чудо" (см. МУЗЫКА
от 10.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 987-1010 (Театральный центр на Дубровке).

"План Б"
15.10 - концерт финской группы Waltari (см. МУЗЫКА от 21.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-677-0368, 269-77-4126, e-mail: k_mironov@mtu-net.ru (Константин Миронов, арт-директор клуба "План Б").

"Радио-сити"
14.10 - презентация альбома "Крылья титана" Кости Грим
(см. МУЗЫКА от 16.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-926-175-4094 (Дарья Ерина).

"Точка"
11.10 - Николай Клямчук, "Кроули", Crime Pony, Luv Joy, Blackberry, "ЭХО".
Начало в 18.00.
12.10 - Blessthefall (США).
Начало в 20.00.
15.10 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 22.00.
16.10 - In Strict Confidence, Conjure One (Канада), DBS, DJs Tim Kustoff, Nastya Steinberg, Extra, Danger.
17.10 - "Монологи об осени".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
14.10 - Максим Гусельщиков.
16.10 - Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
13.10 — "Волга Orchestra".
Начало в 18.00.
14.10 — Ольга Арефьева и "Ковчег".
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
15.10 - фестиваль "Кантри-мост-2010" (см. МУЗЫКА от 23.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2-etag@yandex.ru, timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
16.10 - Татьяна Калмыкова, Сергей Старостин, Анжела Манукян, Александр Жихарев, Святослав Пономарев.
Начало в 18.00.
17.10 — Arstidir (Исландия).
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
Начало в 19.00.

"Швайн"
11.10 - "Гильдия музыкантов".
12.10 - Борис Булкин.
13.10 - Rock Machine.
14.10 — Echoes.
Начало в 21.00.
15.10 - "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
16.10 - "Джин-тоник", Positive Orchestra.
17.10 - Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.