Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

01.10.10 19:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
04.10 — Хелависа.
06.10 - Health (США).
Начало в 20.00.
07.10 - Dsh! Dsh!.
08.10 - Слим, "Константа".
09.10 - "Крематорий".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.
09.10 - первый российский концерт британского электронщика Зомби (см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Начало в 23.30.
Справки и аккредитация по e-mail: stop.nature@gmail.com (Люба Инжутова).
10.10 - "Моды".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
07.10 - Sid a & Flamnesiac, S.T.I., "Город подо мной".
Начало в 19.00.
08.10 - "Кадников бэнд".
09.10 - "Аризона".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
08.10 - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 27.07.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
09.10 - концерт Любови Успенской (см. МУЗЫКА
от 12.07 и 24.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

FM-Club
04.10 — Арс-Пегас, "Макроус".
Начало в 19.30.
06.10 — "Пилар" и "Дайте2".
Начало в 20.00.
07.10 — Эни.
08.10 - Герберт Моралес.
Начало в 21.00.
09.10 - Ignes Fatue.
Начало в 20.00.
10.10 - Brussnika, ОН!, "Дендрарий", Jambory.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
06.10 - "Земляничная поляна".
07.10 — InWhite.
08.10 — Rekevin.
09.10 - "Море и рельсы".
10.10 - Stemvelta, Jazzator.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
04.10 - "Средний возраст".
06.10 - "Добрые сны".
07.10 - Wanted Alive.
Начало в 20.00.
08.10 - Захар Май.
Начало в 21.00.
09.10 - "7Б".
10.10 — "Василий К. и интеллигенты".
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
09.10 - концерт британской группы Bootleg Beatles (см. МУЗЫКА от 21.06 и 25.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

Music Town
04.10 - RawCats88.
05.10 - Сергей Воронов, Дмитрий Честных, Юрий Новогородский.
06.10 - Sabbath Inside.
Начало в 20.00.
07.10 - Инна Желанная.
Начало в 19.30.
08.10 - "Моральный кодекс".
09.10 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 937-5419.

P!pl
09.10 - презентация совместного проекта группы "Пилигрим" и продюсерского центра X-Limit (см. МУЗЫКА от 14.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725, 8-903-282-8875 (Александр Поляк, pr-агентство "Успех").

Tabula Rasa
08.10 - "Таке-тшо", "П.П.К.Б.".
09.10 — Plimut.
10.10 - "Сабака", "Концы в воду", Dancing Shoes, Poly F.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
09.10 - концертная презентация второго студийного альбома Петра Налича "Веселые бабури" (см. МУЗЫКА от 30.08 и 07.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
07.10 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
08.10 - презентация альбома "Белое вино/Красное вино" группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 18.08 и 14.09.10).
09.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
10.10 - презентация альбома Йоава "A Foolproof Escape Plan"
(см. МУЗЫКА от 27.07.10).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
05.10 - "Окси рокс".
06.10 - Compatriotes International Orchestra (Конго).
07.10 - Silence In Da House.
08.10 - "Бедлам-капелла".
Начало в 21.00.
09.10 — Weloveyouwinona.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
06.10 - "Вишенье".
07.10 - WroWro, Pursh, The New Apostles, Star Gin.
08.10 - "Ионов и точка".
09.10 - Medium Wave.
Начало в 20.00.
10.10 - Session On Stage.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
07.10 - концерт Леонарда Коэна (см. МУЗЫКА
от 12.01 и 08.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (доб. 107), 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Гнездо глухаря"
05.10 - "Редкая птица", Лариса Брохман и Ирина Сурина.
06.10 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Варвара Визбор, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко.
07.10 - Виктор Зинчук.
08.10 - Тимур Ведерников и Сергей Шитов.
09.10 - Галина Хомчик, Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
10.10 - Глеб Качан и Дмитрий Вилькомирский, Дарья Билько и Маргарита Холошина.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
06.10 - EthnoSpirit (Молдова).
08.10 - Zero Gravity Thinkers и Peter Principle.
10.10 - Indiestate Promotions.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
08.10 - Вetty Boop Lovers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
06.10 - "Сны Марсельезы", "Нерва", De Sent-Exuperi.
Начало в 20.00.
07.10 - "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки".
08-09.10 — Дельфин.
Начало в 21.00.
10.10 — Умка.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
04.10 - "Голый медведь Project".
Начало в 20.00.
06.10 - Lampa Ladino.
Начало в 21.00.
07.10 — Smitana Band.
Начало в 22.00.
08.10 — "Встреча рыбы".
09.10 — Velena.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.10 - Kokia (Япония).
09.10 - Zdob Si Zdub.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

СК "Олимпийский"
07.10 - фестиваль "20 лет без "Кино", приуроченный к 20-й годовщине со дня гибели Виктора Цоя (см. МУЗЫКА
от 29.07 и 12.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru, martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

СДК МАИ
08.10 - презентация альбома "Third And Double" группы Gabin
(см. МУЗЫКА от 01.09.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия, Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").
09.10 - презентация альбома "Прекрасное жестоко" Глеба Самойлова и группы Matrixx (см. МУЗЫКА от 02.09.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия, Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

Театр Эстрады
10.10 - концерт группы "Пикник" с программой "Театр абсурда" (см. МУЗЫКА от 02.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия, Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

"Точка"
05.10 - Dreams Of Evil Spirits, Snake Twist, Loreleya, WallBreaker.
Начало в 18.30.
08.10 - Unheilig (Германия).
Начало в 20.00.
09.10 — Мара.
Начало в 22.30.
10.09 - F.P.G.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.10 - Виталий Будяк.
Начало в 20.00.
08.10 - Dos Grandos.
Начало в 20.30.
09.10 — "Сейф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
09.10 - "Песняры" И.Свечкина.
Начало в 14.00.
10.10 - Сергей Манукян и Валерий Гроховский
Начало в 18.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
04.10 - "Гильдия музыкантов".
05.10 - Azagra Blues Band.
06.10 - "Радистка Кэсс".
07.10 - "Дочь Монро и Кеннеди".
Начало в 21.00.
08.10 - "Мамульки-бэнд".
09.10 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
10.10 - RawCats88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.