Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

24.09.10 17:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
28.09 - Евгений Гор и Unite It.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.
29.09 - презентация совместного альбома "Внутренний космос" группы Verba и Ольги Пулатовой (см. МУЗЫКА от 26.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
30.09 - "Капелла берлинских почтальонов".
01.10 - Сергей Бабкин.
02.10 — A' Capella Express.
03.10 — Mooncake.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
30.09 — "Стокгольм".
Начало в 20.00.
01.10 — "Атом".
02.10 - "Торонто".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
02.10 - концерт "Муз-ТВ: мы умеем зажигать!" (см. МУЗЫКА от 13.08.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).

FM-Club
27.09 - Strong Way.
Начало в 21.00.
28.09 — "Полынья" и "Корни озер".
Начало в 19.30.
29.09 — Travellers.
30.09 —"Кульбит" и Empyro.
01.10 — вечеринка "Bad Summer".
02.10 — OtherSide.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
30.09 - False Alarm.
01.10 — Spitfire.
02.10 — Uniquetunes.
03.10 - "Юга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
30.09 - Yan-Project.
Начало в 20.00.
01.10 - Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
02.10 — "Тени свободы".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
28.09 - концерт австралийского битбоксера Бенджамина Стэнфорда, известного под псевдонимом Dub FX (см. МУЗЫКА от 16.06.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@partparty.ru.
30.09 - рэп-фестиваль "AllStars-2010" (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 991-4515 (клуб Milk).
01.10 - презентация DVD "Первый концерт" группы "РадиоЧача" (см. МУЗЫКА от 01.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: androshina@gmail.com (Елизавета Андрошина).

Music Town на Красных воротах
27.09 - Сабина Вартанова.
28.09 - Django Band.
29.09 - Сергей Манукян.
30.09 - Александр Кутиков.
01.10 — "Маркшейдер Кунст".
02.10 - Ska-Jazz Review.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 937-5419

P!pl
01.10 - презентация альбома "Октоберфест. Братья во хмелю. vol.1" группы "Тролль гнет ель" (см. МУЗЫКА от 14.09.10).
Начало в 19.00.
02.10 — Amorphis (Финляндия).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

Tabula Rasa
01.10 - "Лелик и Бобик".
Начало в 20.00.
03.10 - "Теплые дни".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
01.10 - концерт группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 11.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
02.10 - концерт группы "Браво" (см. МУЗЫКА от 12.07 и 25.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
28.09 - Haleo (Куба).
29.09 - "Эдельвейс".
Начало в 21.00.
30.09 — "Арс-Пегас", "Аморальное блюдечко".
Начало в 20.00.
01.10 - "Моральный кодекс".
02.10 - Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
02.10 - "Стиляги".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
28.09 - Роман Филиппов, Алексей Вдовин, "Тут как тут", "Нудыкче?", "О!чилап", "Пчела-бэнд".
01.10 - "Маракату".
02.10 - C.L.O.N.E.
Начало в 21.00.
03.10 - "Теплая трасса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
28.09 — Mervent.
29.09 - "Промч".
30.09 - Wallace Band.
Начало в 20.00.
01.10 - "Фиги", Juice Big City, "Парасольки", "11 весел".
Начало в 19.00.
02.10 — Эспресса (Украина).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
27.09 - Наталья Черных, Игорь Карташев, Алексей Сидоров.
28.09 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
29.09 - Эдуард Успенский и Элеонора Филина.
30.09 - Александр Дольский.
01.10 - Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова и Дмитрий Богданов.
02.10 - Ольга Арефьева.
03.10 - Май Порецкий и Залиф Биксалин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
30.09 - Ethel (США).
01.10 — "Ва-та-га".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
01.10 — Groove Hammers.
02.10 — "Кимбата".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
29.09 - фестиваль "News From Helsinki".
Начало в 21.00.
30.09 - фестиваль "News From Helsinki".
Начало в 20..00.
01.10 - презентация альбома "Герда" группы "Дети Пикассо" (см. МУЗЫКА от 06.09.10).
Начало в 20.00.
02.10 - Андрей Макаревич.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
27.09 - Дмитрий Грудинин и DJ Ельма.
29.09 - Purple Eve.
30.09 - L.E.T.O.
01.10 - Светлана Колибаба.
Начало в 22.00.
02.10 - "Люк" (Украина).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

ММДМ
02.10 - премьера мюзикла "Зорро" (см. МУЗЫКА от 26.08.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, "Кушнир продакшн").

СК "Олимпийский"
03.10 - концерт группы Limp Bizkit (см. МУЗЫКА от 29.03. и 03.06.10).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: promo@tci.ru.

"Точка"
28.09 - Jericho Pipes, 3 Days 'Till Friday, Purple Mind, Sun Time.
Начало в 18.30.
30.09 - Мелькиор Либоа (Франция), "Можжевельник".
Начало в 20.00.
01.10 - Animal Jazz.
Начало в 19.00.
02.10 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
03.10 - Ion Dissonance (Канада).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Швайн"
28.09 - Борис Булкин.
29.09 - "Мозги".
30.09 - "Шинимантаж".
Начало в 21.00.
01.10 - день рождения Ирины Суриной.
Начало в 22.00.
02.10 - Александр Чернецкий, Макс Орех, Александр Тон.
03.10 - "Альтер эго".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.