Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.06.2017
27.06.2017

Московская афиша

10.09.10 16:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
14.09 - Cavestompers, Padla Bear Outfit.
15.09 - Port-Royal (Италия).
Начало в 20.00.
16.09 - "Друга рiка" (Украина).
17.09 - Жанна Агузарова.
18.09 - "Триагрутрика".
19.09 - Harajev Smokes Virginia.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

Art Garbage/"Запасник"
17.09 - "Классный час".
18.09 - "Торонто".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
15.09 - концерт Стинга в рамках "Sting Symphonicity Tour"
(см. МУЗЫКА от 29.06.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн").
17.09 - концерт Земфиры (см. МУЗЫКА от 07.07.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: press@zemfira.ru (Юрий Донцов, C.A.T.).

Театр Et Cetera
16.09 - VIII церемония вручения премии "Человек года GQ"
(см. МУЗЫКА от 30.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-5565, доб. 590, e-mail: EBeldugina@condenast.ru (Евгения).

FM-Club
13.09 - Strong Way.
Начало в 21.00.
14.09 - Антон Силкин.
Начало в 20.00.
15.09 - "Элгри".
Начало в 21.00.
16.09 - Кирилл Комаров.
Начало в 20.00.
18.09 — "Лампасы".
Начало в 21.00.
19.09 - Soul Theatre.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
14.09 — вечеринка "Рок-кумиры - группа AC/DC".
15.09 - "Кабаре безумного Пьеро".
16.09 - Gurzuf (Белоруссия).
17.09 - "Вежливый отказ".
Начало в 20.00.
18.09 - концерт группы "АВИА" (см. МУЗЫКА от 23.08.10).
Начало в 18.00.
19.09 - Los Templos.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944 (клуб "Гоголь").

Hard Rock Cafe
16.09 - Red Elvises (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970/8973.

Mezzo Forte
17.09 - "Среда обитания".
18.09 — "Голос Омерики" и RockerJoke.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town на Красных воротах
13.09 - Алексей "Lex" Блохин и Евгений Лепихин.
14.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
15.09 — Blues Cousins.
16.09 — "Мегаполис".
17.09 - Гоша Куценко.
18.09 — Crossroadz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
17.09 — Элизиум.
18.09 - D'espairsRay (Япония).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
16.09 - "На Луне".
17.09 — "Кафе".
18.09 - "Леприконсы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
17.09 - сольный концерт группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА
от 27.07 и 25.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
17.09 - "Ундервуд".
18.09 - "Чичерина".
Начало в 23.00.
19.09 — Meldis.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

КЗ "Барвиха Luxury Village"
19.09 - Дмитрий Хворостовский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 933-7363 ("Барвиха Luxury Village").

"Билингва"
14.09 - "Альгамбра", Drum Circle.
15.09 - "Летчик Потапов".
16.09 — Yoki.
17.09 - "Пиджаки".
18.09 - "Bezdatы".
Начало в 21.00.
19.09 - Tango Orchestra Misterioso.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
14.09 - Антон Зилле, Артур Исаков и Sandy's Band.
15.09 - Avis Dei.
17.09 - Art Ceilidh.
18.09 - "Дети курят".
19.09 - фестиваль "Час пик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
13.09 - Галина Хомчик.
15.09 - Александр Шевченко.
16.09 - Виктор Зинчук.
17.09 - Виктор Третьяков.
18.09 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
19.09 - "Редкая птица".
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
15.09 — "Туда-сюда".
17.09 - Matthew Shipp Trio.
18.09 - Kammerflimmer Kollektief.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
17.09 — Esh.
18.09 - Абелрадо Альфонсо Лопес Качао (Куба) и "Че Гевара бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр "Золотое кольцо"
15.09 — Тимур Шаов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
15.09 - "Ночные грузчики", "Макулатура".
16.09 - "Адаптация".
17.09 - Павел Кашин.
18.09 - "Слот".
19.09 — Moremoney.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.09 - Noche De Latin Jazz.
Начало в 21.00.
15.09 - концерт-презентация фестиваля "Диджериду".
Начало в 22.00.
16.09 - Melchior Liboà и "Моя Мишель".
Начало в 21.00.
17.09 - Funk Family Mob.
18.09 — "Куба-на-ты".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.09 - "Мальчишник".
18.09 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
13.09 - концерт Оззи Осборна (см. МУЗЫКА от 07.05.10).
Начало 19.00
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 доб. 119, 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко, SAV Entertainment).

"Точка"
14.09 - Snake Twist, Мadam Тussor, M!ne, Porto Moris, Dreams of Evil Spirits.
Начало в 18.30.
16.09 - Toasters (США).
17.09 - Jane Air, "Трактор боулинг", "Фея драже", Kaizen, Salvador.
18.09 - Eternal Tears Of Sorrow, Before The Dawn (все - Финляндия), Deviant Syndrome.
19.09 — Distemper.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
15.09 - Александр Щербина.
16.09 — Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
17.09 — "Однополчане".
Начало в 20.30.
18.09 - Олег Федоров.
19.09 - Present Perfect Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
15.09 — Иван Смирнов.
17.09 - Леонид Федоров и Владимир Волков.
18.09 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 230-1782, 238-1955 (ЦДХ).

"Швайн"
14.09 - Борис Булкин.
15.09 - Rock-Machine.
17.09 - Виктор Зинчук, Роберт Болт.
18.09 - "Позор", "Джин-тоник".
Начало в 21.00.
19.09 - "Наглый фрукт".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.