Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

06.08.10 13:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

Art Garbage/"Запасник"
10.08 - Drive Project.
12.08 - "Имплоzия", Tango Cocaine, "Метод падения".
Начало в 20.00.
13.08 — "Классный час".
14.08 — "Час пик".
Начало в 21.00.
15.08 - Drive Project.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.08 - концерт финской группы Apocalyptica (см. МУЗЫКА от 14.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
15.08 - концерт финской хеви-группы Tarot (см. МУЗЫКА от 28.01 и 21.04.10).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 650-7666 (Лена Бежанишвили, "Б-1 Максимум").

"Б-2"
13.08 — Татьяна Зыкина.
Начало в 22.00.
14.08 — "Пеп-Си".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Вермель"
11.08 - "Наглый фрукт".
Начало в 20.00.
14.08 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
09.08 - Владимир Капгер.
10.08 - Андрей Козловский.
11.08 - Вадим и Валерий Мищуки.
12.08 - Галина Хомчик.
13.08 - Владимир Оксиковский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Икра"
11.08 - Cetus Project, Kruzr Ken.
12.08 - "Chiliбомберс".
13.08 - Сергей Бабкин.
14.08 - "НОМ".
15.08 - Half Dub Theory.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
12.08 - "Середина неба".
13.08 - Юрий Щербаков.
14.08 - "Баба".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.08 — "Хоронько-оркестр".
14.08 — "Старый приятель".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
14.08 - Елена Погребижская.
15.08 — "Ключевая".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
10.08 - Алексей Блохин и Евгений "Аллигатор" Лепихин.
11.08 - Blues Cousins.
12.08 - Easy Dizzy.
13.08 - "Ногу свело".
14.08 — Blackmailers, Prime Time.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Tabula Rasa
13.08 - Stokes (Белоруссия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
13.08 — Ольга Арефьева и группа "Ковчег".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
11.08 - Les Lapins Superstars.
Начало в 20.00.
12.08 - Илюха Алехин и Salt Peanutz, In Da Funk.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
10.08 — "Дайте2", Ulenspiegel, Luna Luna.
Начало в 20.00.
11.08 - Антон Горбунов и "День творчества".
Начало в 20.30.
12.08 - "Био трио".
15.08 — фестиваль "Киномания-2010".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
10.08 - Борис Булкин.
11.08 - "Алкоголь".
12.08 - братья Соловьевы, Доктор Аграновский, Евгений Немов.
14.08 - Тимур Ведерников и Сергей Шитов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.08 - Scarlet Dazzle, Lost Weekend, Brandenburg.
Начало в 20.00.
12.08 — "Полюса".
13.08 - Максим Леонидов.
14.08 — "Грот".
Начало в 21.00.
15.08 — "Грубый ниоткуда", Legatza, VJ Khz TV.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com