Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Московская афиша

16.07.10 13:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

Art Garbage/"Запасник"
17.07 - Jet Sound.
Начало в 21.00.
18, 20.07 - Drive Project.
22.07 — Latinos.
Начало в 20.00.
23.07 — "Атом".
24.07 - "Кадников-бэнд".
Начало в 21.00.
25.07 - Drive Project.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
19.07 - концерт американской группы Good Charlotte (см. МУЗЫКА от 07.06.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

"Б-2"
17.07 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
21.07 - Cubano 100%.
Начало в 19.30.
22.07 - фестиваль "Ханг Драм".
Начало в 20.00.
23.07 - "Город 312".
24.07 — "Квартал".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
18.07 - Диана Нечаева и Violin On Fire.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
17.07 - Игорь Тальков-младший и группа Mirimir.
18.07 - Barman's Fault.
20.07 — "Фолк-сейшн".
21.07 - Sweet Smile Band, Juliano Bridge.
22.07 — Publics.
24.07 - Роман Барсуков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Ресторан Vecher
20.07 - презентация клипа Юлии Михальчик "Ты не бойся" (см. МУЗЫКА от 08.07.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-102-8733, 8-926-328-6918 (Татьяна Косова).

"Гнездо глухаря"
17.07 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
19.07 - Вероника Долина.
20.07 - Леонид Сергеев, Евгений Быков (гитара), Дмитрий Земский (гитара).
21.07 - Виктор Третьяков.
22.07 - Александр Суханов.
23.07 - Валерий Пак.
25.07 — концерт "Три "В" - Вертинский. Визбор. Высоцкий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
22.07 - Инна Желанная.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Discoteque
22.07 - концерт ди-джея Шедоу (см. МУЗЫКА от 19.05 и 07.07.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-406-8980, e-mail: nevskaya2007@yandex.ru (Ирина).

"Дума"
17.07 - Venger Collective.
23.07 - Вetty Boop Lovers.
Начало в 21.00.
24.07 — Esh.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
17.07 - ежегодный фестиваль кубинской музыки "Viva Cuba!".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, press@ca-tech.ru (Наталья Мартусь, Петр Романцов).
21.07 - концерт рэперов Басты и Гуфа (см. МУЗЫКА от 17.06.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-800-0331 (Ирина), 8-926-175-4094 (Дарья Ерина).
22.07 - концерт американской группы Gogol Bordello (см. МУЗЫКА от 19.05.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040/6041 (Полина Колесникова, агентство "Мельница").

Театр "Золотое кольцо"
24.07 — Надежда Кадышева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
17.07 - "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-265-7085 (Ксения Зацепина).
21.07 - Stoneberry, "Между строк".
23.07 — "Ундервуд".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
24.07 - творческий вечер Петра Мамонова "Совсем недавно, и опять!".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-0548, e-mail: ablackey@mail.ru (Антон Чернин).

"Китайский летчик Джао Да"
17.07 - Radanik & New Djang Group.
Начало в 23.00.
19.07 - проект "Тандем".
Начало в 20.00.
22.07 - Zig & Anatoly Gerasimov Quartet, Варя Демидова.
Начало в 21.00.
23.07 — "Ива-нова".
Начало в 23.00.
24.07 — "Липкий Джем".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.07 — "Конец фильма".
23.07 — Дельфин.
24.07 — Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
17.07 - Алексей Гоман, "Пластиллинн", Игорь Джавад-заде.
18.07 — Николай Коршунов.
Начало в 20.00.
21.07 — Мария Казачкова.
Начало в 19.00.
23.07 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
20.07 - концерт американской панк-группы Bad Religion (см. МУЗЫКА от 24.03.10).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, агентство "Мельница").

Music Town
17.07 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
17.07 - Prime Time.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 510-0917.

караоке-клуб "Овация"
22.07 - презентация альбома Батырхана Шукенова "Осторожно, милая девушка!" (см. МУЗЫКА от 13.07.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, 8-926-109-7167 (Дмитрий Павлов).

Tabula Rasa
17.07 — Павел Калинин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
23.07 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
18.07 — "Сахарный человек", "Эна".
Начало в 19.30.
21.07 - Макс Ротшильд (гитара).
Начало в 20.00.
23.07 - Эд Губайдуллин и Дмитрий Дзюба.
Начало в 20.30.
24.07 — Захар Май.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
17.07 — Корней.
Начало в 21.00.
18.07 — Funkology.
19.07 - Granberry Jam.
Начало в 20.00.
20.07 - "Два поэта".
Начало в 20.30.
21.07 - Soviet Rockets.
Начало в 20.00.
22.07 - "Пляж", "Теплые дни".
Начало в 19.00.
23.07 — Гоша Куценко.
25.07 — "Аттракцион Воронова".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
17.07 — Леонид Федоров.
18.07 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
21-22.07 - Жоао Пауло (фортепиано) и Ана Паола Оливейра (вокал).
23.07 - трио Марио Пармизано (Аргентина).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
18.07 - "Остров Свободы", "Высадка".
Начало в 20.00.
20.07 — Борис Булкин.
21.07 - Das Ist Band.
22.07 - Алексей "Лекс" Блохин.
Начало в 21.00.
23.07 - "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
24.07 - Pierre Edel (Франция), "Каллисто", Fata Morgana.
Начало в 19.00.
25.07 - "Веретено", "День Восьмой".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.07 — "Сегодня ночью".
Начало в 21.00.
18.07 - Алексей Айги и "4:33".
21.07 — "Адаптация пчел".
Начало в 20.00.
22.07 - концерт "Кабаре Людмилы Петрушевской".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-673-6470,
e-mail: art@colorludi.ru.
23.07 - Oi Va Voi.
24.07 — Сергей Бабкин.
Начало в 21.00.
25.07 — Алексей Гоман и "Пластиллинн".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkultcom.