Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.11.2017
19.11.2017
18.11.2017
17.11.2017

Московская афиша

09.07.10 15:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Арена"
14.07 - концерт экс-участника Guns N'Roses Слэша (см. МУЗЫКА от 11.05.10).
16.07 - II международный фестиваль этно-музыки "Поле-Music" от группы "Пелагея".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040/6041 (Полина Колесникова, агентство "Мельница").

Art Garbage/"Запасник"
10.07 - Алексей Блохин и группа Lex & Team.
16.07 — Сергей Галанин и группа "СерьГа".
17.07 - Jet Sound.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.07 - концерт британской группы Bullet For My Valentine (см. МУЗЫКА от 31.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).
13-14.07 - концерты группы Megadeth (см. МУЗЫКА от 02.03.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
16.07 — "Бумбокс".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

"Б-2"
10.07 — SunSay.
Начало в 22.00.
14.07 - Cubano 100%.
Начало в 19.30.
16.07 — Эдуард Хиль.
17.07 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
10.07 - "Доктор Ай-Болит", Dub TV.
11.07 - "Стеорема".
Начало в 20.00.
13.07 - "Арбат-бит".
14.07 - "МарлИны".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Большое Завидово (Тверская обл.)
10-11.07 - фестиваль "Нашествие-2010" (см. МУЗЫКА от 27.01.10).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727 (пресс-центр фестиваля).

"Вермель"
11.07 — "Астральный парк", Salt Peanutz.
13.07 — "Трамвай Фантазий", "Горсть ягод".
14.07 — "Марта и Юсенкей".
Начало в 20.00.
16.07 — "Оберманекен".
Начало в 21.00.
17.07 - Игорь Тальков-младший и группа Mirimir.
18.07 - Barman's Fault.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
13.07 - Галина Хомчик.
14.07 - концерт памяти Виктора Берковского.
15.07 - трио "Меридиан".
16.07 - Владимир Оксиковский.
17.07 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
15.07 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
16.07 - Jazz Report.
Начало в 22.00.
17.07 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
17.07 - ежегодный фестиваль кубинской музыки "Viva Cuba!".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, press@ca-tech.ru (Наталья Мартусь, Петр Романцов).

"Икра"
10.07 - презентация альбома "Utopia" группы "Маркшейдер Кунст" (см. МУЗЫКА от 27.05.10).
15.07 — "Бобры".
16.07 - концерт группы "Х.З.", приуроченный к ее 21-летию.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
17.07 - "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-265-7085 (Ксения Зацепина).

"Китайский летчик Джао Да"
10.07 — "Корабль".
Начало в 23.00.
15.07 — "Девушкин сон".
Начало в 22.00.
16.07 — "Ботаника" и "Запрещенные барабанщики".
17.07 - Radanik & New Djang Group.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.07 — Валерий Сюткин.
16.07 — Найк Борзов.
17.07 — "Конец фильма".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
16.07 - "Мир огня".
Начало в 19.00.
17.07 - Алексей Гоман, "Пластиллинн", Игорь Джавад-заде.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
10.07 - Robbie Rivera, Jerique Allan (вокал), Denis A., Happy DVJ's, Monaque.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 991-4515.

Music Town
10.07 — "Эпитафия".
Начало в 22.00.
10.07 - Prime Time.
Начало в 24.00.
12.07 - Алексей Блохин и Евгений "Аллигатор" Лепихин.
13.07 - Stainless Blues Band.
14.07 - Hula Hoop.
15.07 - Сергей Манукян.
16.07 - Off Beat.
Начало в 22.00.
16.07 - Beverly Hills.
Начало в 24.00.
17.07 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
17.07 - Prime Time.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Светлановский зал ММДМ
14.07 - концерт квартета Орнетта Коулмана (см. МУЗЫКА от 01.07.10)
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-621-5659, e-mail: 9243651@mail.ru (Михаил Степанов).

Tabula Rasa
16.07 — Sofa Surfers (Австрия).
Начало в 22.00.
17.07 — Павел Калинин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
14.07 — Facepalm, 4Watching, Charcoal, Festive Grape.
15.07 — Dismay, Poison for Me, "Блюм и Ко", The Graceful, Degout, ВИА "Хаз Барагаз".
Начало в 18.00.
16.07 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
10.07 - Elfagur, The Morningside, Lacklustre Mirror.
11.07 - Sound Rockets.
12.07 - Арсений Трофим.
13.07 - Acoustic Band: Саша Таер и Игорь Иванов.
14.07 - Дмитрий Зубанов.
15.07 — Bulldozerviolin.
Начало в 20.00.
16.07 - Dos Grandos.
Начало в 20.30.
18.07 — "Сахарный человек", "Эна".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
10.07 — MelodyMakers.
Начало в 21.00.
11.07 — "Доза мьюзик".
Начало в 20.00.
12.07 — Bossanoga.
14.07 - Ginder Up.
16.07 — "КарТуш".
17.07 - Руслан Курик.
Начало в 21.00.
18.07 — Funkology.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
15.07 - Квартет Ивана Смирнова.
17.07 — Леонид Федоров.
18.07 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
11.07 - "Нелабиринт".
Начало в 19.00.
13.07 - Azagra Blues.
14.07 - "Июльское утро", "Аргентум".
15.07 - Ирина Сурина.
Начало в 21.00.
16.07 - Захар Май.
Начало в 23.00.
18.07 - "Остров Свободы", "Высадка".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.07 — Татьяна Зыкина.
Начало в 21.00.
11.07 — "Отомото".
13.07 — "Мраморный морж".
14.07 - Rain Catchers.
Начало в 20.00.
15.07 - My Own Private Alaska (Франция).
16.07 — "Крематорий".
17.07 — "Сегодня ночью".
Начало в 21.00.
18.07 - Алексей Айги и "4:33'".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkultcom.