Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

02.07.10 16:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Арена"
09.07 - празднование дня рождения Дианы Арбениной (см. МУЗЫКА от 26.05 и 29.06.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Art Garbage/"Запасник"
03.07 — "Классный час".
Начало в 21.00.
05.07 - Mars Attaquera, My Endless Sky, Noelani, Mantra, Stop The Car.
Начало в 18.00.
09.07 — "Крематорий".
10.07 - Алексей Блохин и группа Lex & Team.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
07.07 - концерт американской прогрессив-метал-группы Queensrÿche (см. МУЗЫКА от 15.04.10).
09.07 - концерт британского певца Сила (см. МУЗЫКА от 19.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
03.07 — Валентин Стрыкало.
Начало в 23.00.
04.07 — фестиваль "Этника".
Начало в 19.00.
06.07 - Haleo (Куба).
07.07 - Карина Купер.
08.07 - 400 Goûts.
Начало в 21.00.
09.07 — Мара.
Начало в 23.00.
10.07 — SunSay.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
03.07 - фестиваль "Афро-бит".
Начало в 21.00.
04.07 — Snowflakes, Night Train.
Начало в 20.00.
06.07 - Хелен Куркджан и группа "Гастарбайтерка Хеленочка и ребята".
08.07 — Афру.
09.07 — Jamix.
Начало в 21.00.
10.07 - "Доктор Ай-Болит", Dub TV.
11.07 - "Стеорема".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Большое Завидово (Тверская обл.)
09-11.07 - фестиваль "Нашествие-2010" (см. МУЗЫКА от 27.01.10).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727 (пресс-центр фестиваля).

"Вермель"
03.07 — Hepset.
Начало в 20.00.
04.07 — Fox.
Начало в 19.00.
07.07 - Exit Town.
08.07 — Pursh.
10.07 — "Рок-концерт".
11.07 — "Астральный парк".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
06.07 — Юрий Кукин.
07.07 — Виктор Третьяков.
08.07 - Тимур Ведерников и Сергей Шитов (кларнет).
09.07 — Дмитрий Вешнев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
08.07 - Maestro A-Sid.
09.07 - St.Petersburg Ska-Jazz Review.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
10.07 - акустический концерт Саши Алмазовой.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр в ЦПКиО им.Горького
08.07 - концерт Петра Налича "Пленэр в Зеленом" (см. МУЗЫКА от 29.06.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822 (Анастасия Хиткоут, пиар-менеджер концертного агентства "МАИ-тур-сервис".

Театр "Золотое кольцо"
08.07 — Надежда Кадышева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
03.07 - Billy's Band.
04.07 — Ольга Арефьева и "Ковчег".
07.07 - концерт норвежской группы Ulver (см. МУЗЫКА от 18.06.10).
09.07 — Дельфин.
10.07 - презентация альбома "Utopia" группы "Маркшейдер Кунст" (см. МУЗЫКА от 27.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651, e-mail: pr@ikraclub.ru (Илья Зинин).

"Китайский летчик Джао Да"
03.07 — "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
05.07 — "Тандем".
Начало в 20.00.
07.07 - Марианна Воронцова (вокал) и Владислав Урженко (фортепиано).
Начало в 19.00.
07.07 - Silence In Da House.
Начало в 21.00.
08.07 — "Муха".
09.07 — "Доктор Ай-Болит", Dub TV, Green Tea.
Начало в 22.00.
10.07 — "Корабль".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
09.07 — Zdob Si Zdub.
10.07 — Валерий Сюткин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
04.07 — "Тени свободы".
08.07 — Promenade.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
10.07 - Robbie Rivera, Jerique Allan (вокал), Denis A., Happy DVJ's, Monaque.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 991-4515.

Московский Дворец молодежи
03.07 - российская премьера мюзикла "Вестсайдская история" новосибирского академического молодежного театра "Глобус".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 797-6765, 8-926-593-9590, e-mail: press@loja.ru (Татьяна ТхарЈва, пресс-служба премии и фестиваля "Музыкальное сердце театра").

Music Town
03.07 — "Кукуруза".
05.07 - Brazil Jazz c Анатолием Герасимовым.
06.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
07.07 - Gordo Rei Latino.
08.07 — Александр Кутиков.
10.07 — "Эпитафия".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Светлановский зал ММДМ
07.07 - концерт американского бас-гитариста Стэнли Кларка с участием пианистки Хироми Уехары (см. МУЗЫКА от 09.06.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

Tabula Rasa
08.07 — "Граф Гагарин".
Начало в 20.00.
09.07 — Петя Палкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
03.07 — Neonate, Likvor, Downcast, Sunrise in Eyes, We Still Stand Alive, "Твоя мечта".
04.07 — "Ангел", E.t.C., Festive Grape, "Стамень", To Nika, RayAm, La drumm&Claus's[head].
Начало в 18.00.
06.07 - Exodus (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
03.07 — "13-я зарплата".
Начало в 20.30.
04.07 - O'trava.
07.07 - Екатерина Цветаева.
08.07 - Aka BlueZz.
Начало в 20.00.
09.07 — "Рабфак" (акустика).
Начало в 20.30.
10.07 - Elfagur, The Morningside, Lacklustre Mirror.
11.07 - Sound Rockets.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
04.07 - GaRaGe Band.
Начало в 20.00.
07.07 — "Пластиллинн".
Начало в 20.30.
08.07 — Василий Акимов.
Начало в 20.00.
09.07 — "Ундервуд".
Начало в 21.00.
11.07 — "Доза мьюзик".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
03.07 — "Пиджаки", "Со скрипом".
06.07 — Борис Булкин.
07.07 - "Радистка Кэсс".
08.07 - Гарик Осипов, Макс Орех.
09.07 - Lori! Lori!, "Приключения Электроников".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
03.07 — Павел Кашин.
Начало в 21.00.
04.07 - Mystery Juice (Великобритания).
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkultcom.
08.07 - сольный концерт солистки группы "Мельница" Хелависы (см. МУЗЫКА от 30.06.10) .
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 748-1749 (Navigator Records).
09.07 — "Ногу свело".
Начало в 21.00.
09.07 - Themselves (США).
Начало в 23.30.
10.07 — Татьяна Зыкина.
Начало в 21.00.
11.07 — "Отомото".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.