Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша

04.06.10 09:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Апшу"
10.06 — "Ансамбль прет".
11.06 - "Добраночь".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
09.06 - "Турин", Smena Rakursa.
Начало в 19.30.
11.06 — "Конец фильма".
Начало в 21.00.
12.06 - "Атом".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
09.06 - концерт группы Deftones (см. МУЗЫКА от 02.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
11.06 - концерт британского проекта Goldfrapp (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).
12.06 - концерт Боя Джорджа (см. МУЗЫКА от 08.02.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
10.06 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
11.06 - Владимир Пресняков.
12.06 - Red Elvises.
Начало в 23.00.
13.06 - Guru Groove Foundation.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
08.06 - Антон Горбунов, "День творчества".
09.06 - Tango Orchestra Misterioso.
10.06 — Abstraktline.
11.06 - "Пиджаки".
12.06 — Maintainers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
09.06 - "Астральный парк".
10.06 - "Никогда не верь хиппи!".
11.06 - Highly Skilled Migrants (Великобритания) и Саша Ильюкевич.
12.06 - "Анатомия звука".
13.06 - Band Leave Stage, Fish on Fire, "Шагоход".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
08.06 - концерт Рода Стюарта (см. МУЗЫКА от 13.11.09 и 13.05.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (доб. 107), 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).
13.06 - гала-концерт "Юбилей в кругу друзей" в честь 60-летия руководителя Государственного академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России Виктора Елисеева (см. МУЗЫКА от 02.06.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-883-2660, e-mail: kuzmina.masha@gmail.com (Маша Кузьмина).

"Гнездо глухаря"
08.06 - Галина Улетова.
09.06 - "Редкая птица".
10.06 - Михаил Кочетков.
12.06 - Владимир Оксиковский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
10.06 - Евгения Теджетова и "Салют".
11.06 — Sunsay.
12.06 - Gurzuf (Белоруссия).
13.06 — Dubstepler.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Jimi
11.06 - концерт группы Big Ball Stars (см. МУЗЫКА от 18.05.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 614-1024 (клуб Jimi).

"Дом"
09.06 — "Ай-Тал" (Якутия).
11.06 - Safety Magic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
12.06 — Manitou.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
09.06 - Kirma, Purple Eve.
10.06 - Cheese People.
11.06 - "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
12.06 - презентация альбома "Осколки" группы Krec (см. МУЗЫКА от 17.05.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-611-9199, е-mail: 6119199@gmail.com (Людмила Миронова).

КЗЧ
09.06 - творческий вечер Бориса Гребенщикова (см. МУЗЫКА от 06.04.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (Татьяна Клименко, пресс-служба МГАФ).

"Китайский летчик Джао Да"
09.06 - Bambir (Армения).
Начало в 20.00.
10.06 - Highly Skilled Migrants (Великобритания) и Саша Ильюкевич.
11.06 - Василий Шумов и "Центр".
Начало в 22.00.
12.06 - Hustlers (Украина).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.06 — "Смысловые галлюцинации".
12.06 — "Крематорий".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
07.06 - концерт Пласидо Доминго (см. МУЗЫКА от 22.04.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 225-2220.
10.06 - концерт "Песни для Аллы" (см. МУЗЫКА от 27.04.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 258-3344 (пресс-центр ВКПМ).

Mezzo Forte
10.06 — "Крылья белого медведя".
Начало в 20.00.
11.06 - "Бахыт-компот", "Голос Омерики".
Начало в 21.00.
12.06 — "7Б".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
07.06 - Jazz Fabrique.
08.06 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Николай Девлет-Кильдеев, Михаил Владимиров, Алексей Блохин, Дарья Ловать.
09.06 - Deep in Purple.
10.06 - Сергей Манукян.
11.06 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
12.06 — Blackmailers.
Начало в 20.00.
13.06 — Riots.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
08.06 - концерт группы Guns n’Roses (см. МУЗЫКА от 04.03.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (доб. 107), 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).
11.06 - церемония вручения премии "Муз-ТВ-2010" (см. МУЗЫКА от 11.01 и 14.05.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-140-3245, 213-1866/1868 (Юлия Тутаева, "Муз-ТВ", до 21 мая).

Светлановский зал ММДМ
10.06 - совместный концерт Любови Казарновской и Аниты Цой с программой "Сны о Востоке" (см. МУЗЫКА от 12.05.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Tabula Rasa
11.06 - "Дягель и монголы".
Начало в 23.00.
12.06 - "На луне".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
10.06 - Amon Amarth (Швеция).
Начало в 20.00.
11.06 - Red Elvises (США).
Начало в 22.30.
12.06 — Дельфин.
13.06 - Horse the Band (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
07.06 - "Пластилин".
Начало в 20.30.
08.06 - "Игрушки".
11.06 - Алексей Гоман.
Начало в 20.00.
12.06 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
13.06 - Garage Band.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
09.06 - "Пикник".
10.06 - Александр Щербина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
13.06 - церемония вручения III ежегодной музыкальной премии "Степной волк" (см. МУЗЫКА от 24.05.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-916-566-6940, e-mail: teter@kushnir.ru (Екатерина Тетер, "Кушнир продакшн").

"Швайн"
09.06 - "ВИА Леонова".
10.06 — Echoes.
12.06 — Jamix.
Начало в 21.00.
13.06 - "Палево", "Время с...".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
11.06 — "Белградский синдикат".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
08.06 - Карина Купер.
09.06 - Саинхо, Алексей Борисов, Сергей Летов.
Начало в 20.00.
10.06 - Mr. Humbert.
11.06 - Найк Борзов.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
12.06 - презентация новой программы Петра Мамонова "Совсем недавно, и опять!" (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-0548, e-mail: ablackey@mail.ru (Антон Чернин).
13.06 - GAZ (Бельгия), Secrets of the Third Planet.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.