Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

29.04.2017
28.04.2017
27.04.2017

Календарь

28.05.10 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

29 МАЯ, СУББОТА
18.00, Театр им. Моссовета - 14-я церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса "Серебряная калоша" (см. МУЗЫКА от 14.05.10).
Справки по тел.: 643-1001, 8-916-968-5149, 8-925-801-6651 (Надежда Сурина, Валерия Кудрявцева, "Серебряный дождь").

29-30 МАЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерты группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 12.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

1 ИЮНЯ, ВТОРНИК
14.00, ЦДХ — пресс-конференция III ежегодной музыкальной премии "Степной волк" (см. МУЗЫКА от 24.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-916-566-6940, e-mail: teter@kushnir.ru (Екатерина Тетер, "Кушнир продакшн").

2 ИЮНЯ, СРЕДА
20.00, Royal Bar - вручение ежегодной премии World Fashion Awards 2010 от канала World Fashion Channel (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-917-516-8667 (Лиза Фактор), e-mail: lizafactor@gmail.com.
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт американской группы One Republic (см. МУЗЫКА от 19.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

2-3 ИЮНЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
20.00, теплоход "Сильвер" - XIV фестиваль "Улица яблочных лет" (см. МУЗЫКА от 17.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-409-1743, e-mail: optimalvariant@mail.ru.

3 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
20.00, Crocus City Hall - концерт Владимира Кузьмина и группы "Динамик" с программой "Просто лучше точка. Мир" (см. МУЗЫКА от 28.05.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт немецкой группы Oomph! (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

4 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Зеленый театр ЦПКиО им. Горького — концерт группы Fun Lovin’ Criminals (см. МУЗЫКА от 02.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 699-6917, e-mail: accred@creative-force.ru.
19.00, КЗЧ - сольный концерт Николая Носкова с акустической программой (см. МУЗЫКА от 26.03 и 12.04.10).
Справки по тел.: 8-903-150-3631, 8-903-117-9442 (Денис Вийра).
20.00, клуб Milk — первый московский концерт новой группы Глеба Самойлова Matrixx (см. МУЗЫКА от 12.03.10).
Справки по тел.: 726-0998.
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 21.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).
21.00, клуб "Демократия" - презентация книги основателя группы "Самоцветы" Юрия Маликова "Мой адрес не дом и не улица" (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-532-2703, e-mail: korotaeff@list.ru (Евгений Коротаев).

5 ИЮНЯ, СУББОТА
15.00, парк Тропарево - фолк-фестиваль "Дикая мята" (см. МУЗЫКА от 27.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-563-7300 (Юлия Рубцова), 8-903-552-2018 (Виктория Шаблинская).
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - концерт Билли Айдола (см. МУЗЫКА от 05.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 781-3515, 8-906-765-1337 (Дмитрий Сараев, RIFF Entertainment Agency), 690-5404/5414 (Eventful Agency).
19.00, клуб "Точка" - концерт группы Hail (см. МУЗЫКА от 12.05.10).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
20.00, клуб Milk — концерт Игги Попа (см. МУЗЫКА от 18.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Нино Катамадзе (см. МУЗЫКА от 16.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

5-6 ИЮНЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00, аэродром "Тушино" - фестиваль "Arena Drive" (см. МУЗЫКА от 13.05.10).
Справки по e-mail: info@globalclubbing.com.

6 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ММДМ - презентация фильма-концерта "Из рая в рай" Вячеслава Бутусова (см. МУЗЫКА от 18.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-121-4935, e-mail: nedosekova@audio-label.soyuz.ru (Ульяна Недосекова).