Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

15.12.2017
14.12.2017

Московская афиша

28.05.10 08:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Апшу"
04.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
05.06 - "Лампа Ladino".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
04.06 — "Чичерина".
Начало в 21.00.
05.06 - "Торонто".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
02.06 - концерт американской группы One Republic (см. МУЗЫКА от 19.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).
03.06 - концерт немецкой группы Oomph! (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).
04.06 - концерт группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 21.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).
05.06 - концерт Нино Катамадзе (см. МУЗЫКА от 16.03.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
03.06 - день рождения школы этнических ударных Ethnobeat.
Начало в 19.30.
04.06 - "Крематорий".
05.06 - "АукцЫон".
Начало в 23.00.
06.06 - "Счастливое избавление", "Старый приятель".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
01.06 - "Арбат-бит".
02.06 - Yan Project.
03.06 - Василий К.
04.06 - Катя Гордон и Blondrock.
05.06 — Jamix.
Начало в 21.00.
06.06 - "Недостает", W.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Гнездо глухаря"
01.06 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
02.06 - Владимир Асмолов.
03.06 - Марина Капуро.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
02.06 — "Парадигма".
03.06 — Coockoo.
04.06 - Tres Muchachos.
05.06 — "Полюса".
06.06 — Moremoney.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
05.06 - концерт Билли Айдола (см. МУЗЫКА от 05.03.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 781-3515, 8-906-765-1337 (Дмитрий Сараев, RIFF Entertainment Agency), 690-5404/5414 (Eventful Agency).

"Демократия"
04.06 - презентация книги основателя группы "Самоцветы" Юрия Маликова "Мой адрес не дом и не улица" (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-532-2703, e-mail: korotaeff@list.ru (Евгений Коротаев).

"Дом"
03.06 - "Мисторин" (Израиль).
05.06 — "ZмеиРадуга", "Амальгамбра", "Турбодзен" и др.
06.06 — "Шепот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
04.06 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
04.06 - концерт группы Fun Lovin’ Criminals (см. МУЗЫКА от 02.04.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 699-6917, e-mail: accred@creative-force.ru.

Театр "Золотое кольцо"
03.06 - Александр Малинин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
03.06 - Rain Catchers.
Начало в 20.00.
04.06 — Мара.
05.06 - Animal Jazz.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

КЗЧ
04.06 - сольный концерт Николая Носкова с акустической программой (см. МУЗЫКА от 26.03 и 12.04.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-150-3631, 8-903-117-9442 (Денис Вийра).

"Китайский летчик Джао Да"
02.06 - "ОдноНо".
03.06 - "Вьюга-с-юга".
04.06 - Олег Костров.
Начало в 20.00.
05.06 — Dubstepler.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
04.05 - Константин Никольский.
05.06 - Гоша Куценко.
06.06 — "Встреча рыбы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
03.06 - Владимир Кузьмин и "Динамик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

Mezzo Forte
03.06 - фестиваль женственной музыки "WomanMade".
Начало в 19.00.
04.06 - Александр Лаэртский и "Х.З.".
05.06 — "Палац".
06.06 — "Снега".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
01.06 - торжественное открытие караоке Studio VIP (см. МУЗЫКА от 26.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация прессы по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь), e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru, аккредитация радио- и ТВ-журналистов по тел.: 638-5351, 8-909-150-6980 (Анастасия Таптыгина), e-mail: nt@intermedia.ru, taptygina2008@yandex.ru.

Milk
04.06 - первый московский концерт новой группы Глеба Самойлова Matrixx (см. МУЗЫКА от 12.03.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 726-0998.
05.06 - концерт Игги Попа (см. МУЗЫКА от 18.03.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
31.05 - Tarantino Jazz, Hula Hoop.
01.06 - Eazy Dizzy.
02.06 - Stainless Blues Band.
03.06 - Алексей Белов и Андрей Макаревич.
04.06 — Crossroadz.
05.06 - Евгений Маргулис.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Royal Bar
02.06 - вручение ежегодной премии World Fashion Awards 2010 от канала World Fashion Channel (см. МУЗЫКА от 25.05.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-917-516-8667 (Лиза Фактор), e-mail: lizafactor@gmail.com.

Светлановский зал ММДМ
06.06 - презентация фильма-концерта "Из рая в рай" Вячеслава Бутусова (см. МУЗЫКА от 18.05.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-121-4935, e-mail: nedosekova@audio-label.soyuz.ru (Ульяна Недосекова).

Теплоход "Сильвер"
02-03.06 - XIV фестиваль "Улица яблочных лет" (см. МУЗЫКА от 17.05.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-409-1743, e-mail: optimalvariant@mail.ru.

Tabula Rasa
03.06 — "Мамульки бэнд".
04.06 - Dudelzwerge (Германия), Canticum.
Начало в 22.00.
05.06 — "Чебоза".
Начало в 21.00.
06.06 - 4mativa, Freeman Way, The Fire Truck Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Точка"
03.06 - Stigmata, Amatory, Tracktor Bowling.
Начало в 20.00.
04.06 — "Пеп-Си".
Начало в 22.30.
05.06 - концерт группы Hail (см. МУЗЫКА от 12.05.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
04.06 - "Chiliбомберс".
05.06 - "Шкура".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Парк Тропарево
05.06 - фолк-фестиваль "Дикая мята" (см. МУЗЫКА от 27.04.10).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-563-7300 (Юлия Рубцова), 8-903-552-2018 (Виктория Шаблинская).

Аэродром "Тушино"
05-06.06 - фестиваль "Arena Drive" (см. МУЗЫКА от 13.05.10).
Начало в 12.00.
Справки по e-mail: info@globalclubbing.com.

FM-Club
01.06 — LKN.
02.06 — "Манчестер".
03.06 — Funktion.
Начало в 20.00.
04.06 — "Аттракцион Воронова".
Начало в 21.00.
05.06 — Uniquetunes.
Начало в 20.00.
06.06 — "Улыбайся. Стреляют!".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
01.06 - Павел Кашин.
02.06 - Алексей Айги и ансамбль "4’33".
03.06 - Инна Желанная.
04.06 - "Калинов мост".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
02.06 - Jasper Lee.
Начало в 21.00.
03.06 - "Городская суета".
Начало в 20.00.
04.06 - Захар Май.
Начало в 23.00.
05.06 - "Джин-тоник", Pozitive Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
04.06 — Lacrimosa.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
01.06 - Z-Band.
02.06 — Корней.
03.06 - "Ундервуд".
Начало в 20.00.
05.06 — Ассаи.
Начало в 21.00.
06.06 - "Среда обитания".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.