Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Календарь

20.05.10 18:13 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

21 МАЯ, ПЯТНИЦА
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - концерт ирландской группы Cranberries (см. МУЗЫКА от 22.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 781-3515, e-mail: lizo@riffagency.ru, julia.izotova@mail.ru (Елизавета Колонова, Юлия Изотова, RIFF Entertainment).
19.00, Центральный Дом художника — концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Александра Башлачева (см. МУЗЫКА от 05.03 и 11.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
19.00, "Форум-холл" - презентация музыкального проекта "Мечта" (см. МУЗЫКА от 18.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 доб. 104, 8-926-531-0627, e-mail: promo@uspehpr.ru.
20.00, клуб "Арена" — концерт проекта Джеймса Лавеля Unkle (см. МУЗЫКА от 02 и 31.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, клуб Milk - концерт американской группы Plumb (см. МУЗЫКА от 29.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-734-8028, e-mail: elena.ksendzenko@gmail.com (Елена Ксендзенко).
21.00, BlackBerry Café - презентация ремикса ди-джейского дуэта Vengerov & Fedoroff на арию Кармен из оперы Горана Бреговича "Кармен со счастливым концом" (см .МУЗЫКА от 13.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь), 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).
23.00, клуб Discoteque - вечеринка "Red Devil SoundTrek" с участием Эрика Морилло (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-389-3134, e-mail: dmitry.shalya@gmail.com (Дмитрий Шаля).

21-22 МАЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерты группы "Люмен".
Справки по тел.: 8-911-136-2926, e-mail: ap@glavclub.com (Александра Парпуц).

23 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.30, центр дизайна "Artplay на Яузе" - фестиваль "Avant-2010" с участием группы Horrors (см. МУЗЫКА от 11 и 16.03.10).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@avantmusic.ru (Александра Кихай, пресс-секретарь фестиваля "Avant").

24 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.15, каминный зал ресторана "Собрание" - пресс-конференция группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 11.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, pr-менеджер концертного агентства "МАИ-тур-сервис").
20.00, сад "Эрмитаж" - V фестиваль живого звука "Музыка лета" с участием группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 28.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, pr-менеджер концертного агентства "МАИ-тур-сервис").
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерт британской группы Lostprophets (см. МУЗЫКА от 08.04.10).
Справки по тел.: 8-911-136-2926, e-mail: ap@glavclub.com (Александра Парпуц).

26 МАЯ, СРЕДА
19.00, Политехнический музей — концерт группы "Самоцветы" в честь 15-летия со дня возрождения группы (см. МУЗЫКА от 17 и 31.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-883-2660, e-mail: kuzmina.masha@gmail.com (Маша Кузьмина).
20.00, Crocus City Hall - совместный концерт участника американской группы Chicago Билла Чамплина и команды Эла Маккея Earth, Wind&Fire Experience (см. МУЗЫКА от 01.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Криса Айзека (см. МУЗЫКА от 28.01.10).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

27 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Джельсомино" - вечеринка в честь дня рождения ди-джея Смэша (см. МУЗЫКА от 18.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 772-4347 (Инесса Колесова).
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерт американской группы Lamb Of God (см. МУЗЫКА от 18.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, съемочный павильон +++47б51+++В — презентация фестиваля хип-хопа и ар-эн-би "Первая волна" (см. МУЗЫКА от 14.05.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-159-3616.
21.00, клуб "Икра" - концерт венгерского проекта Zagar (см. МУЗЫКА от 30.04.10).
Справки по e-mail: pr@ikraclub.ru.

28 МАЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Арена" - концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 13.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерт британской группы Enter Shikari (см. МУЗЫКА от 12.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 781-3515 (RIFF Entertainment Agency).
20.00, клуб Jimi - концерт американской группы Alcatrazz, созданной бывшим вокалистом Rainbow Грэмом Боннетом (см. МУЗЫКА от 13.05.10).
Справки по тел.: 614-1024 (клуб Jimi).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - презентация "Последнего альбома" Нойза МС (см. МУЗЫКА от 26 и 31.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
21.00, клуб "Икра" - презентация аудиосборника стихов Ильи Черта (см. МУЗЫКА от 21 и 29.04.10).
Справки по e-mail: pr@ikraclub.ru (Илья Зинин).
23.30, клуб "16 тонн" - концерт итальянской группы Montefiori Cocktail (см. МУЗЫКА от 26.04.10).
Справки и аккредитация по e-mail: nikita@galarec.ru.

28-29 МАЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, клуб Tabula Rasa — вечеринки, посвященные открытию клуба на новом месте (см. МУЗЫКА от 28.04.10).
Справки по тел.: 646-7424/7434.

29 МАЯ, СУББОТА
18.00, Театр им. Моссовета - 14-я церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса "Серебряная калоша" (см. МУЗЫКА от 14.05.10).
Справки по тел.: 643-1001, 8-916-968-5149, 8-925-801-6651 (Надежда Сурина, Валерия Кудрявцева, "Серебряный дождь").

29-30 МАЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерты группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 12.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").