Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.02.2017
20.02.2017

Московская афиша

13.05.10 21:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Арена"
21.05 - концерт проекта Джеймса Лавеля Unkle (см. МУЗЫКА от 02 и 31.03.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Центр дизайна "Artplay на Яузе"
23.05 - фестиваль "Avant-2010" с участием группы Horrors (см. МУЗЫКА от 11 и 16.03.10).
Начало в 16.30.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@avantmusic.ru (Александра Кихай, пресс-секретарь фестиваля "Avant").

Art Garbage/"Запасник"
19.05 - Tom Sawyer, Strat & Roll, Pincher.
Начало в 18.00.
20.05 — Sun.
Начало в 20.00.
21.05 - "Атом".
22.05 - "Час пик".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
19.05 - концерт словенской индастриал-группы Laibach (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
26.05 — Крис Айзек (США).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили).

"Б-2"
19.05 — Cubano 100%.
Начало в 21.00.
20.05 - фестиваль русской экспериментальной музыки "Russ Neo Folk Fest 4": Theodor Bastard, "Альянс" и др.
Начало в 19.00.
21.05 - "Ляпис Трубецкой".
22.05 — Марк Лэнеган.
Начало в 23.00.
23.05 - Five P.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
18.05 - "Рада и терновник".
19.05 - "Заповедник".
Начало в 21.00.
20.05 - "Середина неба".
21.05 - "Кубанаты".
Начало в 22.00.
22.05 - "Черный Лукич".
Начало в 21.00.
23.05 - Нора Адам и "МиссStress".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.05 - Slua Si.
Начало в 20.00.
19.05 - вечер памяти Владимира "Дяди Вовы" Родзянко (см. МУЗЫКА от 22.04.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 959-3303 ("Вермель").
20.05 - "Шашки".
Начало в 20.00.
21.05 - "Краденое солнце".
22.05 - "Джин-тоник".
Начало в 21.00.
23.05 — Meldis.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Главклуб" в ДК им. Горбунова
21-22.05 — "Люмен".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-885-8028 (Ксения Кирста, пресс-атташе "Главклуба").

"Гнездо глухаря"
19.05 - Виктор Зинчук.
20.05 - Вадим и Валерий Мищуки.
21.05 - Александр Дольский.
22.05 - Вероника Долина.
23.05 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
19.05 - J-Lobster, Monkey Knife Fight.
20.05 - Rhythm Police (Германия), Punk TV.
21.05 — "Маркшейдер Кунст".
22.05 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Гусятникофф"
19.05 - презентация дебютного сольного альбома Гоши Куценко "Май ворлд" (см. МУЗЫКА от 29.04.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: press@mazaycom.ru (Вилена Крушинская).

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
21.05 - концерт ирландской группы Cranberries (см. МУЗЫКА от 22.03.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 781-3515, e-mail: lizo@riffagency.ru, julia.izotova@mail.ru (Елизавета Колонова, Юлия Изотова, RIFF Entertainment).

Discoteque
21.05 - вечеринка "Red Devil SoundTrek" с участием Эрика Морилло (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-389-3134, e-mail: dmitry.shalya@gmail.com (Дмитрий Шаля).

"Дом"
19.05 — "Союз коммерческого авангарда".
21.05 - Won James Won, Lebenswelt.
22.05 - Вячеслав Гайворонский, Владимир Волков, Андрей Кондаков.
23.05 — Vresnit, Hattifnatter, Exit In Grey, Kshatriy и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.05 - Александра Алмазова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр "Золотое кольцо"
18.05 - Надежда Кадышева.
19.05 - Стас Михайлов.
20.05 - "Непара".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

Туристический комплекс "Измайлово"
20.05 - открытие музыкального клуба "Шанхай-блюз" (см. МУЗЫКА от 13.05.10).
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 8-916-363-0548 (Антон Чернин).

"Икра"
19.05 — Ritmika.
20.05 - "СБПЧ".
22.05 - "Торба-на-Круче".
23.05 — "Сальвадор".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
17.05 - DJ Варяг и Los Barabanos.
Начало в 20.00.
18.05 - El Brio.
Начало в 22.00.
19.05 — "Недостает".
Начало в 21.00.
20.05 — Rene.
Начало в 22.00.
21.05 - "Залив Кита".
22.05 - Стас Барецкий.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.05 — "Моральный кодекс".
22.05 - Игорь Верник.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
18.05 - концерт Сальваторе Адамо (см. МУЗЫКА от 30.03.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

La Terrasse на крыше ТЦ "Европейский"
20.05 - презентация нового альбома проекта Vengerov&Fedoroff "В гостях у сказки" (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-414-3873, 8-963-767-3541, e-mail: koraevadi@mail.ru (Ирина Кораева).

Mezzo Forte
19.05 - Сергей Переверзев.
20.05 - Wanted Alive.
Начало в 20.00.
21.05 - Захар Май.
Начало в 21.00.
23.05 - Sapless, Andy Ocean.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
21.05 - концерт американской группы Plumb (см. МУЗЫКА от 29.04.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-734-8028, e-mail: elena.ksendzenko@gmail.com (Елена Ксендзенко).

"Точка"
19.05 - Rise as One, Human Device, Fallen Angels Crew, Calmed by the Tides of Rain, Abnormity.
Начало в 18.00.
20.05 - Necromantix (США).
Начало в 20.00.
22.05 - Devil Orchestra (Швеция).
Начало в 19.00.
23.05 - Dagoba (Франция), Sybreed (Швейцария).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
17.05 - Евгений Ревнюк и группа Laber Band.
18.05 - Валерий Ярушин.
19.05 — "Улица Чехова".
20.05 - Артем Якушенко.
Начало в 20.00.
21.05 — Later, White Heater Band.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
17.05 - Radio City.
Начало в 21.00.
21.05 — Амина.
Начало в 20.00.
22.05 — Shootki.
Начало в 21.00.
23.05 - Grand Astoria.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
18.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
19.05 - Madre Victoria.
20.05 - "Лявоны".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
21.05 - концерт, посвященный 50-летию со дня рождения Александра Башлачева (см. МУЗЫКА от 05.03 и 11.05.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
23.05 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
18.05 — Brussnika, "Дюшанбэнд".
Начало в 19.30.
19.05 - "Радистка Кэсс".
20.05 - Гарик Осипов.
Начало в 21.00.
22.05 - "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
23.05 - "Тай", Blues'n'Roads, "Тринадцатый опоссум", Duel.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
23.05 — "Пурген".
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
18.05 - Юрий Цалер и "Птица Зу".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
19.05 - презентация альбома "Супертанго" группы "Мегаполис" (см. МУЗЫКА от 25 и 26.03.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 257-4061/4060 ("Снегири").
20.05 - "Ива Нова".
21.05 - "7 раса".
22.05 - "Кирпичи".
Начало в 21.00.
23.05 - "Маша и медведи".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.