Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Московская афиша

05.05.10 23:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"Апшу"
14.05 - "Опа!".
15.05 - "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
13.05 - IL Marco.
Начало в 20.30.
14.05 - "Аризона".
15.05 - "Акварель".
Начало в 22.00.
16.05 - "Тени свободы", "Маски? Долой!", "Марки", "Детки".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
14.05 - концерт немецкой группы Accept (см. МУЗЫКА от 01.04.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-7666 (Елена Бежанишвили, "Б-1 Максимум").

"Б-2"
13.05 - Drugly Cats.
Начало в 21.00.
14.05 - "Квартал".
Начало в 23.00.
15.05 - Ирина Богушевская.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
11.05 - Вадим Иващенко и Bone Shakers.
12.05 - "Маримба плюс".
13.05 - "Туннель-бэнд".
14.05 - "Mister Rock'n'Roll": Rawcats 88, "Новый ретро-альянс".
15.05 — Lightbeat.
Начало в 21.00.
16.05 - "Территория 22", "Кобзарь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Государственный музей М.А.Булгакова
18.05 - благотворительная выставка-продажа рисунков Андрея Макаревича "КотоВасия в квартире №50" (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-702-0775, е-mail:saper14@mail.ru.

"Гнездо глухаря"
10.05 - Владимир Оксиковский.
11.05 - Вадим Егоров.
12.05 - Александр Городницкий.
13.05 - "Меридиан".
15.05 - Александр Шевченко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.05 - Елена Ваенга, Денис Майданов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
12.05 — Blondrock.
13.05 - "Небо здесь".
14.05 — "Наркотики".
15.05 - Инна Желанная.
16.05 - "Шлюз".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
14.05 - Zu (Италия).
16.05 - Ultralyd (Норвегия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
14.05 - Вetty Boop Lovers.
15.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
12.05 - Barbarella, One Gin, Please!
Начало в 21.00.
13.05 - Mari! Mari!, B.B.Queen.
Начало в 21.30.
14.05 — Дельфин.
15.05 - АК-47.
16.05 - Do-Re-Mi Orchestra, Silence Kit.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
12.05 - "Точка росы".
13.05 - Smitana & Band.
Начало в 22.00.
14.05 - "Ботаника", "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
15.05 - "Аддис-Абеба".
Начало в 21.00.
16.05 - "Липкий джем".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.05 - Евгений Осин.
15.05 - Александр Иванов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Crocus City Hall
13.05 - Дэвид Сэнборн (США) и "Транс-Атлантик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

Mezzo Forte
10.05 - "U2 Party".
11.05 - "Умка и Броневик".
14.05 - "Городская культура".
16.05 - Moon Far Away, "Веданъ Колодъ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
14.05 - концерт британской группы Juno Reactor (см. МУЗЫКА от 24.03.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gabbahey@list.ru (Томас).

КЗ "Мир"
14.05 - презентация двойного альбома "Тысяча светлых ангелов" группы Fleur (см. МУЗЫКА от 17.03.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-7775 (КЗ "Мир").

КЗ "Оркестрион"
15.05 - сольный концерт Людмилы Гурченко с программой "Чувство новизны" (см. МУЗЫКА от 14.04.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 333-3538 (КЗ "Оркестрион").

Театр Российской армии
14.05 - премьера мюзикла Максима Дунаевского "Любовь и шпионаж" (см. МУЗЫКА от 26.03.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-083-6996, e-mail: savchenko@apcom.ru (Денис Савченко).

"Точка"
12.05 - концерт швейцарской группы Gotthard в рамках "Need To Believe Tour-2010" (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Начало в 20.00.
14.05 - "Кукрыниксы".
Начало в 22.00.
15.05 - концерт британской группы Anathema (см. МУЗЫКА от 04.12.09).
16.05 - Iwrestledabearonce (США), Medic! Medic!, Sumatra, From Us to Sunset.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

Галерея современного искусства Fine Art
18.05 - открытие выставки картин Сергея Шнурова "Эксклюзив брендреализма" (см. МУЗЫКА от 04.05.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 251-7649 (галерея Fine Art).

FM-Club
13.05 - "Нежный возраст".
Начало в 20.00.
14.05 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 21.00.
16.05 - "Фиги", "Червона рутта".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
13.05 - Борис Базуров.
15.05 - Владимир Захаров.
16.05 - Михаил Козаков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
11.05 - Владимир Май и Зоя Левада.
12.05 - "Тупая радость".
13.05 - Олег Ломовой.
14.05 - "Аргентум".
Начало в 21.00.
15.05 - "Форма жизни", "Виа Хаз Барагаз", "Площадь революции".
16.05 - "Послание Еве".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
15.05 - Arcus Superior.
16.05 - Николай Воронов.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
10.05 - презентация альбома "Well Well Well" группы Cheese People (см. МУЗЫКА от 08.04.10).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-926-592-0677 (Глеб Лисичкин).
12.05 — Ongkara.
Начало в 20.00.
13.05 - "Серебряная свадьба".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
14.05 - концерт проекта "Севара и Эльф" (см. МУЗЫКА от 23.04.10).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 787-5671 (Никита Оганян, Gala Records).
15.05 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
16.05 - Cockoo, LVRS.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.