Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Календарь

21.04.10 14:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Элизиум" - сольный концерт певицы Максим (см. МУЗЫКА от 02.04.10).
Справки по тел.: 787-5671 (Gala Records).
19.00, СК "Олимпийский" - праздничный концерт "Удачные песни. Открытие дачного сезона" (см. МУЗЫКА от 22.12.09).
Справки и аккредитация по тел.: 614-8809/0611, 8-910-401-3919 (Дарья Белозерова, "АРС Рекордз").
19.00, клуб "Пиво-воды" - фестиваль "Навигация" (см. МУЗЫКА от 16.04.10).
Справки по тел.: 748-1749 (Navigator Records).
19.30, клуб FBR - вручение "Ленинской премии" от Лены Лениной (см. МУЗЫКА от 30.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-720-2724, e-mail: bombina_13@bk.ru (Наталья Бомбина), 8-916-126-7517 (Ника Бас).
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова - благотворительный концерт "Живой" в поддержку фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки (см. МУЗЫКА от 10.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanovaster@gmail.com (Наталья Суханова).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Ингви Мальмстина (см. МУЗЫКА от 26.02 и 21.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
21.00, клуб Sexton — концерт группы Tito&Tarantula (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
Справки по e-mail: promo@tci.ru.

23 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Театр Эстрады — творческий вечер Петра Мамонова (см. МУЗЫКА от 09.02.10).
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).
19.00, Дом кино - благотворительный концерт памяти актера и певца Павла Смеяна (см. МУЗЫКА от 02.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-537-8938 (Алексей Холопцев).
20.00, клуб "Икра" - концерт Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 18.02, 01.03 и 15.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
20.00, клуб Milk - сольный концерт группы "Пилот" (см. МУЗЫКА от 27.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-742-2126 (Лана Летуновская).
20.00, СДК МАИ - концерт группы "Ключи" с программой "Музыка здесь!" (см. МУЗЫКА от 31.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, 8-915-329-3159 (Сергей Бородин).
24.00, клуб Famous - презентация альбома "Вверх!" певца Никиты (см. МУЗЫКА от 16.04.10).
Справки по тел.: 748-1749 (Navigator Records).

24 АПРЕЛЯ, СУББОТА
18.00, Crocus City Hall - презентация альбома "Волны" группы "А-Студио" (см. МУЗЫКА от 09.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-903-227-3010 (Александра Напалкова).
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова — концерт группы "Ляпис Трубецкой" с программой "Пульс эпохи" (см. МУЗЫКА от 02.03.10).
Справки по тел.: 8-916-885-8028 (Ксения Кирста, пресс-атташе "Главклуба").
21.00, клуб "16 тонн" - концерт Эдуарда Хиля с программой "Mr. Trololo. Live" (см. МУЗЫКА от 23.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 253-1550 ("16 тонн").
21.00, клуб "Икра" - концерт Дэвида Брауна и его проекта Brazzaville (см. МУЗЫКА от 24.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 24.03.10).
Справки по тел.: 650-7666, 8-903-122-0055 (Лена Бежанишвили, "Б-1 Максимум").

24-25 АПРЕЛЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, СК "Олимпийский" - концерты группы Metallica в рамках тура "Indoor" (см. МУЗЫКА от 13.11.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-944-9944, 229-0171 доб. 107 (Женя Ильичева, SAV Entertainment).

25 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - фестиваль "Hip-Hop Summit" с участием группы Onyx, Ноггано, Ассаи и др. (см. МУЗЫКА от 15.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-903-611-9199, e-mail: mironova@kushnir.ru (Людмила Миронова, "Кушнир продакшн").

26 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00, пресс-центр РИА "Новости" - пресс-конференция премии "Муз-ТВ-2010" (см. МУЗЫКА от 21.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 231-1866/1868, доб. 431, 8-916-444-4667 (Юлия Тутаева, пиар-менеджер "Муз-ТВ").
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт итальянского певца Тото Кутуньо (см. МУЗЫКА от 26.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

27 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
13.00, стрелковый комплекс "Хищник" - турнир группы "Пилигрим" по стрельбе из боевого оружия для журналистов и музыкантов (см. МУЗЫКА от 20.04.10).
Справки и аккредитация прессы по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).
Аккредитация радио, ТВ по тел.: 638-5351, 8-909-150-6980, e-mail: nt@intermedia.ru, taptygina2008@yandex.ru (Анастасия Таптыгина).
19.00, Государственный Кремлевский дворец - гала-концерт фестиваля "Добрая песня России-2010" (см. МУЗЫКА от 08.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753/7792 (Елена Рапота, ведущий редактор рекламного отдела ГКД).
20.00, клуб "Джельсомино" - презентация альбома "Не надо прощаться" группы "ПМ" (см. МУЗЫКА от 16.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-1160, e-mail: zolotaya_oboyma1@mail.ru ("Золотая обойма").
22.00, Glazur Private Club - презентация альбома "Цвета моей любви" группы "Ассорти" (см. МУЗЫКА от 09 и 19.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001, e-mail: pressa@fbimusic.ru.

28 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, Светлановский зал ММДМ - презентация альбома "Аромат" Валерия Дидюли (см. МУЗЫКА от 05.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-910-7077, e-mail: panfilova555@mail.ru (Татьяна Панфилова).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британской группы Madness (см. МУЗЫКА от 08.02.10).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
21.00, клуб "Б-2" - презентация нового альбома Александра Ф.Скляра "Песни моряков. Часть вторая" (см. МУЗЫКА от 17.02 и 16.03.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872, e-mail: natalyalisa87@gmail.com (Наталья Малахова).