Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

03.07.09 08:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
06.07 — второй акт балета "Лебединое озеро", одноактные балеты "Симфония до мажор" на музыку Жоржа Бизе и "В комнате наверху" Филипа Гласса.
Начало в 19.00.
08-11.07 — балет "Золушка" Сергея Прокофьева.
12-13.07 — балет "Коппелия" Лео Делиба.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
06.07 — балет "Каменный цветок" Сергея Прокофьева.
08.07 — опера "Пиковая дама" П.И.Чайковского.
09.07 — опера "Любовный напиток" Гаэтано Доницетти.
10.07 — балет "Жизель" Адольфа Адана.
11.07 — оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
12.07 — оперетта "Москва, Черемушки" Дмитрия Шостаковича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Новая опера"
06.07 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках "Фестиваля классического балета".
Справки по тел.: 694-1915, e-mail: novopera@yandex.ru (Юлия Афанасьева, пресс-секретарь).
07-08.07 - балет "Жизель" Адольфа Адана в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках "Фестиваля классического балета".
09-10.07 - балет "Спартак" Арама Хачатуряна в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках "Фестиваля классического балета".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 694-1915, e-mail: novopera@yandex.ru (Юлия Афанасьева, пресс-секретарь).

РАМТ
07-08.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении театра "Смирнов балет" в рамках фестиваля "Летние балетные сезоны" (см. МУЗЫКА от 19.06.09).
09.07 — балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении театра "Смирнов балет" в рамках фестиваля "Летние балетные сезоны" (см. МУЗЫКА от 19.06.09).
10.07 — балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в исполнении театра "Смирнов балет" в рамках фестиваля "Летние балетные сезоны" (см. МУЗЫКА от 19.06.09).
11.07 — балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в исполнении театра "Смирнов балет" в рамках фестиваля "Летние балетные сезоны" (см. МУЗЫКА от 19.06.09).
12.07 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в исполнении театра "Смирнов балет" в рамках фестиваля "Летние балетные сезоны" (см. МУЗЫКА от 19.06.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-906-062-3725, e-mail: konsta@kushnir.ru (Юлия Константинова, "Кушнир продакшн").

Останкинский театр
08.07 — концерт "НЕклассический саксофон" с участием ансамбля солистов "Эрмитаж" (художественный руководитель - Алексей Уткин) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). Солисты - Алексей Уткин (гобой), Леонид Друтин (саксофон), Илья Норштейн (скрипка). В программе — сочинения Антонио Вивальди, Франца Шуберта, Астора Пьяццоллы.
09.07 — концерт "Виртуозы кабинета Ее Императорского величества" с участием московского ансамбля "Солисты барокко" (художественный руководитель - Андрей Спиридонов) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). В программе — сочинения Доменико Чимарозы, Джованни Паизиелло, Бальтазаре Галуппи, Джузеппе Сарти.
10.07 — концерт ансамбля камерной музыки Adagio в составе: Константин Веневцев (флейта), Иван Паисов (гобой), Лариса Беленькая (скрипка), Екатерина Белых (альт), Татьяна Шолохова (виолончель), Наталья Щербакова (фортепиано) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). В программе — сочинения В.А.Моцарта.
11.07 — концерт Анны Тончевой (виуэла) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09).
12.07 — концерт Юрия Нугманова (гитара) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). В программе — сочинения И.С.Баха, В.А.Моцарта, Джоаккино Россини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 683-4645.

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
03.07 — концерт "Шедевры старых мастеров" из цикла "Музыкальные диалоги" с участием Федора Строганова (орган), Ивана Паисова (гобой). В программе — сочинения И.С.Баха, Г.Ф.Телемана, Камиля Сен-Санса.
07.07 — концерт "В мире органной музыки" цикла "Органные созвездия России" с участием Татьяны Кониной (орган). В программе — сочинения И.С.Баха, Ш.-М.Видора, Макса Регера, Генри Муффата и др.
08.07 — концерт "В подражание старым мастерам" с участием Павла Новикова-Растопнина (саксофон) и Юлии Драгинды (орган). В программе - десять хоральных прелюдий Микаэла Таривердиева
для саксофона, органа и вибрафона.
12.07 — концерт "Органные шедевры И.С.Баха" с участием Алексея Паршина (орган).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Клуб Игоря Бутмана
06.07 — концерт Биг-бэнда Игоря Бутмана.
08.07 — концерт Ark Soul Funk Collective в составе: Родион Гоборов (орган), Сергей Остроумов (барабаны), Игорь Бойко (гитара), Арк Овруцкий (контрабас, электробас, синтезатор). В концерте принимает участие Сергей Манукян (вокал, перкуссия, синтезатор).
09.07 — концерт Даниила Крамера (рояль) и его трио.
10.07 — концерт Константина Сафьянова (саксофон) и группы The Simply Band.
11.07 — концерт Кимберли Дэвис (вокал, США) и группы Jazz Passion Олега Бутмана.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-926-248-9796, e-mail: romanscompany@bk.ru (Роман Христюк, pr-менеджер).

Forte
06.07 — концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
07.07 — концерт группы Esh.
08.07 — концерт трио Одиссея Богусевича.
09.07 — концерт группы "Арсенал".
10.07 — концерт Андрея Давидяна (вокал) и группы Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
08.07 — концерт Moscow Ragtime Band.
11.07 — концерт Jazz Town Band.
12.07 — концерт Максима Баранова (рояль, США) и квартета Ивана Рахманова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
10.07 — концерт Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
11.07 — концерт Алексея Кузнецова.
Начало в 21.00.
11.07 — концерт Мариам и группы "Мирайф".
Начало в 23.00.
12.07 — программа "Big Jam" с Анастасией Глазковой.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.