Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

26.06.09 09:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
01-02.07 — опера "Кармен" Жоржа Бизе.
04-05.07 — опера "Царская невеста" Н.А.Римского-Корсакова.
Начало в 19.00.
05.07 — опера "Иоланта" П.И.Чайковского.
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
29.06 — балет "Золушка" Сергея Прокофьева.
01.07 — опера "Евгений Онегин" П.И.Чайковского.
02.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
03.07 — опера "Демон" Антона Рубинштейна.
05.07 — опера "Лючия ди Ламмермур" Гаэтано Доницетти.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Новая опера"
29.06 - балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в исполнении Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
30.06 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении Государственного академического театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
01.07 - балет "Лебединое озеро" в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках Фестиваля классического балета.
02.07 - балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках Фестиваля классического балета.
03.07 - балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках Фестиваля классического балета.
04.07 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в исполнении Государственного академического театра классического балета п/р Наталии Касаткиной и Владимира Василева в рамках Фестиваля классического балета.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 694-1915, e-mail: novopera@yandex.ru (Юлия Афанасьева, пресс-секретарь).

Останкинский театр
01.07 — опера "Заида" В.А.Моцарта (первое исполнение в России) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). Режиссер-постановщик - Роман Виктюк.
02.07 — концерт государственного ансамбля солистов "Орфарион" (художественный руководитель -
Олег Худяков) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). Солистка - Яна Иванилова (сопрано). В программе — сочинения Йозефа Гайдна.
03.07 — концерт Павла Седова (скрипка) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). В программе — сочинения И.С.Баха, В.А.Моцарта, Никколо Паганини.
05.07 — концерт Ольги Сосновской (сопрано) и Александры Саульской-Шулятьевой (меццо-сопрано) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине" (см. МУЗЫКА от 18.05.09). Партия фортепиано - Валентина Кемниц. В программе — сочинения И.С.Баха, В.А.Моцарта, К.В.Глюка, Джованни Перголези, Джулио Каччинни, Гаэтано Доницетти.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 683-4645.

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
01.07 — открытие III Международного фестиваля-конкурса "Soli Deo Gloria" (см. МУЗЫКА от 15.06.09) с участием членов жюри конкурса органистов Аарта Бергверффа (Нидерланды) и Кристиана Шмита (Германия).
Начало в 19.30.
02.07 — концерт III Международного фестиваля-конкурса "Soli Deo Gloria" (см. МУЗЫКА от 15.06.09) с участием члена жюри конкурса органистов Роберто Фреско (Испания) и конкурсантов.
Начало в 20.00.
03.07 — концерт III Международного фестиваля-конкурса "Soli Deo Gloria" (см. МУЗЫКА от 15.06.09) с участием члена жюри конкурса органистов Любови Шишхановой и конкурсантов.
Начало в 19.30.
04.07 — концерт III Международного фестиваля-конкурса "Soli Deo Gloria" (см. МУЗЫКА от 15.06.09) с участием члена жюри конкурса органистов Питера Тоньи (Канада) и конкурсантов.
Начало в 20.00.
05.07 — закрытие и гала-концерт III Международного фестиваля-конкурса "Soli Deo Gloria" (см. МУЗЫКА от 15.06.09) с участием председателя жюри конкурса композиторов Тьерри Эскеша (Франция) и лауреатов конкурса органистов.
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-900-0157, e-mail: producer@deboniarte.org (Михаил Черняк, продюсер фестиваля).

Forte
29.06 — концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
30.06 — концерт группы Esh.
01.07 — концерт трио Одиссея Богусевича.
02.07 — концерт группы "Арсенал".
04.07 — концерт Николая Арутюнова (вокал) и группы Funky Soul.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.


Jazz Town
01.07 — концерт трио Романа Мирошниченко.
04.07 — концерт Михаила Савина (саксофон).
05.07 — концерт группы Esh.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
01.07 — концерт в рамках презентации нового альбома Вадима Эйленкрига (труба) "The Shadow Of Your Smile".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.