Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.06.09 09:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
30.06 - Бензобак, Yago e Aboo, Willy Sage, Sandy dandy Brandy, Breakup Heart, Midway 17.
Начало в 19.00.
01.07 — Monaco.
Начало в 20.30.
02.07 - Moses & The rockin Juice.
Начало в 20.00.
03.07 — "Балабама".
Начало в 20.30.
04.07 — "Атом".
Начало в 21.30.
05.07 - Stone Cold Boys, Cactus Jumpers.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
29.06 - концерт американской группы Faith No More (см. МУЗЫКА от 07.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (агентство "Мельница").
01.07 - концерт британского исполнителя Моррисси (см. МУЗЫКА от 09.12.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
03.07 - концерт группы "Моральный кодекс" (см. МУЗЫКА от 25.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Евгения Иванова, Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
01.07 - день рождения школы этнических ударных Ethnobeat.
Начало в 20.00.
02.07 - Алексей Чумаков.
Начало в 21.00.
03.07 - "Крематорий".
04.07 - Александр Лаэртский.
Начало в 23.00.
05.07 - проект Николая Девлет-Кильдеева Stratosfera.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
30.06 — "Земляничная поляна", Сергей Летов.
01.07 — "Беллвиль".
Начало в 21.00.
03.07 - Perth, Mandarin Stellar.
Начало в 21.30.
04.07 — "Слайд", Олег Чубыкин, On-The-Go.
05.07 — Justband.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
30.06 — Brieflove.
Начало в 20.00.
01.07 — "Мастер и Маргарита".
Начало в 21.00.
03.07 — "День восьмой".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
29.06 - Леонид Сергеев, Дмитрий Земский, Евгений Быков.
30.06 - Галина Хомчик и Михаил Кочетков.
01.07 - Тимур Шаов.
02.07 - Юрий Кукин.
03.07 - Валерий Пак.
04.07 - Никадим Манцев, Михаил Соколов, Ирина Черницына, Владимир Оксиковский , Валерий Горбачев.
05.07 - Игорь Блюмин, Александра Каменщикова, Ульяна Ангелевская, Дмитрий Юрков, Александр Сагайдачный.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
30.06 - концерт Николая Баскова с программой "Корабль судьбы" (см. МУЗЫКА от 24.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

"Дума"
04.06 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
29.06 - концерт американской группы Bloodhound Gang (см. МУЗЫКА от 27.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев), e-mail: promo@tci.ru (Серафима Смирнова).

"Икра"
02.07 - Jukebox Trio.
Начало в 21.00.
03.07 - M83.
04.07 — Хелависа.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
02.07 — "Jazz c Бородой".
Начало в 22.00.
03.07 — Dubstepler.
04.07 — Jazzlobster.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.07 - Валерий Сюткин.
04.07 - Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
01.07 — "Йоп шоу".
02.07 — "Бинго".
03.07 - Александр Барышев.
04.07 — "Знаки", "Среда обитания".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
03.07 — Crossroadz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
01.07 - концерт французской певицы Милен Фармер (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-363-7898.

"Подмосковье"
01.07 - DVeri Lohi, "Лелик", Romamoto.
Начало в 20.00.
02.07 - Найк Борзов и "Инфекция".
03.07 — "Кактус".
04.07 - Сергей Громов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Точка"
29.06 - Marty Friedman.
Начало в 20.00.
03.07 — "Тайм-аут".
Начало в 22.30.
04.07 — "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
05.07 — "Друзья".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
01.07 - Acoustic Moon.
Начало в 20.30.
02.07 - Инна Желанная, Namgar, Анна Пингина, Игорь Джавад-заде, Drums Dreams.
Начало в 20.00.
03.07 — "Манчестер".
Начало в 20.30.
04.07 — "Мегаполис".
Начало в 20.00.
05.07 - Игорь Островский.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
29.06 - Анастасия Глазкова.
Начало в 19.00.
30.06 - Tonecandle, "Сны Луи".
Начало в 20.00.
03.07 — "ChilliБомберс"
04.07 — "Видели? Знаем!".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
30.06 - Костя Че., Moralezz.
02.07 - Juice Big City.
Начало в 21.00.
03.07 — "Запрещенные барабанщики", "Ботаника".
04.07 — "Джин-тоник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

ресторан "Ялла"
03.07 - презентация альбома "Revolution" группы Nickbroke (см. МУЗЫКА от 23.06.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-572-9101.

"16 тонн"
29.06 - Ratatat, SCSI-10.
Начало в 21.00.
01.07 - Нино Катамадзе и Insight.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
02.07 - день рождения Елки (см. МУЗЫКА от 25.06.09).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-158-3119 (Лиза Феофанова).
03.07 — FlЈur.
Начало в 21.00.
04.07 - Pollux From Rio.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.