Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.09.2017
17.09.2017
16.09.2017
15.09.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.06.09 11:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
24.06 - Top Display.
Начало в 19.00.
26.06 - "Торонто".
Начало в 21.30.
27.06 - "Марракату".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
26.06 - концерт группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 27.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, агентство "Мельница").

"Б-2"
25.06 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
26.06 — Валерий Дидюля.
27.06 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
28.06 - Ra:IN (Япония).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
23.06 - Карина Янсен.
24.06 - Nikolay Moiseenko Projet.
Начало в 21.00.
26.06 — "Адо".
Начало в 22.00.
27.06 - Rawcats, Gagarin Brothers.
28.06 — "Башня Rowan".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
23.06 — Meldis.
Начало в 20.00.
24.06 - Romas Papas.
Начало в 21.00.
25.06 — "В бега", "Детки".
Начало в 19.00.
26.06 — "Фото".
27.06 — On Wave, "Поиск сети".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
23.06 - Юрий Гарин.
24.06 - Вадим и Валерий Мищуки.
25.06 - Александр Городницкий.
26.06 - Алексей Иващенко.
27.06 - Василий Акимов, Георгий Мещеряков, Валерий Ярушин, Александр Кондаков.
28.06 - Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
25.06 - Half Dub Theory.
Начало в 20.00.
26.06 — "Рубль".
27.06 - Олег Нестеров и "Капелла берлинских почтальонов".
Начало в 21.00.
28.06 — Sakura.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
23.06 - Френсис Ли (США), Татьяна Таранцова, Анна Музыченко.
25.06 - Борис Ковач и La Campanella Orchestra (Сербия), Дарко Рундек (Хорватия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
27.06 - Феликс Лахути.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
24.06 - концерт Ману Чао (см. МУЗЫКА от 12.05.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-012-3966 (Алина Ключевская).

"Икра"
26.06 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 20.00.
27.06 — "Браво".
Начало в 19.00.
28.06 — "Песочные люди".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
24.06 — "Удаленные файлы".
Начало в 21.30.
25.06 — "Трепанга".
Начало в 22.00.
26.06 — "Полюса".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.06 — Дельфин.
27.06 - Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Luxury Village
28.06 - концерт итальянского композитора Эннио Морриконе (см. МУЗЫКА от 09.06.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 951-2288/2258/5215/1446, 8-925-517-4260, e-mail: m.jouk@jmgroup.ru (Мария Жук, JMGroup).

Mezzo Forte
26.06 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег".
Начало в 21.00.
28.06 — "Василий К. и интеллигенты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
25.06 - презентация альбома Павла Кашина "The Bestest" (см МУЗЫКА от 24.10.08 и 15.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, e-mail: promo@navigatorrecords.ru (пресс-служба Navigator Records).

Music Town
25.06 - Red Elvises.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
28.06 - фестиваль "Монстры рока" с участием группы Scorpions, Rasmus, Kingdom Come и Элиса Купера (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев).

"Подмосковье"
24.06 — Alterday.
25.06 — Hustlers.
Начало в 20.30.
26.06 — InWhite.
27.06 — Sertse, "Авиация".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
24.06 - концерт Тамары Гвердцители с программой "…И бог создал женщину" (см. МУЗЫКА от 12.05.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

театр "Содружество актеров Таганки"
24.06 - концерт гитариста Валерия Дидюли "Дорога шести струн" (см. МУЗЫКА от 17.06.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 915-1148/1155 (театр "Содружество актеров Таганки").

"Точка"
25.06 - презентация сольного альбома лидера группы Crossroadz Сергея Воронова "Irony" (см. МУЗЫКА от 26.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
26.06 - концерт группы "Психея" с программой "Презентация с антрактом" (см. МУЗЫКА от 09.06.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-205-2895, e-mail: linkovsk@mail.ru (Екатерина Линковская, Motley Concerts).
27.06 — "Тараканы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
24.06 — Sambateria.
Начало в 20.00.
25.06 - "Крокодилли".
Начало в 20.30.
26.06 - "Нулевой меридиан".
27.06 - Double Fault.
28.06 - Костя Кирьянов и "Друзья".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
22.06 - квинтет Михаила Савина, New Jazz Brand.
Начало в 19.00.
23.06 — "Хвост трубой".
24.06 — "Граф Гагарин".
Начало в 20.00.
25.06 — "Юга".
26.06 — "Городская культура".
27.06 - Захар Май.
Начало в 21.00.
28.06 - Pall2us Band, Funktion.
Начало в 19.30.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
23.06 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
24.06 - Zo-Ya.
25.06 - квартет Алексея Кузнецова.
Начало в 21.00.
26.06 — "Тесно".
Начало в 20.00.
27.06 - Захар Май.
Начало в 23.00.
28.06 - Row Cats 88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

сад "Эрмитаж"
25.06 - концерт группы "Сурганова и оркестр" в рамках фестиваля "Музыка лета" (см. МУЗЫКА от 30.04.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@artsokol.ru ("МАИ-тур-сервис").

"16 тонн"
23.06 — Cakekitchen.
24.06 — Rekevin.
Начало в 20.00.
25.06 - Fun-da-mental.
26.06 — "7 раса".
27.06 - Найк Борзов.
28.06 - Ratatat, SCSI-10.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.