Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.10.2017
17.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.06.09 10:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
18.06 - Secret Dari.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.
19.06 - концерт в честь 30-летия певицы Юты (см. МУЗЫКА от 25.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-689-4952 (Денис Борисов).
20.06 - "Кадников-энд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
19.06 - презентация нового альбома группы Tequilajazzz (см. МУЗЫКА от 16.04.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Евгения Иванова, Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.06 - концерт группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 21.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
18.06 - 25/17.
Начало в 20.00.
19.06 - Red Elvises.
20.06 — "Пеп-Си".
Начало в 23.00.
21.06 - день рождения Виктора Цоя.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
16.06 — "Гражданин Топинамбур".
17.06 - Марсель Йока, Андре Пеленда, Антон Лазарев, Максим Сукисса, Симон Лоло, Эбенэзер Дион.
Начало в 21.00.
19.06 — "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
20.06 — Myllarit.
Начало в 21.00.
21.06 - Dr. Lector.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
16.06 — "Мнимые числа", Virtigo.
Начало в 19.00.
17.06 — "Крылья".
18.06 — "Редкий вид".
Начало в 20.00.
19.06 - Mr. Бэниш.
20.06 — Manitou.
21.06 — Myllarit.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
16.06 - Вадим Егоров.
17.06 - "Редкая птица".
18.06 - Виктор Зинчук.
19.06 - Доктор Игнатов.
20.06 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
21.06 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
17.06 — "Подвижники".
Начало в 19.00.
18.06 — "Полюса".
19.06 — "Сегодня ночью".
20.06 — "Даха-Браха".
Начало в 21.00.
21.06 - Half Dub Theory.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
16.06 - Алексей Айги и ансамбль "4'33".
18-19.06 — фестиваль "Шум и ярость".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
17.06 - концерт-презентация нового альбома белорусской группы "Кассиопея" (см. МУЗЫКА от 21.05.09).
Начало в 21.30.
19.06 - Rock'O'Co.
20.06 — " Красная рыба".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
18.06 - концерт Петра Налича в рамках фестиваля "Музыка лета" (см. МУЗЫКА от 30.04.09).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@artsokol.ru ("МАИ-тур-сервис").

"Икра"
18.06 - Phoenix Effect.
19.06 — Мара.
Начало в 20.00.
20.06 — "Ундервуд".
21.06 - Tesla Boy.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
17.06 — "Гражданин Топинамбур".
Начало в 22.00.
18.06 — Tinavie.
Начало в 21.30.
19.06 - Simba Vibration.
20.06 — "Кирпичи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
19.06 — "Крематорий".
20.06 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Luxury Village
20.06 - концерт Рафаэля (см. МУЗЫКА от 08.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 951-2288/2258/5215/1446, 8-925-517-4260, e-mail: m.jouk@jmgroup.ru (Мария Жук, JMGroup).

Mezzo Forte
16.06 — Dr. Lector.
17.06 - Peaches to Bitches.
18.06 — "Лиза Мона".
Начало в 20.00.
19.06 - Захар Май.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

МХАТ им. Горького
19-20.06 - концерты, посвященные 75-летию со дня рождения Юрия Визбора (см. МУЗЫКА от 28.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Евгения Иванова, Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Opera
18.06 - презентация творческого союза певицы Насти Задорожной, скрипача Эдвина Мартона и ди-джея Антонио (см. МУЗЫКА от 01.06.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, 8-903-216-6756 (Ксения Баушева).

"Подмосковье"
15.06 — "Камбала".
16.06 — Duende.
17.06 — "Малибу".
Начало в 20.00.
18.06 — "Красные квадратные шарики".
Начало в 20.30.
21.06 - Руслан Курик и "Не курить".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Театр Российской армии
18.06 - XIII церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса (см. МУЗЫКА от 29.05.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 643-1001 (Надежда Сурина), e-mail: press2@silver.ru.

"Точка"
18.06 — фестиваль "Day Of Metal".
Начало в 18.00.
19.06 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
20.06 — "Ногу свело".
Начало в 22.30.
21.06 — Total, Hepset, Jericho Pipes, "Валиум", "Юрада" и др.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
15.06 - Monday Drummer.
17.06 - Михаил Башаков.
18.06 - Евгений Санчилло и Александр Братецкий.
19.06 - Ug-Shig.
Начало в 20.00.
20.06 - Drip Brothers.
Начало в 20.30.
21.06 - Владимир Ареховский и Леонид Веремьянин.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
15.06 - Сабина Вартанова.
17.06 - Hunter Polly.
18.06 — "Юга".
Начало в 20.00.
19.06 - Chattanooga Ska Orchestra.
20.06 - Billy's Band.
Начало в 21.00.
21.06 - Doza Music.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
18.06 - Тимур Шаов.
19.06 - первый фестиваль современной музыки "На грани фолка".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
16.06 - Костя Че.
Начало в 21.00.
17.06 — InTown, "Бригантина".
18.06 — "Шварц", Matadors.
19.06 - "Городская суета".
Начало в 20.00.
20.06 — "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
21.06 - "Неизвестность", "Министерство психоделики".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
19.06 — Catharsis.
Начало в 18.00.
20.06 — "Пилигрим".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
17.06 — Kooqla.
Начало в 20.00.
18.06 — "Девочки не хотят".
19.06 - Billy's Band.
20.06 - Татьяна Зыкина.
Начало в 21.00.
21.06 — Govinda.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.