Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.05.09 15:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
02.06 - Diapositive, "Ничего личного", "Московское море".
03.06 — Point.
Начало в 19.00.
04.06 - "Дранс Дринс".
Начало в 20.00.
05.06 - "Аризона".
Начало в 21.30.
06.06 - "Атом".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
02.06 - концерт американской хард-рок-группы Motley Crue (см. МУЗЫКА от 26.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

"Б-2"
03.06 - благотворительный музыкальный фестиваль "Music-Help".
Начало в 20.00.
04.06 - Jah Division.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
05.06 - презентация альбома "Детям до 16" группы "После 11" (см. МУЗЫКА от 25.05.09).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-436-5111, 748-1749 (Марина Шаганова, Navigator Records).
06.06 - "Бобры".
Начало в 22.00.
07.06 — Vegas.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Вермель"
02.06 - Guitar Wars.
03.06 - Arabian Horses, Wrist, Kruzr Ken, Asian Women On The Telephone.
04.06 — "Не скажу", Fillin.
Начало в 19.00.
05.06 — "Точка росы".
06.06 — "Ионов и точка".
Начало в 21.00.
07.06 - Slua Si.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
02.06 - Елена Фролова, Александр Иванов, Елена Решетняк, Юлия Матвеенко, Александр Софронов, Павел Фахртдинов, Андрей Крамаренко.
03.06 - Almas Del Fuego.
04.06 - Наталья Черных, Татьяна Визбор, Дмитрий Богданов, Юрий Визбор, Варвара Визбор.
05.06 - Вероника Долина.
06.06 - Владимир Оксиковский, Игорь Симановский, Максим Попов, Всеволод Арцинович, Дмитрий Вешнев, Анатолий Шенберг.
07.06 - Маргарита Шилова , Людмила Катерисова, Михаил и Валентин Золотухины, Глафира, группа "Фрай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
03.06 — "Лампа Ladino".
Начало в 20.00.
04.06 - Light And Day.
Начало в 19.00.
05.06 — "Пеп-Си".
06.06 — "Торба-на-Круче".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
05.06 - концерт немецкой группы Cinema Bizarre (см. МУЗЫКА от 24.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-101-0666 (Жанна Гарбер).

"Дом"
04.06 - In Slaughter Natives (Швеция), Morgentaina (Россия).
05.06 - Алексей Айги, Дитмар Боннен.
06.06 — фестиваль "Art Of Sound Vol. 2".
07.06 — Вячеслав Гайворонский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
06.06 — "Лаванда".
07.06 — Unlockedoor.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр
03.06 - концерт американской группы Papa Roach (см. МУЗЫКА от 20.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко), 8-916-101-0666 (Жанна Гарбер).

Театр "Золотое кольцо"
02.06 - Стас Михайлов.
05-07.06 - Надежда Кадышева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
04.06 - празднование 10-летия компании "Снегири музыка" (см. МУЗЫКА от 06.05.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 257-4061, 8-916-771-3459 (Иван Чернявский, "Снегири музыка").
05.06 — "Моральный кодекс".
06.06 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
07.06 - презентация альбома "Ужаснись и преклонись" панк-проекта Найка Борзова "Инфекция" (см. МУЗЫКА от 14.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
04.06 — "Топор оркестра".
Начало в 22.00.
05.06 - Инна Желанная.
06.06 — "Залив Кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
05.06 - Константин Никольский.
06.06 - Владимир Пресняков.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

МДМ
06.06 - международный барабанный фестиваль "Meinl Drum Festival" (см. МУЗЫКА от 24.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-146-9783, e-mail: starzeva@yandex.ru (Юлия Старцева).

Mezzo Forte
02.06 — "Контрафактъ".
03.06 — "Длина дыхания".
04.06 — Сhe.
05.06 — "Бахыт-компот" и "Монгол Шуудан".
06.06 - Александр Лаэртский и "Х.З.".
07.06 - благотворительный концерт "От сердца к солнцу".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

КЗ "Мир"
03-04.06 - презентация альбома "Да здравствуют музы!" Олега Митяева (см. МУЗЫКА от 18.03 и 27.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").

Театр "Московская оперетта"
01-06.06 - концерты Лары Фабиан с программой "Toutes les femmes en moi" (см. МУЗЫКА от 09.04.09).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 692-5982 ("Московская оперетта").

Music Town
05.06 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
05.06 - седьмая церемония вручения премии "Муз-ТВ" (см. МУЗЫКА от 27.02, 07.04 и 18.05.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-238-1814, 617-9934 (Екатерина Назарова, "Муз-ТВ").

"Подмосковье"
02.06 - Юрий Цаллер и "Птица Зу".
Начало в 20.00.
04.06 — "Красные квадратные шарики".
05.06 — "Полюса".
06.06 - Crocodile T.X.
07.06 — Алексей Никонов ("ПТВП").
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Магазин "Республика"
05.06 - акция журнала Rolling Stone "Общество потребления live! с группой "Би-2" (см. МУЗЫКА от 19.05.09).
Начало в 18.00.
Заявки принимаются на сайте www.rollingstone.ru, e-mail: rs.bdva@gmail.com.

Светлановский зал ММДМ
03.06 - концерт Александра Серова с программой "Летние серенады" (см. МУЗЫКА от 24.03.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

"Точка"
02.06 - концерт американской группы Anti-Flag (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Начало в 20.00.
04.06 — Terpincode.
Начало в 18.00.
05.06 — "Хоронько-оркестр".
06.06 - концерт группы "Крематорий" и презентация юбилейного сборника "Best-XXV" (см. МУЗЫКА от 26.05.09).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
07.06 - концерт канадской группы Kataklysm (см. МУЗЫКА от 23.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037, e-mail: pr_spika@mail.ru. (Вера Дмитриева, Spika Concert Agency).

"Трамплин"
01.06 - Monday Drummer.
02.06 - Hernan Romero, Роман Мирошниченко, Артур Газаров.
Начало в 20.00.
03.06 - Дмитрий Максимачев и "Большой стереофонический оркестр".
Начало в 20.30.
04.06 - De Las Llamas.
Начало в 20.00.
05.06 — "Коралловые рифы".
Начало в 20.30.
06.06 - Project 4.
Начало в 20.00.
07.06 - Игорь Островский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
04.06 — "Банкнота".
Начало в 21.00.
06.06 — "Сегодня ночью".
Начало в 22.00.
07.06 - Ignes Fatui.
Начало в 18.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
04.06 - "Адриан и Александр".
05.06 - Елена Фролова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
02.06 - "Наверх".
03.06 - Алексей Кудрявцев.
Начало в 21.00.
04.06 - Holy Monday и PayDay.
Начало в 20.00.
05.06 - "Приключения Электроников".
06.06 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 23.00.
07.06 - "Полный состав".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
04.06 - концерт немецкой индастриал-группы KMFDM (см. МУЗЫКА от 14.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
03.06 — Александр Демидов и "Бобры".
Начало в 22.00.
04.06 — "Мои ракеты вверх".
05.06 — "АукцЫон".
06.06 — Алина Орлова.
Начало в 21.00.
07.06 - Theodor Bastard.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.