Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.05.09 14:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
29.05 - "Лявоны".
Начало в 19.00.
30.05 - "Прайм-тайм".
Начало в 20.00.
31.05 - "Парапланы", "Скрипт", Pall2s Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
28.05 - сольный концерт Эмина "Devotion Live" (см. МУЗЫКА от 20.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 727-2625, e-mail: p_elshina@crocusnet.ru (Полина Ельшина, Crocus Group).
30-31.05 - концерты британской группы Heaven And Hell (см. МУЗЫКА от 05.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
28.05 - фестиваль "Навигация".
Начало в 20.00.
29.05 - "Ундервуд".
30.05 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
31.05 - "Кирпичи".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
26.05 - "Пасека".
27.05 - "Лакоча".
Начало в 21.00.
29.05 - Вадим Степанцов и "Бедлам-капелла".
Начало в 22.00.
31.05 - Василий К.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
26.05 — Mervent.
27.05 - "Дарвинион".
Начало в 20.00.
29.05 — "Радио Гагра".
20.05 - B.U.N.N.Y.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
25.05 - Николас Деринг.
26.05 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин.
27.05 - Александр Суханов.
28.05 - Вадим и Валерий Мищуки.
29.05 - Ефрем Амирамов.
30.05 - Леонид Сергеев, Дмитрий Земский, Евгений Быков.
31.05 - творческий вечер Ирины Полониной.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
28.05 - Sensor Adler.
Начало в 20.00.
29.05 — "Видели? Знаем!".
30.05 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
31.05 - Stone Cold Boys, Cactus Jumper, Holy Monday.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
29.05 - концерт группы "Алиса" с программой "Ваш выбор" (см. МУЗЫКА от 24.03.09).
30.05 - концерт группы "Алиса" с программой "Наш выбор" (см. МУЗЫКА от 24.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

ТКЗ "Дворец на Яузе"
28.05 - фестиваль "Золотое подполье 80-х" с участием групп "Альянс", "Оберманекен", "Николай Коперник" и "Мегаполис" (см. МУЗЫКА от 27.04.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 963-4444 ("Дворец на Яузе").

"Дом"
27.05 - Крис Катлер.
28.05 - ZU (Италия).
29.05 - Usssy, A Rifle Surprise, Preahrada, Mad Pilot.
30.05 — "Элефант".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.05 - Havana String Quartet (Испания).
Начало в 21.00.
29.05 — "Капелла берлинских почтальонов".
30.05 — Madre Victoria.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
27.05 - "Атморави".
28.05 - "Авиация", "Мамульки-бэнд".
29.05 — "Короли кухни", "Группа товарищей".
30.05 - "+58".
Начало в 19.00.
31.05 — Sadme, "Kaffeин", Shit queston.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Зеленый театр
29.05 - концерт американской ню-метал-группы Limp Bizkit (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев).

"Икра"
27.05 - Verba, Volens Nolens, Ambidextrous Miniband.
Начало в 20.00.
28.05 — "Иезекииль 25:17".
29.05 — Татьяна Зыкина.
Начало в 21.00.
30.05 — Flеur.
Начало в 19.00.
31.05 - концерт британской группы 65daysofstatic (см. МУЗЫКА от 17.04.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
27.05 — "ГосПром", "Галун" (Украина).
Начало в 21.30.
28.05 — "Середина неба".
Начало в 22.00.
30.05 — Krolls.
31.05 — Antonik.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
29.05 - Сергей Галанин.
30.05 - Игорь Верник.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Luxury Village
31.05 - концерт Горана Бреговича и Wedding & Funeral Band (см. МУЗЫКА от 08.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 951-2288/2258/5215/1446, 8-925-517-4260, e-mail: m.jouk@jmgroup.ru (Мария Жук, JMGroup).

Mezzo Forte
26.05 — "Аблом".
Начало в 20.00.
27.05 - Z-band.
Начало в 21.00.
28.05 — "Томас".
29.05 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
31.05 — Alchemy.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

МХАТ им. Горького
27.05 - сольный концерт лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука (см. МУЗЫКА от 24.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
29-30.05 - акустические концерты группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 02.03 и 08.04.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 748-1749, е-mail: promo@navigatorrecords.ru (Navigator Records).

Music Town
29.05 - Сергей Бабкин.
30.05 - "Квартал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
28.05 — Александр Ф.Скляр.
29.05 — "Фруктовый кефир".
30.05 - Los Templos.
31.05 - Mercedes Dance.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
26.05 - концерт, посвященный 90-летию со дня рождения композитора Юрия Силантьева, "Я песней, как ветром, наполню страну…" (см. МУЗЫКА от 06.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 251-1098, 730-4359, e-mail: turne@aha.ru (агентство "Турне").

СДК МАИ
29.05 - концерт финской группы Stratovarius (см. МУЗЫКА от 10.12.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

"Точка"
26.05 - Keep Da Flow.
Начало в 18.00.
27.05 - концерт немецкой певицы Доро Пеш (см. МУЗЫКА от 27.03.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
29.05 — "Кукрыниксы".
30.05 - Константин Никольский, Алексей "White" Белов и группа "Удачное приобретение".
Начало в 22.30.
31.05 — "Э.С.Т.", "Аллюзион", "Легенды ветров", Come To My Place, Forgotten Past и др.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
27.05 - Dos Grandos.
28.05 - Ирина Сурина.
29.05 — "Х.З.".
Начало в 20.30.
30.05 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
31.05 - "Солнце Лауры" и "Теплая трасса".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
27.05 — "ChilliБомберс".
28.05 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
29.05 - Павел Кашин.
Начало в 21.00.
30.05 — "Лявоны".
Начало в 20.00.
31.05 - My Holliday.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
29.05 - совместный концерт группы "Вежливый отказ" с ансамблем "Персимфанс" (см. МУЗЫКА от 21.04 и 20.05.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227 (Тимофей Сахно).
31.05 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
27.05 - "Проэкт Дятел".
Начало в 21.00.
28.05 - "Белый шаман".
Начало в 20.00.
29.05 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
30.05 - Михаил Петрович и Hot Rod Band.
Начало в 22.00.
31.05 - Row Cats 88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
30-31.05 - фестиваль "На взлет".
Начало в 16.30.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
28.05 — Treya.
29.05 - J.Lobster.
30.05 - Сергей Бабкин.
Начало в 21.00.
31.05 - презентация альбома "КДС №1" Николая Девлет-Кильдеева, Александра Солича и Игоря Джавад-заде (см. МУЗЫКА от 31.03.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-1550 ("16 тонн").