Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.05.09 14:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
19.05 - Дмитрий Звездный, Андрей Пучинский, Сергей Бокарев, Татьяна Озорянская, Андрей Булгаков.
Начало в 18.00.
22.05 — "Акварель".
Начало в 21.30.
23.05 — "Маракату".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
20.05 — "Несчастный случай".
22.05 — "Каста" и "Консерватория".
23.05 — "Машина времени".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
21.05 - B.U.N.N.Y.
Начало в 20.00.
22.05 - Esthetic Education.
23.05 — Мара.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
19.05 - "Кактус".
Начало в 21.00.
22.05 - Анатолий Алешин.
Начало в 22.00.
23.05 - Феликс Лахути & Groovy Jam.
Начало в 21.00.
24.05 - Nikolay Moiseenko Project.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
19.05 - Slua Si, Los Gaiteros de Moscu.
20.05 - Kerosin, Kidox, Dolts, Teentakles.
Начало в 20.00.
21.05 — "Чистое небо".
22.05 — "Суп харчо".
23.05 — "Отава Е".
Начало в 21.00.
24.05 - Rock & Rose.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
19.05 - "Меридиан".
20.05 - Александр Дольский.
21.05 - Виктор Третьяков.
22.05 - Юлий Ким.
23.05 - Вероника Долина.
24.05 - Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
21.05 — Dubstepler.
Начало в 20.30.
22.05 — "Кирпичи".
23.05 - Инна Желанная.
Начало в 22.00.
24.05 - Klever, Verticals, Dustveil.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
19.05 - сольный концерт Николая Носкова (см. МУЗЫКА от 07.05.09).
Начало в 19.00.
Форма для аккредитации: http://www.nnoskov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=162:accreditation&catid=36:2009-04-22-21-33-00&Itemid=42

ДК им. Горбунова
23-24.05 - презентация альбома "Мир" группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 22.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), korneevasasha@gmail.com (Александра Корнеева).

"Дом"
21.05 - Сергей Старостин, Таисия Краснопевцева.
22.05 - Алексей Айги и "Ансамбль 4:33".
24.05 - Digital Primitives (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.05 — "Пеп-Си".
23.05 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
19.05 - "Цэ.Пэ.", "Невидимки, смотрящие на ботинки".
20.05 - "Таки да", Dub Division.
21.05 - De Sent-Exuperi.
Начало в 19.00.
22.05 — "Собаки.ру".
Начало в 22.00.
23.05 - B.El Sol, "Джа Ба".
Начало в 19.00.
24.05 - "Ломовой оркестр".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
20.05 — "Мираж".
21.05 — "Лесоповал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
21.05 — Элеонора Розенхолм.
Начало в 21.00.
22.05 — "Серебряная свадьба", Vermillion Lies.
23.05 - Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

Луна-парк "Карусель" в ЦПКиО им. Горького
21.05 - презентация альбома "Лунапарк" группы "Би-2" (см. МУЗЫКА от 13.05.09).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-209-3606 (Мария Вьюгина), e-mail: press@bdva.ru.

"Китайский летчик Джао Да"
21.05 — "Млад и стар".
Начало в 22.00.
22.05 — "Кубанаты".
23.05 — Netslov.
24.05 — "Отава Е".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.05 - Евгений Осин.
23.05 - Billy's Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
19.05 - Embrace Of Branches.
22.05 — "Недра", "Зареница", "Ключевая".
23.05 - Захар Май.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

МХАТ им. Горького
22-23.05 - сольные концерты Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, агентство "Мельница").

Music Town
18.05 - Lex&Team.
19.05 - Back Stage.
20.05 — "Дирижабль".
Начало в 21.00.
21.05 - Wolf Mail.
22.05 - Crossroadz, Beverly Hills.
23.05 - Blackmailers Blues Band, Prime Time.
Начало в 22.00.
24.05 - Drip Brothers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Pacha Moscow
20.05 - церемония вручения премии Herbal Essences Young Icons (см. МУЗЫКА от 14.05.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 625-0021, 660-5261, 8-915-427-8048, e-mail: beauty@cbagency.ru (Алина Голубева, агентство CBA), 8-926-121-8069, e-mail: publicity@cbagency.ru (Зарина Снижевская, агентство CBA).

"Подмосковье"
21.05 — Replay.
Начало в 20.00.
22.05 - Every Thing Is Made In China.
23.05 — "Гренки".
24.05 — "Адаптация пчел".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
21.05 - "Вернисаж песен Лаймы Вайкуле" (см. МУЗЫКА от 06.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

"Точка"
19.05 - Anti-Flag (США).
Начало в 20.00.
21.05 — "Ругер", "Рыбий жир".
22.05 - Diary Of Dreams (Германия).
23.05 — "Слот".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
19.05 — Namgar.
20.05 — "Длина дыхания".
Начало в 20.00.
21.05 — "Тесно".
22.05 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 20.30.
23.05 - Дима Твердый, "Тут как тут".
Начало в 20.00.
24.05 — Ashila.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
20.05 — "Декадент".
Начало в 20.00.
21.05 — "Точка росы".
Начало в 21.00.
22.05 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
23.05 — "Пеп-Си".
Начало в 21.00.
24.05 — "Звезда Полынь".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
20-21.05 - концерты группы "Пикник" с программой "Белый стих. Ч. 1 и ч. 2" (см. МУЗЫКА от 29.04.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
22.05 - концерт Леонида Федорова и Дмитрия Озерского (см. МУЗЫКА от 16.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
23.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
20.05 - White Ravens, "33 Рубля".
Начало в 21.00.
21.05 - Владимир Поляков.
Начало в 19.00.
22.05 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
23.05 — "Позитив оркестра", "Джин-тоник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
23.05 — Catharsis.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
18.05 - презентация альбома "Середина" участника "Квартета И" Александра Демидова (см. МУЗЫКА от 21.04.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-411-3141 (Анна Шишкина)
20.05 - презентация "Альбома для рисования" группы "Муха" (см. МУЗЫКА от 20.04 и 05.05.09).
Начало в 20.00.
21.05 — Dasaev.
23.05 — "Токио".
24.05 — "Скальпель".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-1550 ("16 тонн").