Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.05.09 14:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
14.05 - "Комнаты".
15.05 - Лев Рубинштейн, Татьяна Гнедовская, "Клезмастерс".
16.05 - Lampa Ladino.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
15.05 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.30.
16.05 - "Крестные братья".
Начало в 19.00.
17.05 - "Осколки солнца", "Катя Чиквина".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
15.05 — "ЧайФ".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
14.05 - "Пиджаки".
Начало в 20.00.
15.05 - "Квартал".
16.05 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
17.05 - "Гримбл".
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).

"Билингва"
12.05 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
13.05 - Гарик Осипов.
Начало в 21.00.
16.05 - Bright Sparks, "Поиск сети", A Rifle Surprise, Holy Monday.
17.05 - Slua Si.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.05 — Darts.
13.05 — "Влюбленные ослы".
Начало в 20.00.
14.05 — "Империя солнца".
Начало в 21.00.
15.05 - Keep Silence Band.
Начало в 20.00.
16.05 — "Белая сова".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
11.05 - Анна Зарубина и Татьяна Романова.
12.05 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
13.05 - Михаил Кочетков и Наталья Дудкина.
14.05 - Галина Хомчик.
15.05 - Виктор Зинчук.
16.05 - Татьяна Визбор, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
17.05 - Дмитрий Певцов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
13.05 — "Парнас дыбом".
Начало в 19.00.
14.05 - Alissid Jazz.
Начало в 20.30.
15.05 — "Маша и медведи".
16.05 — "НОМ".
Начало в 22.00.
17.05 - Bar De Aux.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ТК "Горбушкин двор"
11.05 - презентация сборника "Лучшая 20 премии "Рекордъ"
(см. МУЗЫКА от 06.05.09).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 795-9173, 248-2833, 8-926-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь, информационное агентство InterMedia).

"Дом"
12.05 - Deutsch Nepal (Швеция).
13.05 — "Крутуха".
14.05 — "Комба Бакх", "Общежитие".
15.05 - Necks (Австралия).
16.05 - Deaf Center (Норвегия), Library Tapes (Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Дом кино
13.05 - VI церемония вручения премии "КиноВатсон"
(см. МУЗЫКА от 15.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-646-0218, 778-8966/4853, e-mail: Alina_d86@mail.ru, Alina@lizmedia.ru (Алина Моисеева).

"Дума"
15.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара бэнд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
12.05 - "Случайные связи".
Начало в 21.00.
14.05 - Ник Рок-н-ролл, Vivisectors.
15.05 - "Адо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
14.05 - Надежда Кадышева.
15.05 - ансамбль танца "Казаки России" п/р Л.Милованова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
14.05 - Junior Boys (Канада).
Начало в 23.00.
15-16.05 — "Чиж и Ко".
Начало в 21.00.
17.05 - Arsonists Get All The Girls (США).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
14.05 - Стас Подлипский и Podly Club.
Начало в 22.00.
15.05 — "Баба".
16.05 — Salvador.
Начало в 23.00.
17.05 - Anadi Nad.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.05 - Гоша Куценко.
16.05 — "Чичерина".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
13.05 - Кирилл Комаров.
14.05 — "Краденое солнце".
Начало в 20.00.
15.05 — "Торба-на-Круче".
Начало в 21.00.
16.05 - Caerse de Risa.
17.05 — "Василий К. и интеллигенты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
11.05 - Олег Кондраков и Михаил Егорычев.
12.05 - Dans Ramblers.
13.05 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
14.05 - Дмитрий Четвергов.
15.05 - Off Beat, Champions.
16.05 - Константин Никольский, Prime Time.
Начало в 22.00.
17.05 - Cергей Воронов и Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
12,14.05 - полуфиналы Конкурса песни Евровидения.
Начало в 22.00.
16.05 - финал Конкурса песни Евровидения.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 617-9079 (Дирекция общественных связей Первого канала).

"Подмосковье"
14.05 — "Красные квадратные шарики".
15.05 — Klever.
Начало в 21.00.
16.05 - Василий Шумов и "Центр".
Начало в 20.00.
17.05 - Александра Магерова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Rай"
11.05 - презентация альбома Ани Лорак "Солнце" (см. МУЗЫКА от 21.04 и 05.05.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 доб. 104,
8-926-531-0627, e-mail: promo@uspehpr.ru
(Елена Канунникова, агентство "Успех").

СДК МАИ
16.05 - концерт группы Сергея Шнурова "Рубль" (см. МУЗЫКА от 30.03.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
11.05 - Death Before Dishonor, Broken Fist.
14.05 — "Океан моей надежды", "Навахо", Favourite CD, Anne Marie.
Начало в 19.00.
15.05 — "Мегаполис".
Начало в 23.00.
16.05 - Secret Diary.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
15.05 — "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
16.05 — Дельфин.
Начало в 22.00.
17.05 — "Монгол Шуудан".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
11.05 — "ПолВесны", Wonder Y.
Начало в 19.30.
13.05 - Серж Сакенов.
Начало в 20.30.
14.05 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
16.05 - Захар Май.
Начало в 20.30.
17.05 — Che.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
13.05 — Alchemy.
Начало в 20.00.
14.05 - Jah Division.
15.05 - Захар Май.
16.05 - Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
12.05 - "Верные друзья", Александр Ободзинский.
13.05 - Армен Петросян (гитара).
14.05 - Виктор Зинчук.
15.05 - Павел Фахртдинов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
11.05 - Fokuss, Foxy Jazz.
Начало в 20.00.
12.05 - "Вахтусдал", Сheesecake, Тaxi.
13.05 - Das ist Band.
Начало в 21.00.
14.05 - Роман Рыкалов и группа "Еще".
Начало в 22.00.
15.05 - "Каберне Денев".
16.05 — Юта.
Начало в 23.00.
17.05 - "Собаки.ру".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
16.05 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
13.05 — RMF.
Начало в 20.00.
14.05 — "Море".
15.05 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 21.00.
17.05 — Tintal.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.