Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

17.04.09 16:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

18 АПРЕЛЯ, СУББОТА
12.00, зал Elysium клуба "Рай" - пресс-конференция Джейн Биркин (см. МУЗЫКА от 13.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля).
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - концерт группы Brainstorm (см. МУЗЫКА от 10.02 и 19.03.09).
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова), mail@mediapolis.ru (агентство "Медиаполис").
19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольный концерт Юрия Антонова (см. МУЗЫКА от 13.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
20.00, клуб "Точка" - совместный концерт групп "Эпидемия" и Thunderstone (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
20.00, СДК МАИ — концерт группы "Мельница" с программой "Дикие травы" (см. МУЗЫКА от 06.03.09).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
21.00, зал Elysium клуба "Рай" - концерт Джейн Биркин (см. МУЗЫКА от 11.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля), e-mail: ildarg@mail.ru (Ильдар), ari_86@mail.ru (Тамара Никишина).

18-19 АПРЕЛЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты британской группы Deep Purple (см. МУЗЫКА от 24.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

19 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00, торговый центр "Лотте-Плаза" (6 этаж) - акция "Общество потребления live с группой Brainstorm" (см. МУЗЫКА от 09.04.09).
Регистрация на сайте журнала www.rollingstone.ru или по e-mail: rs.brainstorm@gmail.com.
18.00, Государственный Кремлевский дворец — празднование 18-летия детской концертной студии "Непоседы".
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
19.00, Светлановский зал ММДМ - гала-концерт "Эндрю Ллойд Уэббер Гала" (см. МУЗЫКА от 18.03.09).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

20 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, Светлановский зал ММДМ — концерт Иосифа Кобзона и Алексея Евсюкова "Юбилей на двоих. Два по тридцать — шестьдесят" (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

21 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, Театр Эстрады - презентация DVD Петра Налича "Концерт в Б-1 Maximum" (см. МУЗЫКА от 24.02 и 18.03.09).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@artsokol.ru (Анастасия Матюхина).
20.00, клуб Jazz Town - концерт-презентация альбома Алексея Шелыгина "Избранное: музыка из кинофильмов и сериалов" (см. МУЗЫКА от 14.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-522-4409 (Сергей Федоров, "М2").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт немецкой группы Rage (см. МУЗЫКА от 19.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
21.00, развлекательный комплекс Korston — пресс-конференция и празднование шестилетия проекта Tophit.Ru (см. МУЗЫКА от 13.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-905-516-1926 (Любовь Германова, "Кушнир продакшн").

21-22 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК-СРЕДА
19.00, Московский международный Дом музыки - концерт Ларисы Долиной с программой "Hollywood Mood" (см. МУЗЫКА от 25.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

22 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, Театр Эстрады — концерт Иосифа Кобзона и группы "Республика" с программой "Из истории советской песни" (см. МУЗЫКА от 19.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).
19.00, клуб "КичКок" - презентация альбома "Самые лучшие телки" группы "Бахыт-компот" (см. МУЗЫКА от 08.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-735-7790 (Александр Дрожжин).
20.00, клуб "Икра" - концерт-презентация альбома "Мечтатели" группы "Без билета" (см. МУЗЫКА от 14.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-522-4409 (Сергей Федоров, "М2").

23 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Томаса Андерса (см. МУЗЫКА от 13.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-012-3966 (Алина Ключевская).
19.00, театр Et Cetera - премьера русской версии бродвейского мюзикла "Продюсеры" (см. МУЗЫКА от 16.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@kushnir.ru (Виктория Лемякина).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт ирландской певицы Шинейд О’Коннор (см. МУЗЫКА от 05.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
21.00, клуб "Б-2" - презентация дебютного диска "Танец перехода" группы "Алевтина" (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).

24 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
14.00, магазин "Республика" - пресс-конференция группы "Серебро" (см. МУЗЫКА от 13.04.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-543-5218 (Лина Базулина).
19.00, клуб 1Rock - концерт британской группы Exploited (см. МУЗЫКА от 31.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).
20.00, СДК МАИ — концерт группы "Тараканы" с программой "А мы все еще рубим!" (см. МУЗЫКА от 16.03 и 06.04.09).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Мумий Тролль" (см. МУЗЫКА от 25.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

24-25 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
18.00, "Павильон №5" на территории завода "Арма" - VI московский международный музыкальный фестиваль "Avant Fest-2009" (см. МУЗЫКА от 05.02 и 10.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-719-5711, 8-905-687-8855 (Юлия Таранова).
19.00, ДК им. Горбунова - концерты проекта Enigma с программой "Coming" (см. МУЗЫКА от 26.03.08).
Справки по тел.: (499) 749-8098 (ДК им. Горбунова).

25 АПРЕЛЯ, СУББОТА
18.00, Поклонная гора — презентация альбома "ОпиумRoz" группы "Серебро" (см. МУЗЫКА от 10.04.09).
Вход свободный.
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - рэп-концерт "Легко ли быть молодым" с участием группы Centr, Басты и др. (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба, "Монолит").
20.00, СДК МАИ — день рождения группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 16.03.09).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Цистерна Hall" - концерт британской группы Plaid (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
21.30, клуб "Концерт" - концерт группы Ottawan (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Справки по тел.: 933-4839 (клуб "Концерт").