Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.04.09 15:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
21.04 - "Пластилин".
22.04 - Puck And Piper.
Начало в 20.00.
24.04 - "Затмение".
Начало в 19.30.
25.04 - "Тук как тут".
Начало в 19.00.
26.04 - Doza Music.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
21.04 - концерт немецкой группы Rage (см. МУЗЫКА от 19.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
23.04 - концерт ирландской певицы Шинейд О’Коннор (см. МУЗЫКА от 05.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
24.04 - концерт группы "Мумий Тролль" (см. МУЗЫКА от 25.03.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
23.04 - презентация дебютного диска "Танец перехода" группы "Алевтина" (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6784, e-mail: pr@b2club.ru (Наталья Германович).
24.04 - Алина Орлова.
Начало в 22.00.
25.04 — "Город 312".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
26.04 - презентация альбома "Glamour, Glamour!" группы "Мордор" (см. МУЗЫКА от 06.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 530-1057, e-mail: mail@mediapolis.ru (Ольга Сальникова, "Медиаполис").

"Билингва"
22.04 - Николай Моисеенко.
Начало в 21.00.
24.04 — "Транслит".
Начало в 22.00.
25.04 - "Наеховичи".
Начало в 21.00.
26.04 - Макс Йорик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
23.04 - Romas Papas.
Начало в 21.00.
26.04 — Breaks.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
23.04 - концерт Томаса Андерса (см. МУЗЫКА от 13.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-012-3966 (Алина Ключевская).

"Гнездо глухаря"
20.04 - Рашид Талышинский, Андрей Куряев, Михаил Соколов, Сергей Какпаков, Алексей Крупнов, Сергей Светлов, Ольга Карагодина, Геннадий Трубников, Марина Суслова.
21.04 - Юрий Кукин.
22.04 - Виктор Шендерович.
23.04 - Вадим и Валерий Мищуки.
24.04 - Александр Дольский.
25.04 - Виктор Третьяков.
26.04 - Игорь Губерман.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
23.04 - Jah Division.
Начало в 20.30.
24.04 — "Пакава Итъ".
25.04 — "Пеп-Си".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
24-25.04 - концерты проекта Enigma с программой "Coming" (см. МУЗЫКА от 26.03.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 749-8098 (ДК им. Горбунова).

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
25.04 - рэп-концерт "Легко ли быть молодым" с участием группы Centr, Басты и др. (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба, "Монолит").

"Дом"
22.04 — "Крутуха".
23.04 - фестиваль гармонистов "Красная горка".
25.04 - Ahura (Австрия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
21.04 - концерт-презентация альбома Алексея Шелыгина "Избранное: музыка из кинофильмов и сериалов" (см. МУЗЫКА от 14.04.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-522-4409 (Сергей Федоров, "М2").

"Дума"
24.04 — "Хоронько-оркестр".
25.04 - Инна Желанная.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр Et Cetera
23.04 - премьера русской версии бродвейского мюзикла "Продюсеры" (см. МУЗЫКА от 16.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@kushnir.ru (Виктория Лемякина).

"Жесть"
20.04 - Андрей Сучилин и друзья.
Начало в 21.00.
22.04 - Off Top, 2Td Season, Роман Рыкалов и "Еще".
23.04 - Василий К., Юлия Теуникова, Алексей Вдовин, "Атморави", "Шарма".
24.04 — "Короли кухни", "Адо".
Начало в 19.00.
25.04 — "Абвиотура", Сергей Калугин.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
23.04 - Валерий Меладзе.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
22.04 - концерт-презентация альбома "Мечтатели" группы "Без билета" (см. МУЗЫКА от 14.04.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-522-4409 (Сергей Федоров, "М2").
23.04 - Джей-Джей Йохансон.
Начало в 21.00.
24.04 - Михаил Боярский.
25.04 - Валерий Сюткин.
Начало в 20.00.
26.04 - Пьер Бастьен, Алексей Айги.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
23.04 — "Транслит".
Начало в 22.00.
24.04 — Sofo.
25.04 - Miss Is Big.
Начало в 23.00.
26.04 - AlekSUNdra Magerova & Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"КичКок"
22.04 - презентация альбома "Самые лучшие телки" группы "Бахыт-компот" (см. МУЗЫКА от 08.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-735-7790 (Александр Дрожжин).

"Концерт"
24.04 — "Крематорий".
25.04 - концерт группы Ottawan (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839 (клуб "Концерт").

Korston
21.04 - пресс-конференция и празднование шестилетия проекта Tophit.Ru (см. МУЗЫКА от 13.04.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-905-516-1926 (Любовь Германова, "Кушнир продакшн").

Mezzo Forte
20.04 — "Наивно-супер".
21.04 - Jah Division Sound System.
23.04 — "9-я линия".
25.04 — "Х.З.".
26.04 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
20.04 - Олег Кондраков и Михаил Егорычев.
21.04 - Dans Ramblers.
22.04 - "Дирижабль".
Начало в 21.00.
23.04 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
24.04 - Off Beat.
25.04 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
26.04 - Django Band.
Справки по тел.: 510-0917.

"Павильон №5" на территории завода "Арма"
24-25.04 - VI московский международный музыкальный фестиваль "Avant Fest-2009" (см. МУЗЫКА от 05.02 и 10.03.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-719-5711, 8-905-687-8855 (Юлия Таранова).

"Подмосковье"
23.04 — "Друг ди-джея".
Начало в 20.30.
24.04 — Salvador.
25.04 — "Маримба плюс".
26.04 - Артем Якушенко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Поклонная гора
25.04 - презентация альбома "ОпиумRoz" группы "Серебро" (см. МУЗЫКА от 10.04.09).
Начало в 18.00.
Вход свободный.

Светлановский зал ММДМ
20.04 - концерт Иосифа Кобзона и Алексея Евсюкова "Юбилей на двоих. Два по тридцать — шестьдесят" (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
21-22.04 - концерт Ларисы Долиной с программой "Hollywood Mood" (см. МУЗЫКА от 25.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

СДК МАИ
24.04 - концерт группы "Тараканы" с программой "А мы все еще рубим!" (см. МУЗЫКА от 16.03 и 06.04.09).
25.04 - день рождения группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 16.03.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
21.04 — "Экспрессо".
23.04 - All Or Nothing.
24.04 - Ill Bill, Slaine, Under What?
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
21.04 - презентация DVD Петра Налича "Концерт в Б-1 Maximum" (см. МУЗЫКА от 24.02 и 18.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@artsokol.ru (Анастасия Матюхина).
22.04 - концерт Иосифа Кобзона и группы "Республика" с программой "Из истории советской песни" (см. МУЗЫКА от 19.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
25.04 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.
26.04 - пресс-конференция и юбилейный концерт группы "Демо" (см. МУЗЫКА от 16.03.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-321-5074, e-mail: shag-1@yandex.ru (Евгения Нечитайленко).

"Трамплин"
21.04 - Михаил Башаков (акустика).
22.04 - Настя Макарова и "Ступени".
Начало в 20.00.
23.04 — GuitarLady.
Начало в 19.30.
24.04 — "Коралловые рифы".
Начало в 20.30.
25.04 - Кирилл Андреев.
Начало в 20.00.
26.04 - Александр Джалашов, Foggy Dew, Обуховский народный казачий хор.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
21.04 — "Блюзовые джемы".
Начало в 20.00.
23.04 — "Земляничная поляна", "Аннарима", Meldis.
Начало в 19.00.
24.04 — "ГДР".
Начало в 21.30.
25.04 — "Сегодня ночью".
Начало в 22.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
22.04 - Елена Камбурова.
23.04 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
25.04 — Любаша.
26.04 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Цистерна Hall"
25.04 - концерт британской группы Plaid (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

"Швайн"
21.04 - Костя Че.
Начало в 21.00.
22.04 - Sue Price, "Вельветовый оркестр".
Начало в 19.00.
23.04 - Drunken Sailors Band, "Витамин-Б".
Начало в 21.00.
24.04 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
25.04 - весенний фестиваль женского вокала.
26.04 - Beat Devels.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
24.04 - концерт британской группы Exploited (см. МУЗЫКА от 31.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
22.04 — "Моды".
Начало в 20.00.
23.04 — "Негрузовики".
24.04 — "Ундервуд".
25.04 — "Лиза Мона".
Начало в 21.00.
26.04 — "Сказы леса".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.