Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

17.10.2017
16.10.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.04.09 15:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
13.04 — "Алхимия".
14.04 - A Rifle Surprise, Miami Scissors, Individ.
15.04 - Kosmos.соm, After Day, Fake Monsters.
Начало в 19.00.
16.04 — "День ангела".
Начало в 20.30.
17.04 — "Жопа Новый год", "Час пик".
Начало в 19.30.
18.04 - Илья Орлов, "Москва-Манчестер".
Начало в 18.30.
19.04 — "Адаптация пчел".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
17.04 - концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
Начало в 20.00.
18-19.04 - концерты британской группы Deep Purple (см. МУЗЫКА от 24.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
16.04 — "Намгар".
Начало в 20.00.
18.04 - Александр Ливер, "НОМ".
Начало в 23.00.
19.04 — Tintal.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
14.04 - Don Biruta.
Начало в 20.00.
15.04 - Денис Шульгин.
Начало в 21.00.
17.04 - "Бобры".
Начало в 22.00.
18.04 - "Кукрыниксы".
Начало в 21.00.
19.04 — "Радуга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
15.04 — "Фонтан".
Начало в 20.00.
17.04 — "Эспрессо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Wall St Bar
16.04 - вечер в честь эксклюзивного лицензионного соглашения на дистрибьюцию цифрового контента в России и СНГ между фирмой грамзаписи "Никитин" и компанией Warner Music International (см. МУЗЫКА от 01.04.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 698—5404 (доб. 14), e-mail: popova@eventful-agency.ru, nesterova@eventful-agency.ru (Ольга Попова, Анастасия Нестерова).

ГКД
13.04 - ирландское танцевальное шоу "Lord Of The Dance" хореографа Майкла Флэтли (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171, доб. 107, 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).
17-18.04 - сольные концерты Юрия Антонова (см. МУЗЫКА от 13.01.09).
19.04 - празднование 18-летия детской концертной студии "Непоседы".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
13.04 - Олег Медведев.
14.04 - Игорь Губерман.
15.04 - Михаил Кочетков.
16.04 — "Меридиан".
17.04 - Виктор Зинчук.
18.04 - Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
19.04 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
15.04 - Pinkshinyul Trablast, Scarlet Dazzle, Boschs With You.
Начало в 19.00.
16.04 - Info, Galun.
Начало в 20.30.
17.04 — "Скальпель".
18.04 — "Фруктовый кефир".
Начало в 22.00.
19.04 - Ok Girl, Half Dub Theory.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
15.04 - концерт в честь юбилея Аллы Пугачевой (см. МУЗЫКА от 12.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
17.04 - - концерт группы Brainstorm (см. МУЗЫКА от 10.02 и 19.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова), mail@mediapolis.ru (агентство "Медиаполис").

"Дом"
15.04 - Владисвар Надишана, Рафаэль Де Кок (Германия).
16.04 — "Пхурпа".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Магазин "Дом культуры"
13.04 - презентация нового альбома "Дежавю" группы "Телевизор" и пресс-конференция Михаила Борзыкина (см. МУЗЫКА от 03.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 240-6868, e-mail: pr@geometry.su (Анастасия Гнатенко).

"Дума"
17.04 - Rock'O'Co.
18.04 — Нина Карссон.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
14.04 - Оркестр им. Вовы Титаника.
Начало в 21.00.
16.04 — Scherzo.
17.04 - Suspense Heroes Syndicate.
18.04 — "МирТ", "АстралЕ", SalamandRa, Xenos, Иван Демьян и "7б".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
16.04 — "СБПЧ оркестр".
17.04 - Павел Кашин.
18.04 — Баста.
19.04 - Киммо Похьонен.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.04 - Александр Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара), DJ Виталий Лунгу.
15.04 - Info, Galun.
16.04 - Cool & Jazzy.
Начало в 22.00.
17.04 — "Небо здесь".
18.04 - Zdob Si Zdub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.04 - Zdob Si Zdub.
18.04 - Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
14.04 - Андрей Босенко.
15.04 - SalamandRa, "Пунктир".
17.04 — "Отрывной календарь".
18.04 — "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Подмосковье"
15.04 - Alterday, Kosmos.com.
Начало в 20.30.
16.04 - Юрий Цалер ("Мумий Тролль") и "Птица Зу".
17.04 — Dubsteplers.
18.04 - Zventa Sventana.
19.04 — "Глубина".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Rай"
18.04 - концерт Джейн Биркин (см. МУЗЫКА от 11.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля), e-mail: ildarg@mail.ru (Ильдар), ari_86@mail.ru (Тамара Никишина).

Светлановский зал ММДМ
19.04 - гала-концерт "Эндрю Ллойд Уэббер Гала" (см. МУЗЫКА от 18.03.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

СДК МАИ
17-18.04 - концерт группы "Мельница" с программой "Дикие травы" (см. МУЗЫКА от 06.03.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
16.04 — Uratsakidogi.
Начало в 20.00.
17.04 — "Чебоза", "Бахыт-компот".
18.04 — "Subway сейшн".
Начало в 21.00.
19.04 — "Линия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
13.04 - Тоу Stоr.
Начало в 18.00.
17.04 - совместный концерт групп "Эпидемия" и Thunderstone (см. МУЗЫКА от 26.03.09).
Начало в 20.00.
18.04 — Мара.
Начало в 22.30.
19.04 — "7 раса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
15.04 - Mandarin Stellar, Esther.
16.04 - Артем Якушенко.
17.04 — "Unplugged Фиги", "ЭF5".
Начало в 20.30.
18.04 - Silvertonez, Владимир Панкратов, Great Pretenders.
Начало в 20.00.
19.04 — "Иногда", "Вибра", Hi, Hills.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
14.04 — "Блюзовые джемы".
Начало в 20.00.
16.04 — "Две новых".
17.04 — "Запрещенные барабанщики".
Начало в 21.00.
19.04 — "Руки прочь от Кубы", Good Jumper, Whack, Nobody May get Las Vegas.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
14.04 — "Классики и современники".
Начало в 21.00.
15.04 - Smokin Blues, "Веретено".
16.04 - "Тесно".
Начало в 20.30.
17.04 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 23.00.
18.04 - "Красная рыба", "Джа Дивижн".
19.04 - "+++46б47+++".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
17.04 — "Нулевой меридиан".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
15.04 — Narkotiki.
Начало в 20.00.
16.04 — "Торба-на-Круче".
17.04 — "Ногу свело".
18.04 — "Ключи".
Начало в 21.00.
19.04 — Yana Fortep & Fushi.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.