Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.04.2017
22.04.2017
21.04.2017
20.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.03.09 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
23.03 - "Фронт", "Сон лемура", "Темная башня".
Начало в 19.00.
24.03 - "Кабаре нежность".
Начало в 19.30.
25.03 - Aze, "Место сдается", "Миллионы лет".
Начало в 19.00.
26.03 - "Акустический проект", "Рейкьявик".
Начало в 19.30.
27.03 - Prime Time.
Начало в 22.00.
28.03 - "Омела", Slavic Selin.
Начало в 19.00.
29.03 - "Узы Мебиуса", "Дендрарий", "Понедельник", "Тэя", "Дримник".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
26.03 - концерт британской группы Sisters Of Mercy (см. МУЗЫКА от 25.11.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
27.03 - Гарик Сукачев.
28.03 - "Океан Эльзы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
25.03 — Леся Верба.
26.03 - "Полнеба".
Начало в 20.00.
27.03 — Петр Налич.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
28.03 - презентация дебютного двойного альбома Татьяны Зыкиной "Ощущение реальности" (см. МУЗЫКА от 13.03.09).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-916-967-3803 (Мария Кутаева), 925-2305 (Екатерина Быкова, Ева Соболева, Real Records).
29.03 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
24.03 - "Лампа Ladino".
25.03 - Tango Misterioso.
Начало в 21.00.
27.03 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
28.03 - Stone Shades, Duck Tales.
Начало в 21.00.
29.03 - Василий К., Кирилл Комаров, Анатолий Багрицкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
25.03 — Yoki.
26.03 - Guitar Wars.
27.03 - "Фантастика".
Начало в 20.00.
28.03 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
28.03 - ежегодная церемония вручения премии "Шансон года" (см. МУЗЫКА от 13.01.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 223-5545 ("Радио Шансон").

"Гнездо глухаря"
23.03 - Олег Чвиков, Глафира, Дмитрий Вешнев, Сергей Какпаков.
24.03 - Александр Михайлов.
25.03 - Вадим и Валерий Мищуки.
26.03 - Леонид Сергеев, Дмитрий Земский, Евгений Быков.
27.03 — "Пламя-2000".
28.03 - Александр Городницкий.
29.03 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.03 - "Дюна", Наталья Сенчукова.
28.03 — Шура, "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
26.03 - "Вася Ложкин рокындролль-бэнд".
Начало в 20.30.
27.03 — Tequilajazzz.
28.03 - Chattanooga Ska Orchestra.
Начало в 22.00.
29.03 - Urban Funk Army, Absolutes, Cavestompers.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
28.03 - сольный концерт певицы Светы (см. МУЗЫКА от 23.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, "Мельница").

"Дом"
26.03 - Decomposers, I.H.N.A.B.T.B.
27.03 - Алексей Айги и "4:33".
29.03 - Desiderii Marginis (Швеция), "Оцепеневшие".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
27.03 — Krolls.
28.03 - Руслана Борзова.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
23.03 - Unseeing Eye.
24.03 - "Акустические ботинки", Red Zone.
Начало в 21.00.
25.03 - "Княжий пир", "Берлога", "Другой день", Ignes atui.
26.03 - "Чистое небо", "Мокрый асфальт", "Пятая авеню".
27.03 - "Короли кухни".
Начало в 19.00.
28.03 — Necondition.
29.03 - "Фонтан", "Слезы смешны".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
26-27.03 - Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
27-28.03 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.00.
29.03 - Cosmos (Латвия).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
23.03 - Валерий Грошев (перкуссия).
25.03 — Exact.
26.03 - Bubamara Brass Band.
Начало в 22.00.
27.03 - Pozitive Orchestra.
28.03 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
27.03 — "Моральный кодекс".
28.03 — "Чиж и Ко".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
27.03 - "ГДР", "Городская культура".
28.03 - "Разные люди".
29.03 - Игорь Куприянов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

ММДМ
26.03 - концерт дуэта "Непара" (см. МУЗЫКА от 05.02.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Music Town
23.03 - Cigar Club.
24.03 - New Jazz Brand.
25.03 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
26.03 - "Шемякина-бэнд".
27.03 - "Квартал".
Начало в 22.00.
28.03 - Константин Никольский.
29.03 - Николай Садиков (гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
26.03 - Прохор и Пузо.
27.03 - "Трепанга".
28.03 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Rай"
28.03 - концерт датской группы Laid Back (см .МУЗЫКА от 18.03.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642, e-mail: dmitry.shalya@gmail.com (Дмитрий Шаля).

СДК МАИ
27.03 - "Эпитафия", "Черный кофе", Сергей Маврин.
28.03 - "Бумбокс".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
24.03 - Naily, Last Indigo, Another Day Alone, Red Side, Acropolis, Polkorps, "Искусственный свет", Afix.
25.03 - Noise and Confusion, "Акуна Матата", "Аквариус", P.P.Ska, Funkie Thrillers.
Начало в 19.00.
28.03 - "Ногу свело".
Начало в 23.00.
29.03 - "Все стволы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
26.03 — Maio.
Начало в 19.00.
27.03 - "Кирпичи".
28.03 - "Тайм-Аут".
Начало в 21.00.
29.03 - Male Factors, "Скальпель", Private Radio, Chattanooga Ska Orchestra, "Мой до дыр", Necondition.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
25.03 — Echoes.
Начало в 20.00.
26.03 - "Пластиллинн".
27.03 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 20.30.
28.03 — Alligators, Борис Харченко и "Амулет".
Начало в 19.00.
29.03 - "Зверобой".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
23.03 - Анастасия Глазкова (вокал).
Начало в 19.00.
25.03 - "Сумерки", "Линкс", "Крошка.ру".
Начало в 20.00.
26.03 - "Эклеры".
27.03 - "Дягель и монголы".
28.03 - Корней, "Слайд", "Зима".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
26.03 - Otto Dix.
27.03 - "Зимовье зверей".
28.03 - "Песняры".
29.03 - Ольга Арефьева и "Рояль-ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
23.03 — Aquamater.
25.03 - "Русское банджо", "Редкий вид".
26.03 - "Пасека".
Начало в 21.00.
27.03 - Захар Май.
28.03 - "Джин-тоник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
25.03 - концерт группы Ill Nino (см. МУЗЫКА от 26.02.09).
28.03 — Katatonia.
29.03 — Scotch.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
25.03 - презентация альбома "Loverdrive" группы Punk TV (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
26.03 - "Midem Russia": Manicure, Enface, Anatomy Of Soul, J.Lobster, Scarlet Dazzle
Начало в 20.00.
27.03 - концерт Василия Шумова и группы "Центр", приуроченный к 20-летию альбома "Сделано в Париже" (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
28.03 - "Т9".
Начало в 21.00.
29.03 - Theodor Bastard.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.