Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.03.09 14:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
12.03 - Fulll Moon Jazz Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
09.03 — Minerva.
Начало в 20.00.
10.03 - "Скрудж Макдак".
Начало в 19.30.
12.03 - B.U.N.N.Y.
Начало в 20.30.
13.03 - Moscow Style.
Начало в 22.00.
14.03 - "Аризона".
15.03 - RSD Risa.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
13-14.03 - концерты группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 06.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Б-2"
12.03 - "Пиджаки".
Начало в 20.00.
13.03 - Сергей Бабкин.
14.03 - "Бобры".
Начало в 23.00.
15.03 - Виктор Зинчук.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.03 - "Дядис дю".
Начало в 20.00.
10.03 - Dr. Nick.
11.03 - "День творчества".
Начало в 21.00.
13.03 - "Позитива".
Начало в 22.00.
14.03 - Алексей Рахов и "С'нега".
15.03 - "Цвета Indigo", Twices.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
12.03 - Kiwittsmoor, Out of Humor, San-Francisco Machine.
Начало в 20.00.
14.03 - Дмитрий Варенкин и "Акварель".
Начало в 21.00.
15.03 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
09.03 - концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
12-15.03 - концерты арт-группы "Хор Турецкого" с программой "Шоу продолжается" (см. МУЗЫКА от 19.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 780-3348 (Мария Безручко).

"Гнездо глухаря"
09.03 - Павел Аксенов, Игорь Симановский, Татьяна Дрыгина, Андрей Беркут и Александр Медведский, Максим Попов.
10.03 — "Редкая птица".
11.03 - Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Константин Тарасов.
12.03 - Almas Del Fuego.
13.03 — "Меридиан".
14.03 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
15.03 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.03 - Анастасия Стоцкая, "Белый орел".
14.03 - Борис Моисеев, "Игра слов".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
09.03 - "Точка росы".
Начало в 19.30.
12.03 - Lazy Bitches.
Начало в 19.00.
13.03 - Optimystica Orchestra.
14.03 - King Of Bongo.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.
15.03 - празднование 70-летия со дня рождения Аркадия Северного (см. МУЗЫКА от 04.03.09).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-352-3302, e-mail: anna.gershovitch@gmail.com (Анна Гершович), 8-926-382-0133, e-mail: bezpiero@gmail.com (Сергей Васильев).

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
13.03 - презентация альбома "Эгоист" группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 12 и 29.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

"Дом"
10.03 - Фил Минтон (вокал, Великобритания), Одри Чен (виолончель, США).
12.03 - Алексей Айги и "4:33".
13.03 - Роберт Блэк (контрабас, США), Дмитрий Чеглаков (виолончель).
14.03 - Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и Opus Posth.
15.03 - Владимир Мартынов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.03 - Swing Couture.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
09.03 - "Артишок".
10.03 - "Стрела".
11.03 - "Сердца, ребята и гитары", "Рейкъявик", Marx.
Начало в 21.00.
12.03 - "Пророк", Tu Madre.
13.03 - "Адо".
14.03 - "Мирт".
Начало в 22.00.
15.03 - "Олимпиада-80".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
09.03 - Игорь Николаев.
14.03 - Борис Моисеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
11.03 - Those Days.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
12.03 - празднование юбилея Олега Сакмарова (см. МУЗЫКА от 11.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра"), 8-916-990-6623 (Кира Сакмарова).
13.03 — Н’Панс, Лигалайз, Дино MC 47.
14.03 - "Уматурман".
15.03 - "Слезы", Hostel.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
09.03 - Александр Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара), DJ Виталий Лунгу.
12.03 - Тома Амот.
Начало в 22.00.
13.03 - Lowe (Швеция).
14.03 - Swing Couture.
Начало в 23.00.
15.03 - "Гренки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.03 — Владимир Кузьмин.
14.03 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
09.03 - "Девять".
12.03 - "Ключевая", "Проект А.К.".
13.03 - Захар Май.
14.03 - "Бахыт-компот", "Монгол Шуудан".
15.03 - "Полигон", "Катахреза".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
09.03 - Gagarin Brothers.
10.03 - Brazil Jazz.
11.03 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
12.03 - Дмитрий Четвергов (вокал, гитара).
13.03 - Acoustic Magic.
14.03 — Blackmailers.
Начало в 22.00.
15.03 - Prime Time.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
09.03 - Sound Dab Band.
Начало в 20.00.
12.03 - Los Microbios.
13.03 - "Старый приятель".
14.03 — Netslov.
15.03 - "Китай-город".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
13.03 - Стриж, Бес.
Начало в 19.00.
15.03 - Ber-Linn, "Одна на двоих", No Tears.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театральный зал ММДМ
12.03 - концерт памяти Мурата Насырова "Его история…" (см. МУЗЫКА от 12.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-697-7788, e-mail: anna_shans@mail.ru.

Театр Эстрады
10.03 - концерт группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 30.12.08 и 03.03.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

"Точка"
09.03 - Rubycone, Timequake, Hot Toys, Actemis, Neonate, Likvor.
Начало в 19.00.
10.03 - Anti-Flag (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.
11.03 - концерт американского ска-коллектива Reel Big Fish (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
13.03 - F.P.G.
14.03 - концерт немецкой группы Tanzwut (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666 ("Точка").

"Трамплин"
09.03 - Dub Division, "Сонные мишки", "Тото и Оното", Sun Drums.
Начало в 19.00.
12.03 - Павел Фахртдинов, Антон Прищепа.
Начало в 19.30.
13.03 - "Сан-форэва", "Пророк".
14.03 - Захар Май.
Начало в 20.30.
15.03 - Poletov Band, Mariato Project.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
09.03 - "Лондон".
Начало в 20.00.
12.03 - "Анри и акваланг".
Начало в 21.00.
15.03 — RMF.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
11.03 - "необыкновенный концерт" группы "Ария" с полуакустической программой "Больше, чем просто любовь" (см. МУЗЫКА от 30.01.09).
13.03 - "Песни нашего века".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 238-1955, (499) 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
09.03 — Alizbar.
10.03 - "Классики и современники".
12.03 - Bazooka Joe, Goddess.
Начало в 21.00.
13.03 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
14.03 - "Короли твиста".
Начало в 22.00.
15.03 - "Собаки.ру".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.03 — Sunlight.
Начало в 20.00.
12.03 - "Ива Нова".
13.03 - "Несчастный случай".
14.03 — Rekevin.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.