Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.02.09 16:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
05.03 - "Male Vocalists Fest": Yago-e-Aboo, "Руки прочь от Кубы", "88 миль", Павло Шевчук и "Зурбаган".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
03.03 - концерт Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 25.11.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036,
e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
05.03 - концерт канадского музыканта, певца и актера Гару
(см. МУЗЫКА от 12.01.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 241-1191,
e-mail: ns@intermedia.ru, febnelly@yandex.ru (Нелли Смирнова, информационное агентство InterMedia).
06.03 - концерт группы "А-Студио" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
07.03 - концерт группы Flеur (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Начало в 21.00.
08.03 - концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Весенний призыв" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087,
e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
04.03 — фестиваль "НеВидимая музыка".
Начало в 19.00.
05.03 - Stereo Total.
Начало в 22.00.
06.03 - "Несчастный случай".
07-08.03 - "Сплин".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Багет"
05.03 - презентация альбома Иванны "Песнь моей души"
(см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-742-1446,
e-mail: viklob@gmail.com (Виктор Лобинцов), 978-3987,
e-mail: info@ivannamusic.ru (Ирина Син).

"Билингва"
03.03 — Gastarbaiterka.
04.03 — Владимир Кожекин.
Начало в 21.00.
05.03 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
07.03 - "Коралловые рифы", Rawcats.
Начало в 20.00.
08.03 - Ольга Арефьева, Петр Акимов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
03.03 - Tartan Dreams.
04.03 - Do_Za Music.
05.03 — "Друг ди-джея".
Начало в 20.00.
06.03 - "Группа Ч".
08.03 — "Subway сейшн".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
06-07.03 - концерты "Все звезды для любимой" (см. МУЗЫКА
от 30.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
02.03 - Анатолий Цепин, Александр Хайленко.
03.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
04.03 - Тимур Шаов.
05.03 - Виктор Зинчук.
06.03 - Галина Хомчик и Андрей Крамаренко.
07.03 - Виктор Третьяков.
08.03 - Дмитрий Харатьян.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.03 — Азиза, Леонид Агутин.
07.03 - Сосо Павлиашвили, "Кар-Мэн", Los Devchatos.
08.03 - Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
05.03 - "Сказы леса".
Начало в 20.30.
06.03 — "Каберне Денев".
07.03 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
08.03 - фестиваль "Afro Funk Family 2".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
07.03 - концерт греческого певца Демиса Русcоса (см. МУЗЫКА от 10.11.08).
08.03 - празднование 55-летнего юбилея Александра Серова
(см. МУЗЫКА от 11.12.08 и 16.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420
(ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках"), 730-7300.

"Дом"
05.03 - Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог).
06.03 — "Маракату".
08.03 — "НОМ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
03.03 - "Дядьки".
07.03 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
04.03 - Smokin' Blues.
Начало в 21.30.
05.03 - "Ворон Кутха", "Тут как тут".
06.03 - "Некомплект", "Мамульки-бэнд".
07.03 — "Корни озер".
Начало в 19.00.
08.03 — Костя Грим ("Братья Грим").
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
05.03 — Витас.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
05.03 - D-Man 55.
Начало в 20.00.
06.03 — "НОМ".
07.03 — "Вопли Видоплясова".
08.03 — "Браво".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
02.03 - Анатолий Герасимов (саксофон), DJ Языков.
05.03 - Раиса Саед-Шах (вокал) и Jazz Dance Orchestra.
Начало в 22.00.
06.03 - Zventa Sventana.
07.03 — SunSay.
08.03 - спектакль "Velvet Boogie Show".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.03 - Константин Никольский.
07.03 — "Смысловые галлюцинации".
08.03 — "Ундервуд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
07.03 - концерт Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 05 и 22.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434,
8-909-938-4930, e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев, концертное агентство TCI).

МДМ
02.03 - презентация аудиоверсии российской постановки мюзикла "Красавица и чудовище" (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 780-3553,726-2712 (Яна Тудвасева, Stage Entertainment Russia), 961-2420, 916-925-2505 (Анна Горляк, агентство "Кушнир продакшн").

Mezzo Forte
05.03 - Александр Барышев.
06.03 - Вадим Курылев и Михаил Башаков.
07.03 — "Торба-на-Круче".
08.03 — "Небо здесь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

МХАТ им. Горького
04.03 - творческий вечер Константина Никольского
(см. МУЗЫКА от 26.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087,
e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
05.03 - концерт Андрея Макаревича с проектом "Оркестр креольского танго" (см. МУЗЫКА от 23.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"),
8-915-205-0019 (Надежда).
06.03 - "Концерт на обочине" группы "ЧайФ"
(см. МУЗЫКА от 19.12.08 и 15.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

СК "Олимпийский"
07.03 - II фестиваль "Чартова дюжина. Топ-13" радиостанции "Наше радио" (см. МУЗЫКА от 21.11 и 26.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727.

"Подмосковье"
05.03 — "Красные квадратные шарики".
Начало в 20.30.
06.03 - Bro Sound.
07.03 — "Девочки не хотят".
08.03 — "Фруктовый кефир".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Phonteq House
06.03 - презентация книги Наташи Королевой "Мужской стриптиз" (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 221-5329,
e-mail: valery@astkniga.ru (Валерия, пресс-служба издательской группы АСТ).

Royal Bar
04.03 - презентация дебютного альбома "Двухполярный мир" и клипа "Кораблики" группы "БиС" (см. МУЗЫКА от 25.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-410-9566
(Наталья Бланчард), e-mail: prmeladze@yandex.ru, nblanchard@yandex.ru.

Светлановский зал ММДМ
05.03 - концерт Лолиты Милявской с программой "Одна большая песня про…" (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Начало в 19.30.
07.03 - концерт Александра Малинина (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).

СДК МАИ
08.03 - концерт-поздравление Петра Налича
(см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 785-1760 (Анастасия Матюхина).

Tabula Rasa
04.03 - Perth (Австралия—Канада—Россия), Made in China, El Monstrino, Asian Women On The Telephone.
Начало в 19.00.
06.03 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
07.03 - Safety Magic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
07.03 - концерт групп Combichrist, Miss Construction и Сybercide (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru
(Russian Synth Community).
08.03 - концерт финской группы Negative (см. МУЗЫКА
от 14.01.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (Spika Concert Agency).

Tuning Hall
05.03 - презентация новой пластинки Насти Задорожной
"12 историй" (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115,
e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба).

FM-Club
05.03 — Acou.
Начало в 20.00.
06.03 - Вадим Степанцов и "Бедлам-капелла".
07.03 — "Лакмус".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
05.03 — Пелагея, Инна Желанная, Анжела Манукян, "Намгар".
06.03 - концерт Алексея Иващенко с программой "Ниагара"
(см. МУЗЫКА от 16.02.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955 (ЦДХ).

"Швайн"
04.03 - Das Ist Band.
Начало в 21.00.
06.03 — "Бони НеМ".
Начало в 23.00.
07.03 - "Созвездие", "Квас", "Карри".
Начало в 21.00.
08.03 - Ирина Сурина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
02.03 - концерт бразильской группы Sepultura
(см. МУЗЫКА от 18.12.08).
Начало в 20.00.
05.03 - Apoptygma Berzerk.
Начало в 18.00.
06.03 — Дельфин.
Начало в 19.00.
07.03 — "Гвозди".
Начало в 18.00.
08.03 — Edguy (Германия).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
04.03 - "Рада и терновник".
05.03 - Jah Division.
06.03 — Елка.
07.03 — Павел Воля.
08.03 — "Танцы минус".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300,
e-mail: softpromo@16tons.ru.