Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

25.02.09 16:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

26-27 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
19.00, МХАТ им. Горького - концерты Трофима с программой "Я живу в России" (см. МУЗЫКА от 21.01.09).
Справки по тел.: 8-916-649-4602 (Анна Андрон), 8-926-742-1756, e-mail: dorianr@mail.ru (Рената Гарифуллина).

26 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, караоке-клуб "Ночной Метрополь" - презентация книги Лены Лениной "Sexual. Как соблазнить любого мужчину" (см. МУЗЫКА от 27.01.09).
Вход по пригласительным билетам.
19.00, Театр Эстрады - концерт группы Billy's Band с программой "Being Tom Waits/Игры в Тома Уэйтса" (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-847-4842, e-mail: Vika.kosareva@gmail.ru (Виктория Косарева, FeeLee Promotion).
20.00, ресторан Bon2 - церемония вручения серебряных слитков от радиостанции "Серебряный дождь" (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: (495) 925-1001, 8-916-968-5149, е-mail: press2@silver.ru, press1@silver.ru.

27 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
16.00, ТК "Горбушкин двор" - автограф-сессия группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, 232-1387 (Светлана Гудеж).
19.00, МСА "Лужники" - концерт-презентация альбома "Тень клоуна" группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 30.12.08 и 27.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Богдана Титомира с программой "Меня кризис не касается" (см. МУЗЫКА от 02.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
21.00, клуб "Икра" - презентация альбома "Кончились люди" группы "Х.З." (см. МУЗЫКА от 26.01 и 12.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

28 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 26.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

1 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольный концерт итальянского певца Тото Кутуньо (см. МУЗЫКА от 22.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
20.00, клуб "Икра" - празднование дня рождения клуба с участием Дэвида Брауна и группы Brazzaville (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

2 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
14.30, Московский Дворец молодежи — презентация аудиоверсии российской постановки мюзикла "Красавица и чудовище" (см. МУЗЫКА от 20.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 780-3553, 726-2712 (Яна Тудвасева, Stage Entertainment Russia), 961-2420, 916-925-2505 (Анна Горляк, агентство "Кушнир продакшн").
20.00, клуб 1Rock — концерт бразильской группы Sepultura (см. МУЗЫКА от 18.12.08).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

3 МАРТА, ВТОРНИК
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 25.11.08).
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

4 МАРТА, СРЕДА
19.00, МХАТ им. Горького — творческий вечер Константина Никольского (см. МУЗЫКА от 26.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

5 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
19.00, МХАТ им. Горького - концерт Андрея Макаревича с проектом "Оркестр креольского танго" (см. МУЗЫКА от 23.12.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"), 8-915-205-0019 (Надежда).
19.30, Светлановский зал ММДМ - концерт Лолиты Милявской с программой "Одна большая песня про…" (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт канадского музыканта, певца и актера Гару (см. МУЗЫКА от 12.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 241-1191, e-mail: ns@intermedia.ru, febnelly@yandex.ru (Нелли Смирнова, информационное агентство InterMedia).
20.00, клуб Tuning Hall - презентация новой пластинки Насти Задорожной "12 историй" (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба).
20.00, клуб-ресторан "Багет" - презентация альбома Иванны "Песнь моей души" (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-742-1446, e-mail: viklob@gmail.com (Виктор Лобинцов), 978-3987, e-mail: info@ivannamusic.ru (Ирина Син).

6 МАРТА, ПЯТНИЦА
19.00, МХАТ им. Горького — "Концерт на обочине" группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 19.12.08 и 15.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
19.00, Центральный Дом художника - концерт Алексея Иващенко с программой "Ниагара" (см. МУЗЫКА от 16.02.09).
Справки по тел.: (499) 238-1955 (ЦДХ).
20.00, клуб Phonteq House - презентация книги Наташи Королевой "Мужской стриптиз" (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 221-5329, e-mail: valery@astkniga.ru (Валерия, пресс-служба издательской группы АСТ).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "А-Студио" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

6-7 МАРТА, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерты "Все звезды для любимой" (см. МУЗЫКА от 30.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

7 МАРТА, СУББОТА
13.00, магазин "Союз" на Страстном бульваре - автограф-сессия Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 19.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 267-6910, e-mail: bylkin@audio-label.soyuz.ru (Максим Былкин).
19.00, СК "Олимпийский" - II фестиваль "Чартова дюжина. Топ-13" радиостанции "Наше радио" (см. МУЗЫКА от 21.11 и 26.12.08).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727.
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - концерт греческого певца Демиса Русcоса (см. МУЗЫКА от 10.11.08).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
19.00, Светлановский зал Московского международного Дома музыки - концерт Александра Малинина (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).
19.00, КЗ "Космос" - концерт Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 05 и 22.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, 8-909-938-4930, e-mail: pr@tci.ru (Заур Сигаев, концертное агентство TCI).
19.00, клуб "Точка" - концерт групп Combichrist, Miss Construction и Сybercide (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Russian Synth Community).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы Flеur (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

8 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" — празднование 55-летнего юбилея Александра Серова (см. МУЗЫКА от 11.12.08 и 16.02.09).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках"), 730-7300.
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Весенний призыв" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
20.00, клуб "Точка" - концерт финской группы Negative (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (Spika Concert Agency).
21.00, СДК МАИ — концерт-поздравление Петра Налича (см. МУЗЫКА от 17.02.09).
Справки по тел.: 785-1760 (Анастасия Матюхина).

9 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).