Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.02.09 13:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
24.02 - "Руки прочь от Кубы".
Начало в 19.30.
25.02 - Sweetheart Surgery.
Начало в 19.00.
27.02 - Prime Time.
28.02 - "Торонто".
Начало в 22.00.
01.03 - Valentines, "Стокгольм", Lunairta, "Сказки", Cryogenica, Chocolate Scissors.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
27.02 - концерт Богдана Титомира с программой "Меня кризис не касается" (см. МУЗЫКА от 02.02.09).
28.02 - концерт группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 26.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
23.02 - "Бумбокс".
Начало в 23.00.
24.02 - Sin Frontera.
Начало в 21.00.
26.02 - "Ромео должен умереть", "Тантра".
Начало в 20.00.
27.02 — Мара.
28.02 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
24.02 - Юлия Михеева.
25.02 - Жоан Масдеу (Испания).
Начало в 21.00.
27.02 - "Квартал".
Начало в 22.00.
28.02 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
01.03 - "Карамаджонги", "Малага".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Bon2
26.02 - церемония вручения серебряных слитков от радиостанции "Серебряный дождь" (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (495) 925-1001, 8-916-968-5149, е-mail: press2@silver.ru, press1@silver.ru.

ГКД
23.02 - юбилейный концерт группы "Любэ" с программой "Свои 20 лет" (см. МУЗЫКА от 13.01 и 11.02.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-2305 доб.111, e-mail: pr@matvey.ru (Екатерина Быкова), eva@matvey.ru (Ева Соболева).
01.03 - сольный концерт итальянского певца Тото Кутуньо (см. МУЗЫКА от 22.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
23.02 - Александр Дольский.
24.02 - Виктор Третьяков.
25.02 - Вячеслав Ковалев.
26.02 - Вадим и Валерий Мищуки.
27.02 - Жанна Бичевская и Геннадий Пономарев.
28.02 - Алексей Иващенко.
01.03 - Андрей Козловский, Владимир Кожекин, Сергей Клевенский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.02 — Иванна, Наташа Королева, "Сливки".
28.02 - Виктория Дайнеко, "Фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
26.02 - "Шашки".
Начало в 20.30.
27.02 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
01.03 — Narkotiki.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
24.02 - концерт группы "Пикник" с программой "Эхо" (см. МУЗЫКА от 26.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
26.02 - Nadja (Канада).
27.02 - Николай Ооржак.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
28.02 - "Косякова и оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
23.02 - "Моржовые".
Начало в 20.00.
24.02 - Leila Night (Франция), Mandarin Stellar, "Яд".
Начало в 19.00.
25.02 - Тома Амот.
26.02 - Елена Никитаева.
Начало в 21.00.
27.02 - "Короли кухни".
Начало в 22.00.
28.02 - "Торойной бурбон", "Дятлы", "Газеты пишут".
Начало в 19.00.
01.03 - "Карри".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
27.02 - Владимир Кузьмин.
28.02 - Сергей Жилин (фортепиано) и "Фонограф".
01.03 - Александр Песков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
23.02 - "Негрузовики".
27.02 - презентация альбома "Кончились люди" группы "Х.З." (см. МУЗЫКА от 26.01 и 12.02.09).
28.02 - "Моральный кодекс".
01.03 - празднование дня рождения клуба с участием Дэвида Брауна и группы Brazzaville (см. МУЗЫКА от 18.02.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
23.02 - Los Barabanos, DJ Ельма.
26.02 — Belleville.
Начало в 22.00.
27.02 - "Фруктовый кефир".
28.02 — Salvador.
Начало в 23.00.
01.03 - Жоан Масдеу (Испания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
27.02 — "Ногу свело".
28.02 - Евгений Осин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

МСА "Лужники"
27.02 - концерт-презентация альбома "Тень клоуна" группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 30.12.08 и 27.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

Mezzo Forte
27.02 - "Калинов мост".
28.02 - "Монгол Шуудан", "Мистер Твистер".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

МХАТ им. Горького
24-27.02 - концерты Трофима с программой "Я живу в России" (см. МУЗЫКА от 21.01.09).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-649-4602 (Анна Андрон), 8-926-742-1756, e-mail: dorianr@mail.ru (Рената Гарифуллина).

Music Town
23.02 - Gagarin Brothers.
24.02 - Gordo Rei Latino.
25.02 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
26.02 - "Кукуруза".
27.02 - Lex & Team, Константин Никольский.
28.02 - Blues Cousins, Beverly Hills.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Ночной Метрополь"
26.02 - презентация книги Лены Лениной "Sexual. Как соблазнить любого мужчину" (см. МУЗЫКА от 27.01.09).
Начало в 18.00.
Вход по пригласительным билетам.

"Подмосковье"
23.02 - Петр Свешников.
27.02 - "Кактус", "ОГП".
28.02 - "Полюса".
Начало в 21.00.
01.03 - Dustvail, Panda Rhei.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
23.02 - "36,6", "Море и рельсы", Hakuna Matata, Hey Kids.
Начало в 19.00.
25.02 - "Слайды", Marx.
26.02 - Николай Воронов.
27.02 - "Тандем Foundation".
Начало в 20.00.
28.02 - Perfect Solution, Black Rocks, Lazy Hard Workers, Wanted Alive.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
23.02 - концерт Анне Вески (см. МУЗЫКА от 27.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).
26.02 - концерт группы Billy's Band с программой "Being Tom Waits/Игры в Тома Уэйтса" (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-847-4842, e-mail: Vika.kosareva@gmail.ru (Виктория Косарева, FeeLee Promotion).

"Точка"
23.02 - "Бобры".
Начало в 20.00.
26-27.02 — "Стигмата".
Начало в 19.00.
01.03 - Tintal, "Наследие вагантов", "Ярос", "Сколот", Unia.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
25.02 - "Гримбл".
Начало в 20.00.
28.02 - Тимур Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
23.02 - Сабина Вартанова (вокал).
Начало в 20.00.
26.02 - "БФ-12".
27.02 — Юлия Чичерина.
28.02 - Red Guns, Majitonic.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
23.02 - "Песняры".
25.02 - сольный концерт Кая Метова (см. МУЗЫКА от 08.01.09).
26.02 - Татьяна и Сергей Никитины.
27.02 - фестиваль памяти Вени Дркина.
28.02 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
01.03 - квартет Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955.

"Швайн"
23.02 - "Оркестр Папоротник".
24.02 — Тambourinmen.
25.02 - "Частное право".
Начало в 21.00.
26.02 - Сергей Дружко.
Начало в 22.00.
27.02 - "Бахыт-компот".
28.02 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
23.02 - концерт группы "Алиса" с программой "Из тени!" (см. МУЗЫКА от 09.01.09).
Начало в 20.00.
27.02 - Death Attack.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб 1Rock).

"16 тонн"
23.02 - "Левправхоп": Дабац, Панда, YG, Компакто, Куст, Раскарандаш, IQ, Вбит, Мао, Гек, Сметана, Папа Куи, Дж Женя, Джаган.
Начало в 20.00.
24.02 - Theodor Bastard, "Титло", "Часть речи", "Волга", Opycham.
Начало в 18.00.
27.02 — Tequilajazzz.
28.02 - Александр Ф.Скляр, Bomb The Bass (Великобритания).
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.