Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.02.09 10:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
16.02 - "Пятое авеню".
Начало в 20.00.
17.02 - Homepage, Sqwishy, Prea Hrada.
Начало в 19.00.
18.02 - "Фиолетовый пес", "Азиатская девушка с телефоном".
Начало в 20.00.
19.02 - Moremoney, Kate in the Box.
Начало в 19.00.
20.02 - Prime Time.
21.20 - "Акварель".
Начало в 22.00.
22.02 - Top Display.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
18.02 - концерт проекта Over The Rainbow (см. МУЗЫКА от 22.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
21.02 - празднование 21-летия группы "Агата Кристи" (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
18.02 - "Отрывной календарь", Stokes.
Начало в 20.00.
19.02 — Jukebox.
Начало в 21.00.
20.02 - "Моральный кодекс".
21.02 - "Манго-манго".
22.02 - "Бумбокс".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
17.02 - Tango Misterioso.
18.02 — Malvared.
Начало в 21.00.
20.02 - "Папоротник".
Начало в 22.00.
21.02 - Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
22.02 - Emily & The Strangers, "Квинт-ю", Double Martyn.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
17.02 — Mervent.
Начало в 21.00.
18.02 - Guitar Wars.
19.02 - "Киоск".
Начало в 20.00.
20.02 - Blues Cousins.
Начало в 22.30.
21.02 - "Часы".
22.02 - "45 ЕН".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
22-23.02 - юбилейные концерты группы "Любэ" с программой "Свои 20 лет" (см. МУЗЫКА от 13.01 и 11.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-2305 доб. 111, e-mail: pr@matvey.ru (Екатерина Быкова), eva@matvey.ru (Ева Соболева), строго до 13 февраля.

"Гнездо глухаря"
16.02 - Андрей Куряев, Михаил Мухамеджанов, Алина Симонова, Геннадий Самойлов, Людмила Катерисова, Александр Юлин.
17.02 - Вячеслав Малежик.
18.02 - Александр Суханов.
19.02 - Александр Городницкий.
20.02 - Дмитрий Сухарев, Татьяна Визбор, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
21.02 - Леонид Сергеев.
22.02 - Дмитрий Певцов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.02 - Александр Иванов, Анжелика Варум.
21.02 - Дана Борисова, "Фабрика", "Тутси", "Иванушки International", Сосо Павлиашвили, Виктория Дайнеко и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
19.02 - Interzona (США).
Начало в 20.30.
20.02 - Krolls, "Видели? Знаем!".
21.02 - Les Touffes Kretiennes (Франция), Spitfire.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
20.02 - концерт в поддержку благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки (см. МУЗЫКА от 15.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова).

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
21.02 - концерт Феликса Царикати (см. МУЗЫКА от 29.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").

"Дом"
17.02 - Kryptogen Rundfunk, Lunar Abyss Deus Organum.
20.02 - Лукерья Кошелева.
21.02 - "Art of Sound": Usssy, Dream Mechanics, Coala Pascal, Silence Kit.
22.02 - "Art of Sound": Галун, Илья Белоруков и "Ртуть", "Я слева сверху", Verticals, "417.3".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
21.02 - Marimba Plus.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
16.02 - Unseeing Eye.
17.02 - Александра Арбацкая, Петр Акимов.
18.02 - "Полигон", "Йорш".
Начало в 21.00.
19.02 - "Все стволы", "Т-34".
20.02 - "7Б", "Акустический проект".
Начало в 19.00.
21.02 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
22.02 - Kaffein, "Картуш".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
21.02 - "Легенды ВИА".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
18.02 - Bajinda Behind the Enemy Lines.
Начало в 21.00.
19.02 - E-Sex-T.
Начало в 20.00.
20.02 - Girls Against Boys (США), Miami Scissors.
21.02 - "Несчастный случай".
22.02 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
18.02 - "Буготак".
19.02 - "Уголок Дурова".
Начало в 22.00.
20.02 - Madre Victoria.
21.02 - "ГДР".
Начало в 23.00.
22.02 — Dubstepler.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.02 - Александр Ф.Скляр.
21.02 - "Крематорий".
22.02 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
18.02 - презентация альбома Анжелики Агурбаш "Любовь! Любовь? Любовь…". (см. МУЗЫКА от 04.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-458-6183 (Ирина Полежаева).

Mezzo Forte
20.02 - "Знаки".
21.02 - Кирилл Комаров.
22.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
16.02 - Сабина Вартанова (вокал).
17.02 - Apple Jack.
18.02 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
19.02 - Easy Dizzy.
20.02 - "Бахыт-компот", X-Team.
21.02 - "Мегаполис", Prime Time.
Начало в 22.00.
22.02 - X-Team.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
21.02 - концерт группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 22.12.08 и 03.02.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281 (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Подмосковье"
19.02 - Butowsky Band, Monkey's Jam.
20.02 - Almost Famous.
21.02 - "Мертвые дельфины".
22.02 - Александр Ф.Скляр, Глеб Самойлов и "Романтик-квартет".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
16.02 - Юля Зу, "Мартъ", Арс-Пегас и "Аморальное блюдечко".
17.02 - "Крокодил Ганди".
18.02 - Havana Club.
Начало в 19.00.
19.02 - Private Radio.
Начало в 20.00.
20.02 - "Конец фильма".
Начало в 23.00.
21.02 - Real Mckenzies (Канада).
Начало в 19.00.
22.02 - "Дягель и монголы", Fortuna Brass Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
19.02 - вечер памяти Анны Герман (см. МУЗЫКА от 27.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
19-20.02 - "Элизиум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
18.02 - "Пластиллин".
19.02 - Андрей Велигор.
20.02 - Pozitive Orchestra.
Начало в 20.30.
21.02 - "Джин-тоник".
22.02 - "Ржунимагу", "Поймать коня", "Близкие".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
19.02 - вечер памяти Георгия Мосешвили.
Начало в 19.00.
22.02 - Iterium, Bastards.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"ХО"
21.02 - концерт немецкой группы Destruction (см. МУЗЫКА от 10.02.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 789-6678, 8-916-359-7993, e-mail: info@alive-concerts.ru (Евгений Силин, Alive Concerts).

ЦДХ
22.02 — "Цветы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

1Rock
20.02 - концерт шведской группы Opeth (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Начало в 20.00.
22.02 - концерт группы "Алиса" с программой "В тень!" (см. МУЗЫКА от 09.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
19.02 - "Телевизор".
20.02 - "Торба-на-круче".
21.02 - "Би-2".
Начало в 21.00.
22.02 - "Indivision": "Цвета Indigo", Burns, Light & Day, Hot Zex.
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.