Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.02.09 14:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
11.02 - "Недостает", Out Break, Lego.
12.02 - Sadme, Lime Suites, The Headphones, Play, Dominic Colors.
Начало в 19.00.
13.02 - "Торонто".
14.02 - "Кадников-бэнд".
Начало в 22.00.
15.02 - "Карри".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.02 - концерт Джеймса Бланта (см. МУЗЫКА от 14.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
13.02 - концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер".
14.02 - концерт группы "Браво" (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Б-2"
10.02 - Sin Frontera.
11.02 - "Эдельвейс".
Начало в 21.00.
12.02 - "Друзья".
Начало в 20.00.
13.02 - "Маша и медведи".
14.02 - "Уматурман".
Начало в 23.00.
15.02 - Tinavie, Netslov, On-The-Go.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
10.02 - "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо".
11.02 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон).
Начало в 21.00.
13.02 - "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 22.00.
14.02 - "Девочки не хотят".
Начало в 21.00.
15.02 - группа Николая Моисеенко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
10.02 - Keep Silence Band.
13.02 - "Радио Гагра".
Начало в 20.00.
14.02 - "Гвозди".
15.02 - Braindead, Toncandle, Para Bellum.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
10, 12-13 - концерты Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 11 и 21.11.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
09.02 - "Диковина".
10.02 - Юрий Кукин.
11.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
12.02 - "Редкая птица".
13.02 - Галина Хомчик.
14.02 - Виктор Третьяков.
15.02 - трио "Меридиан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.02 - Влад Сташевский, "Чай вдвоем".
14.02 - Катя Лель, "Экс-ББ"
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
13.02 — "Пеп-Си".
Начало в 22.00.
14.02 - Кристофер Ро (США), Radio Cambodia, "Комната".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
10.02 - "Хуун-Хуур-Ту".
11.02 - Мэттью Шипп (фортепиано, США).
12.02 - Orplid, Barditus (все — Германия), "Система безопасности".
13.02 - Nadja, Эйдан Бейкер (все — Канада).
14.02 - Алексей Айги и "4'33".
15.02 - Юлия Теуникова и "Композит".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.02 - Татьяна Баталова.
14.02 - Soledad Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
09.02 - Loveburger, Koala Kamagi, "Дети олимпиады".
10.02 - "Собаки.ру".
11.02 - "Чистое небо".
Начало в 21.00.
12.02 - "Шарма", Aquamater.
13.02 - Double Fault.
Начало в 19.00.
14.02 - Groove Jam, "Станция Мир".
Начало в 22.00.
15.02 - "Голос омерики".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
11.02 - "Умка и Броневик".
12.02 - Павло Шевчук и Zurbagan.
Начало в 21.00.
13.02 - D.Masta, 5 плюх.
Начало в 20.00.
14.02 - Илья Черт.
15.02 - "Оргия праведников".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
09.02 - Артем Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара), DJ Лунгу.
12.02 - "С’нега".
Начало в 22.00.
13.02 - "Ива Нова".
Начало в 23.00.
15.02 - "Середина неба".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.02 - Сергей Галанин.
14.02 - Константин Никольский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
13.02 - "Разные люди".
14.02 — "Х.З.".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
09.02 - Bossa Bravo Club.
10.02 - Cat Fish Blues.
11.02 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
12.02 - Off Beat.
13.02 — Crossroadz, X-Team.
14.02 - Beverly Hills, Acoustic Magic.
Начало в 22.00.
15.02 - Тимур Ведерников (вокал, гитара) и Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
14.02 - фестиваль "Big Love Show" с участием Крейга Дэвида, Сергея Лазарева, Леонида Руденко, ди-джея Смэша и др. (см. МУЗЫКА от 05.01.09).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 925-3317 (Love Radio).

"Подмосковье"
12.02 - Костя Чалых, Алексей Гончаров.
13.02 - Non Cadenza.
14.02 - "Воск".
Начало в 21.00.
15.02 - "Друг ди-джея", Kachelee.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
13-14.02 - сольные концерты Сергея Пенкина с программой "Classic" (см. МУЗЫКА от 05.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Tabula Rasa
09.02 - Turbo Lax, Branch, Give me a Choice, Changes, Payback, Flawless Victory.
10.02 - Belch, Times New Roman, My Son, My Home and My Tree, Internal Light, A Rifle Surprise.
12.02 - "Дожыли", "Крайние меры".
Начало в 19.00.
13.02 - "Мамульки-бэнд", "Ландыши".
Начало в 20.00.
14.02 — "Пеп-Си".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
11.02 - "Аркона".
12.02 — Maio.
Начало в 19.00.
13.02 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.30.
14.02 - Jane Air.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
12.02 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
13.02 - "Тут как тут".
Начало в 20.30.
14.02 - "Коралловые рифы", Lex & Team.
15.02 - Los Burros Enamorados.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
12.02 - Mad Fantasy's.
13.02 - день рождения лидера "7Б" Ивана Демьяна.
14.02 — "Радио-джем".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
13.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
14.02 - Аркадий Хоралов, Галина Ненашева, Василий Акимов, Сергей Беликов, Ксения Георгиади, Валерий Ярушин.
15.02 - Павел Новиков-Растопнин (саксофон) и "Волга-Orchestra".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Цистерна"
14.02 - концерт экс-участника группы Kraftwerk Карла Бартоса (см. МУЗЫКА от 08.12.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 988-3830, 8-985-765-1337 (Дмитрий Сараев).

"Швайн"
09.02 - Егор Стрельников.
Начало в 20.00.
10.02 - "Аргентум", "Ботаны".
11.02 - "Ночной проспект", Воо Воо, "Нойз", Hel Kugel.
Начало в 21.00.
12.02 — "Времена года".
Начало в 19.00.
14.02 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
15.02 - Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
14.02 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
11.02 - Виктор Добронравов (вокал) и "Кинопроектор".
12.02 - Олег Нестеров и "Капелла берлинских почтальонов".
13.02 - W.K.?
14.02 - RGBs (Великобритания).
15.02 - Леонид Федоров, Владимир Волков.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.