Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.01.09 16:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
02.02 - Ja-Ba.
Начало в 19.00.
03.02 - Андрей Пучинский, Сергей Бокарев, Алексей Котов.
Начало в 18.00.
05.02 - Remind To Shoot You, "Руки прочь от Кубы", Marx.
Начало в 19.00.
06.02 - Леван Ломидзе (вокал, гитара).
07.02 - "Мультфильмы".
08.02 - A Rifle Surprise, Out Of Humor, Malina Trip.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
06.02 - "Фестиваль, посвященный дню рождения Боба Марли": Макс Ромео (Ямайка), Джа Шака (Великобритания), Easy Star All-Stars (США).
Начало в 20.00.
07.02 — "АукцЫон".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
05.02 - Инна Желанная.
Начало в 20.00.
06.02 - "Ногу свело".
07.02 - "Квартал".
Начало в 23.00.
08.02 - Stone Shades, Dans Ramblers, Heartbeat, Beatween.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
03.02 — Belleville.
04.02 - "Песняры".
07.02 - "Пиджаки".
Начало в 21.00.
08.02 - "Нефть".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
04.02 - Puck & Piper.
Начало в 21.00.
05.02 — Foto.
06.02 — Jukebox.
Начало в 20.00.
07.02 - "Городская культура".
08.02 - Keep Silence Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
08.02 - шоу-ревю Бориса Моисеева "Десерт" (см. МУЗЫКА от 24.12.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 937-4001 (FBI Music).

"Гнездо глухаря"
02.02 - Леонид Сергеев, Тимур Ведерников, Татьяна Визбор, Юлий Ким, Галина Хомчик, Инна Разумихина.
03.02 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
04.02 - Лариса Кантышева.
05.02 - Михаил Кочетков и Александр Щербина.
06.02 - Виктор Зинчук.
07.02 - Александр Евдокимов.
08.02 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.02 — Дато, "Мираж".
07.02 - Алексей Глызин, "Динамит".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
04.02 - "Йо-йо".
Начало в 20.00.
05.02 — Uniquetunes.
Начало в 21.00.
06.02 - Messer Chups.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
06.02 - концерт групп Funker Vogt и Spetsnaz (см. МУЗЫКА от 14.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Russian Synth Community).

Гостиный двор, ресторан "Версия 1.5"
05.02 - презентация арт-проекта и открытие выставки "Звезды в спорте" (см. МУЗЫКА от 29.01.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-244-7546 (Игорь), 8-901-518-3228 (Ольга).

Государственный Университет управления
02.02 - встреча Максима Фадеева и группы "Серебро" со студентами факультета продюсирования и менеджмента в музыкальной индустрии (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Начало в 18.20.
Справки и аккредитация по тел.: 786-8895 (Марина Кононенко).

"Дом"
06.02 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (фортепиано).
07.02 - Safety Magic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
07.02 — "Колибри".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
03.02 - "Оркестр им. Вовы Титаника", "Фронт радикального искусства".
Начало в 21.00.
05.02 - "Ботаника".
Начало в 23.00.
06.02 - Сергей Летов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
04.02 - "Ночь", "Грань".
05.02 - "Левправзвук": Fitta Warri (Ямайка), Mystic Roots Soundsystem (Германия), "Дабац", Jahgun.
Начало в 20.00.
06.02 - Константин Никольский.
07.02 - Смоки Мо.
Начало в 21.00.
08.02 - Verba, Mooncake.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
04.02 - "Кактус".
05.02 - 2H Company.
Начало в 22.00.
06.02 - "Колибри".
07.02 - "Видели! Знаем".
Начало в 23.00.
08.02 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.02 — "Жуки".
07.02 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
06.02 - презентация альбома "Хроники" группы "Собаки Качалова" (см. МУЗЫКА от 28.01.09).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-562-7772 (Лика Шашина).

Music Town
02.02 - Jazz Fabrique.
03.02 - Hula Hoop.
04.02 — Rattlesnakes.
Начало в 21.00.
05.02 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
06.02 — Blackmailers.
07.02 - X-Team.
Начало в 22.00.
08.02 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
05.02 — Klever.
06.02 - "Скальпель".
07.02 - Caerse de Risa.
Начало в 21.00.
08.02 - "Бешеные огурцы".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
06.02 - Wailers (Ямайка).
07.02 - Петр Налич.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
02.02 - "Имплозия", "Контакты", Lucky Mistake, "ОНМ", "Сукино болото", "О.Д.М.Ф.", Shame On You.
04.02 - "Арктида", "Дети лабиринта", "Град", Four of A Kind.
Начало в 19.00.
06.02 — Tintal.
07.02 - "П.Т.В.П.".
Начало в 21.00.
08.02 - Алексей Никонов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
06.02 - концерт французского певца Жана Татляна с программой "Снова с вами" (см. МУЗЫКА от 20.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456, 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
06.02 - "Танцы минус".
Начало в 22.30.
08.02 - "Београдски синдикат".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
05.02 — RMF.
06.02 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
07.02 - Compatriotes (Конго — Венесуэла — Кабо-Верде — Россия).
Начало в 20.00.
08.02 - Wasted Heroes.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
07.02 - Павел Кашин, Лена Максимова и "Декаданс".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.
08.02 - мастер-класс барабанщика британской группы Deep Purple Яна Пейса (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 доб. 107, 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Швайн"
03.02 — Alligators, Smokin' Boolldozers.
Начало в 20.00.
04.02 - Das Ist Band.
05.02 - "Алкоголь".
06.02 - X-Team.
Начало в 21.00.
07.02 — Юта.
Начало в 23.00.
08.02 - "Собаки.ру".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.02 - "Невский бит".
05.02 - Даша Велико.
06.02 - "Artmania All Stars": Анатолий Герасимов (флейта, саксофон), Jukebox, Alissid Jazz, Мариам (вокал) и "Мирайф".
07.02 - Ассаи, Maestro A-Sid, Marsel, Rust, "Невский бит".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.