Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.01.09 15:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
21.01 - "Слайды", Good Jumper, Brut.
Начало в 19.30.
23.01 - "Час пик".
Начало в 22.00.
24.01 - "Друзья".
Начало в 19.00.

"Б-1 Максимум"
23.01 - "Несчастный случай".
24.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
21.01 - Non Cadenza, Majitonic.
22.01 - Postman of Nobel.
Начало в 20.00.
23.01 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 23.00.
25.01 - Татьяна Баталова ("Михална"), Тома Амот, Елена Никитаева, Overrun, Kaffein.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
20.01 - Александра Арбацкая и Петр Акимов.
Начало в 21.00.
25.01 - "Башня Rowan".
Начало в 20.00.

"Гнездо глухаря"
19.01 - Михаил Загот, Михаил Мухамеджанов, Антон Николаев, Александра Каменщикова, Сергей Светлов, Михаил Егорычев.
20.01 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
21.01 - Леонид Сергеев.
22.01 - Александр Городницкий.
23.01 - Вадим и Валерий Мищуки.
24.01 - Роман Карцев.
25.01 - Вячеслав Малежик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.01 — Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
22.01 - "Серебряная свадьба".
Начало в 20.30.
23.01 — "Пакава Ить".
24.01 — "Мегаполис".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
23.01 - Avis Dei.
24.01 - Владимир Епифанцев, Вова Терех, Павел Додонов, Decomposers, "Гроздья виноградовы", "С коленями как у птиц"
25.01 — Алексей Айги и "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
23.01 - "26 герц".
24.01 - Orange Mama.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
21.01 - "+58".
22.01 - "Китай-город".
Начало в 21.00.
23.01 - "Мамульки-бэнд".
24.01 - "Мертвые дельфины".
Начало в 22.00.
25.01 - Тимур Мангол.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
22.01 - "Небо здесь", "Мир детям".
23.01 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
24.01 - Tribes Of The City (Латвия), Silence Kit.
Начало в 21.00.
25.01 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
19.01 - "Тандем".
22.01 - Los Microbios.
Начало в 22.00.
23.01 - Inspector Cluzo (Франция).
24.01 — "Кубанаты".
Начало в 23.00.
25.01 - Татьяна Зыкина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.01 - закрытая презентация сингла "Сколько денег у Бога" и нового состава группы "Тараканы" (см. МУЗЫКА от 13.01.09).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-552-2018 (Виктория Шаблинская).
23.01 - Гоша Куценко.
24.01 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

МСА "Лужники"
25.01 — концерт рэп-проекта Krec в поддержку нового альбома "Фаталист" (см. МУЗЫКА от 15.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

МДМ
21.01- гала-представление и бал по случаю 100-го спектакля российской постановки мюзикла "Красавица и чудовище" (см. МУЗЫКА от 12.01.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 780-3553 (доб. 2018), 8-926-353-3861, e-mail: Yana.Tudvaseva@stage-entertainment.ru (Яна Тудвасева, Stage Entertainment Russia), 780-3553 (доб. 2012), 8-906-034-3293, e-mail: Ekaterina.Kukureko@stage-entertainment.ru (Екатерина Кукуреко, Stage Entertainment Russia), 8-916-925-2505, 961-2420, e-mail: musical@kushnir.ru (Анна Горляк, "Кушнир продакшн").

Mezzo Forte
22.01 — "Нежданные гости".
23.01 — "Вереск".
24.01 - "Фруктовый кефир".
25.01 - день рождения Владимира Высоцкого, участвуют Александр Чернецкий, Михаил Башаков, Виталий Кацабашвили.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
23.01 - Максим Лидов, "Белый орел", "М.Ч.С.", Dance Factory.
24.01 - Ирина Игнатюк, Татьяна Овсиенко, "Другие правила", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

"Подмосковье"
23.01 - "Шашки".
25.01 - Cool & Jazzy.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
20.01 - Wasted Sky, What The Fuck?!, Keep Da Flow, Slime.
21.01 - "Коллекция дней", Poseurs, Berkeley, Bojarski.
Начало в 19.00.
23.01 - "Можжевельник", "Бахыт-компот".
24.01 - Сергей Шебанов, Wanted Alive, Lazy Hardworkers, Double Martyn.
Начало в 20.00.
25.01 - M.A.D. Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
21.01 - Actemis, Neonate, Downcast, MC.oZ, Likvor.
22.01 - Black Dahlia Murder (США).
Начало в 19.00.
23.01 - "Кукрыниксы".
24.01 - "Старый приятель".
Начало в 22.30.
25.01 - "Наскальная живопись", Аngel Times, "Медный бунт", Аsterа.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
23.01 - "Коралловые рифы".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
19.01 - Round About Jazz Band.
Начало в 19.00.
22.01 - Руслана Борзова.
23.01 - "ГДР".
24.01 - "Ключевая".
Начало в 21.00.
25.01 - Карла Борхетти и La Compania del Tango Nomada (все — Аргентина).
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
21.01 - Dirty Dog.
22.01 - Дмитрий Быков, Андрей Добрынин, Юля Неволина.
Начало в 21.00.
23.01 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
24.01 - Off Beat.
Начало в 23.00.
25.01 - Raw Cats '88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.01 - Otomoto, "Девочки не хотят".
23.01 - "Лакмус".
24.01 - "Ундервуд".
25.01 - "Нулевой меридиан".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.