Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.01.09 14:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Б-2"
13.01 - Soledad Orquesta.
14.01 - Holy Monday.
Начало в 19.00.
15.01 - "Моды".
Начало в 21.00.
16.01 - "Несчастный случай".
17.01 — Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
18.01 - Anatomy Of Soul.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
13.01 - Karamazov Twins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
13.01 — Meldis.
14.01 — BestBefor.
15.01 - Good Jumper.
17.01 — "Часы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
12.01 - Константин Беляев, Сергей Ноябрьский, Сергей Степин.
13.01 - Ксения Федулова и "Редкая птица".
14.01 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина, Игорь Иванушкин.
15.01 - Владимир Качан, Вадим и Валерий Мищуки.
16.01 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов.
17.01 - Александр Дольский.
18.01 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.01 - Алексей Чумаков, Борис Моисеев.
16.01 — "Кар-мэн", Наташа Королева.
17.01 - Наталья Прима, Петр Подгородецкий, "Штар".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
15.01 — "Добраночь".
Начало в 20.30.
16.01 — "Квартал".
17.01 - "Торба-на-Круче".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
15.01 — Smile.
17.01 - Алексей Архиповский.
18.01 - Сергей Старостин, Андрей Котов, Леонид Федоров, Владимир Волков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
17.01 — "Добраночь".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
15.01 — "Шлюз".
Начало в 21.00.
16.01 - "Коралловые рифы".
17.01 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
18.01 — "Свобода".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
15.01 — "Тантра", "Ромео должен умереть".
16.01 — "Х.З.".
17.01 - "Ногу свело".
18.01 — Инна Желанная.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Концерт"
16.01 — Tequilajazzz.
17.01 - Александр Иванов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
13.01 — "Область сердца".
14.01 - Александр Барышев.
16.01 - Василий К.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
16.01 - Сосо Павлиашвили, "Республика", Dance Factory.
17.01 - Светлана Тернова, Юлия Валеева, Sex Police, Ираклий Пирцхалава.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
12.01 - Сабина Вартанова.
13.01 — Blackmailers.
Начало в 21.00.
14.01 — Вадим Иващенко, Boneshakers.
15.01 - Сергей Манукян.
16.01 — Сrossroadz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
16.01 - "Джин-Тоник", "Катя и КрокодилZ".
17.01 - Caerse de Risa.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
14.01 — "Бритва".
Начало в 20.00.
17.01 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
18.01 - Strength Approach (Италия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
16.01 — "Пеп-Си".
Начало в 22.30.
17.01 - Katatonia (Швеция), Kypck (Финляндия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
16.01 - Виталий Гасаев.
Начало в 20.30.
17.01 - Александр Чернецкий и "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
15.01 - Александр Киселев.
16.01 — "Приключения Электроников".
17.01 — "Бахыт-Компот".
Начало в 21.00.
18.01 — "Возвращение".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
14.01 — Goddess.
15.01 - "Алкоголь".
Начало в 21.00.
16.01 - "Бони НеМ"
Начало в 22.00.
17.01 - Dans Ramblers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
17.01 - празднование дня рождения группы "Пилот" (см. МУЗЫКА от 01.12.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
15.01 — Корней.
16.01 - "Инфекция".
17.01 — "Крематорий".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.