Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.08.2017
21.08.2017
20.08.2017
19.08.2017
18.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.12.08 15:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
03.01 - оркестр Михаила Найдина.
05.01 — Силя.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
31.12 - "Акварель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
07.01 - рождественский концерт Пелагеи со специальной новогодней программой (см. МУЗЫКА от 05.12.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
31.12 - Fashion Sound, "Квартал", "Би-2".
01.01 - "Ундервуд".
02.01 — Елка.
03.01 - Александр Лаэртский и Dub TV.
Начало в 23.00.
04.01 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
05.01 - "День творчества".
06.01 — Sunlight.
Начало в 21.00.
07.01 - Петр Налич.
08.01 - Zventa Sventana.
09.01 — "Знаки".
Начало в 22.00.
10.01 - "Тол Мириам", "Ива Нова".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
04.01 - Lex & Team, Raw Cats '88.
Начало в 20.00.
06.01 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
31.12 - Леван Ломидзе (вокал, гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
03.01 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
30.12 - Александр Городницкий.
04.01 - Виктор Зинчук.
05.01 - Виктор Третьяков.
07.01 - "Добры молодцы ХХI век" и Галина Улетова.
08.01 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина)и Сергей Костюхин.
09.01 - "Меридиан".
10.01 - Вероника Долина.
11.01 - Almas Del Fuego.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
31.12 - Сосо Павлиашвили, "Непара", "Белый орел", "Игра слов".
01.01 - "Шпильки", "Группа ПМ", "Плазма".
07.01 - Мария Девятова, Владимир Кузьмин.
08.01 - Стас Пьеха, "Ассорти".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
03.01 - Люк Лифилд (Великобритания).
Начало в 22.00.
08.01 - Dsh-Dsh.
Начало в 20.30.
09.01 - Jah Division.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
31.12 - "Че Гевара-бэнд".
01.01 - Евгений Немов (гитара) и Gadjes Band.
03.01 - "Папоротник".
07.01 — Инна Желанная.
10.01 — "Мадре Виктория".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
29.12 - Good Jumper.
30.12 - "Китай-город".
04.01 - Mad Band.
08.01 - XVI HF.
Начало в 21.00.
11.01 - "Ступени".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
29.12 — Korea.
30.12 - "Скальпель", Bad Gibbons.
Начало в 21.00.
31.12 - Паук, Billy's Band.
01.01 - Billy's Band.
03.01 - "Бобры".
04.01 — Dubstepler.
05.01 - "Лаванда".
06.01 — "Вася Ложкин рокындролль бэнд".
07.01 — Алина Орлова.
08.01 - Александр Лаэртский.
09.01 - Найк Борзов.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
30.12 - "Серебряная свадьба".
02.01 - "Гастарбайтерка".
Начало в 22.00.
03.01 - Bro Sound.
Начало в 23.00.
04.01 — Skafandr.
05.01 - Marimba Plus.
Начало в 22.00.
06.01 — "Люк".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
29.12 — "Приключения Электроников".
30.12 - Александр Ф.Скляр.
31.12 — "Город 312".
02.01 - Константин Никольский.
05.01 - Владимир Кузьмин.
06.01 — "Чичерина".
07.01 - Евгений Осин.
09.01 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
30.12 - "Монгол Шуудан", "Собаки Качалова", "Разные люди".
05.01 - Захар Май.
07.01 — "Коралловые рифы".
08.01 - Downsteps и "Kill'0 Watt бояна".
09.01 - Михаил Башаков.
10.01 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
31.12 - Дима Билан, Светлана Тернова, Кристина Орбакайте, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, "Динамит", "Премьер-министр", "Основной инстинкт", Quest Pistols и др.
Начало в 22.00.
01.01 - "Другие правила", Николай Трубач, Dance Factory.
02.01 - Татьяна Лихачева, "Стрелки", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
29.12 - Prime Time.
30.12 — Champions.
Начало в 21.00.
31.12 - Champions, X-Team.
01.01 - Lex & Team.
02.01 - Beverly Hills.
03.01 - Оксана Кочубей (вокал) и Washing Machine.
Начало в 22.00.
04.01 - Hula Hoop.
05.01 - Gordo Rei Latino.
06.01 - Cat Fish Blues.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
31.12 - "Петров и Васечкин".
Начало в 22.00.
01.01 — Jukebox.
03.01 - "Мои ракеты вверх".
04.01 - "Полюса".
05.01 - "Люк".
06.01 - "Воск".
07.01 - Pur:pur.
08.01 - King Of Bongo.
09.01 — Salvador.
10.01 — Narkotiki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
29.12 — Distemper.
Начало в 19.00.
31.12 - Леван Ломидзе (вокал, гитара) и Blues Cousins, "Маракату".
06.01 — Юта.
Начало в 23.00.
08.01 — Razoom.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
10.01 - сольный концерт певицы Анастасии с программой "Мне нравится быть струною…" (см. МУЗЫКА от 17.11.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
29.12 - "Акустический лес", "Зерна", "Картуш", "Траверса", "Сакмаров-бэнд", "Малибу".
Начало в 19.00.
31.12 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
01.01 — Catharsis.
Начало в 20.00.
08.01 - Jane Air, Tracktor Bowling, Maio, "Океан моей надежды".
Начало в 18.00.
09.01 — Flеur.
Начало в 21.00.
10.01 — "Мастер", "Легион", "Тролль гнет ель", "Наследие Вагантов".
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
29.12 - "Час пик".
30.12 - Radio Jam.
Начало в 20.30.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
03.01 - Новогодний фестиваль юмора.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Hard Rock Cafe
31.12 - Дмитрий Варенкин и "Акварель".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970/8973.

"Швайн"
03.01 — Alligators.
04.01 - Double Martyn.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
10.01 — "Наив".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
31.12 - Jazzamor (Германия).
Начало в 22.00.
01.01 - "Ландыши".
02.01 - Chattanooga Ska Orchestra.
04.01 - Kreck & Check.
05.01 - Venger Collective.
06.01 - J-Lobster.
08.01 — "Дельта".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.