Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.12.08 11:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
25.12 - Армен Петросян (гитара).
26.12 - "Артишок-оркестр".
27.12 - Los Gitanos.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
22.12 - "Музыка крыш".
Начало в 19.30.
27.12 - "Аризона".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
27.12 - концерт Гарика Сукачева с программой "Dead Мороз" (см. МУЗЫКА от 10.12.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, "Мельница").

"Б-2"
24.12 - "Татьяна".
Начало в 21.00.
25.12 - "ГДР".
26-27.12 - сольные концерты группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 11.12.08).
Начало в 23.00.
28.12 - Dsh! Dsh!.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909/9918, e-mail: pr@b2club.ru (Ульяна Салтан).

"Вермель"
23.12 - "Кейли".
24.12 - Oh! Band
Начало в 20.00.
26.12 - "Белфаст".
27.12 - Subway Session.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
22.12 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин.
23.12 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас).
24.12 - Леонид Сергеев.
25.12 - Жанна Бичевская, Геннадий Пономарев.
26.12 - Вадим и Валерий Мищуки.
27.12 - Виктор Третьяков.
28.12 - Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.12 - "Диамант", Юлия Ковальчук.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
26.12 - единственный концерт группы "Каберне Денев" с Таней Конфетой (см. МУЗЫКА от 17.12.08).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
24-26.12 - ансамбль ударных Марка Пекарского.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
25.12 — VFSix.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

зал Elysium клуба "Рай"
26.12 - презентация нового клипа группы "Мумий Тролль" на песню "О, рай!" (см. МУЗЫКА от 16.12.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642, e-mail: dmitry.shalya@gmail.com (Дмитрий Шаля).

"Жесть"
24.12 - "Ботаника".
25.12 - "Бардо".
Начало в 21.00.
26.12 - "Короли кухни".
27.12 - Александр Лаэртский.
Начало в 22.00.
28.12 - "Встреча рыбы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Зал церковных собраний Храма Христа Спасителя
22.12 - церемония вручения почетных премий и свидетельств Российского авторского общества (РАО) "За вклад в развитие науки, культуры и искусства" (см. МУЗЫКА от 16.12.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко, пресс-секретарь РАО), 609-9658 (Хазби Джатиев, советник генерального директора РАО).

"Икра"
24.12 - "Адаптация".
25.12 — Дельфин.
26.12 - "Каста".
Начало в 21.00.
27.12 — Мара.
Начало в 20.00.
28.12 — Razoom.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
22.12 - Валерий Грошев (перкуссия).
24.12 - "Кассиопея".
25.12 - Инна Желанная.
Начало в 22.00.
26.12 - Сергей Бабкин.
27.12 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
Начало в 23.00.
28.12 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.12 — "Приключения Электроников".
23.12 — Юта.
24.12 - Сергей Галанин.
25-26.12 — "Смысловые галлюцинации".
27.12 - Виктор Зинчук.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
27.12 — "ХЗ".
28.12 — "Недра и беловодье".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
27.12 - Светлана Тернова, "Челси", "Динамит", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

"Подмосковье"
24.12 — Mamanet.
26.12 — Krolls.
27.12 - "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
27.12 - "Новогодний концерт" группы "Ария" (см. МУЗЫКА от 10.12.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
24.12 — Distemper.
Начало в 19.00.
27.12 - Олег Горшков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
26.12 - "Сегодня ночью".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
27.12 — Ethnobeat.
Начало в 20.00.
28.12 - Radio Jam.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
22.12 - празднование 20-летия Ордена куртуазных маньеристов и творческой деятельности Вадима Степанцова (см. МУЗЫКА от 01.12.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-735-7790.
27.12 - Леонид Федоров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
22.12 - "НЖТ".
Начало в 21.00.
24.12 - творческий вечер Михаила Татаринцева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.12 - "Harley-Davidson Fest": A-Priori, Dos Grandos, Blues Cousins.
27.12 - "Танцы минус".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.