Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.12.08 10:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
11.12 - Fusion Port.
12.12 - Blues Cousins.
13.12 - Retro Dance Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
09.12 - "Психи подземелья", "Кольян".
Начало в 19.00.
10.12 - Moses & the Rockin' Juice.
Начало в 20.00.
11.12 - "Пилар", Barbie.
Начало в 19.30.
12.12 - Prime Time.
13.12 — Юта.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
09.12 - концерт британской команды Whitesnake (см. МУЗЫКА от 22.09.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
10.12 - Manhattan Transfer (США).
Начало в 21.00.
13.12 - "Круиз", "Несчастный случай", BFC, Celebrity, "А-Студио".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
11.12 - Muchy, Hatifnats (все — Польша), "Мои ракеты вверх", Everything is Made in China.
Начало в 20.00.
12.12 - Найк Борзов.
13.12 — "Токио".
Начало в 23.00.
14.12 - "Фруктовый кефир".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.12 - Петр Акимов.
Начало в 21.00.
13.12 - Stone Shades, Holy Monday, Totr.
Начало в 20.00.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
11.12 - "Магия волынки".
Начало в 20.00.
12.12 - "Аддис Абеба".
Начало в 21.00.
13.12 - "Скотланд-Ярд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
09.12 - празднование 45-летия передачи "Спокойной ночи, малыши!" (см. МУЗЫКА от 21.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
08.12 - Алексей Витаков, Виктор Попов, дуэт "Кабаре Нежность", Юлия Матвеенко, Инна Гильченко.
09.12 - Наталья Черных, Сергей Полянский, Лариса Макарская, Эдуард Стахов, Алексей Сидоров (гитара), Татьяна Копелевич (фортепиано).
10.12 - Игорь Карташев.
11.12 - "Меридиан".
12.12 - Александр Суханов.
13.12 - Виктор Третьяков.
14.12 - Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.12 - Наталья Подольская, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
11.12 - квартет им. Крылова.
Начало в 20.30.
12.12 — Tequilajazzz.
13.12 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
08.12 - "НИМФ", Inter Arbores.
11.12 - "Лампа Ладино".
12.12 - Silence Kit.
13.12 - Сергей Старостин и "Жили-были".
14.12 - Алексей Айги и "4'33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.12 - Non Cadenza.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
11.12 - Age Phonica.
Начало в 21.00.
12.11 - "Румынский оркестр".
13.12 - "Ветер воды".
Начало в 22.00.
14.12 - "Пророк", Tu Madre.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
13.12 - "Песни нашего века": Александр Мирзаян, Алексей Иващенко, Анатолий Колмыков, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Елена Фролова, Константин Тарасов, Сеpгей Хутас.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
10.12 — Decomposers.
Начало в 21.00.
11.12 - "Линия", -t De Sangre, Lunatic Scale, Another Mask.
Начало в 19.00.
12.12 - Slua Si.
Начало в 21.00.
13.12 - Sagarroi (Испания).
14.12 - Карандаш, Ассаи.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
08.12 - Анатолий Герасимов (саксофон) и DJ Языков.
10.12 — Zebra.
11.12 - Юрий Матвеев.
Начало в 22.00.
12.12 - 2H Company.
13.12 — Sunsay.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
12.12 — "Моральный кодекс".
13.12 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
12.12 - концерт немецкой лаунж-группы DePhazz (см. МУЗЫКА от 07.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Mezzo Forte
12.12 - "Городская культура".
Начало в 20.00.
13.12 - "Запрещенные барабанщики", "Собаки Качалова", "Знаки", "Разные люди", "Монгол Шуудан".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
13.12 - Светлана Тернова, Сосо Павлиашвили, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
08.12 - Сабина Вартанова.
09.12 — Blackmailer.
10.12 - Борис Булкин и Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
11.12 — "Шемякина-бэнд".
12.12 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 22.00.
14.12 - X-Team.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
07.12 - большой новогодний концерт "Песня года-2008" (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 613-4487, 614-9501 (компания "АРС").

"Подмосковье"
12.12 - Non Cadenza.
13.12 - Юрий Цаллер и "Птица Зу".
14.12 — Sunsay.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
12.12 - "Сурганова и оркестр".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
11.12 - Константин Никольский, Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
12.12 - "Триада".
Начало в 20.00.
13.12 - Олег Нестеров и "Капелла берлинских почтальонов".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
10.12 - творческий вечер группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 27.11.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
14.12 - юбилейный концерт Людмилы Сенчиной (см. МУЗЫКА от 27.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
09.12 - концерт финской группы Poets Of The Fall (см. МУЗЫКА от 28.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 644-2222, e-mail: Feelee.Promotion@gmail.com.
10.12 - "Rap Music": "Капа", "Цифра", "Синдром", "Камора", "Голос Донбасса", Big Black Boots.
Начало в 18.00.
12.12 - "АукцЫон".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
12.12 — "ХЗ".
Начало в 20.30.
13.12 - "Другой день".
14.12 - Lego Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
11.12 - Елена Никитаева, "Радио-джем".
12.12 - "Ундервуд".
13.12 - "Не курить".
Начало в 21.00.
14.12 - "Осколки солнца", Radius.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
09.12 — Backstage.
10.12 - Das Ist Band.
11.12 - "Чистое небо", "Мокрый асфальт", "Пятая авеню".
Начало в 21.00.
12.12 - "Бахыт-компот".
13.12 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
14.12 — Кася.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
10.12 - Vince Neil.
Начало в 20.00.
14.12 — "Психея".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
09.12 - "Видели! Знаем".
Начало в 20.00.
10.12 — Rekevin.
11.12 — "Чехов".
12.12 — Дельфин.
13.12 — Нойз МС.
Начало в 21.00.
14.12 - Manicure, Motorama, Dot Dash.
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.