Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.01.2017
19.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.11.08 08:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
04.12 - трио Леонида Шупика.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
03.12 - "Шо-ша".
Начало в 20.00.
04.12 - Smalta, Round Hills, Diet Pill.
Начало в 19.00.
05.12 — "Катя Blaze".
Начало в 21.30.
06.12 - Ber-Linn, Champions.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
05-06.12 - концерты группы "Ленинград" (см. МУЗЫКА от 28.10.08).
Начало в 20.30.
07.12 - концерт группы "Эпидемия" (см. МУЗЫКА от 26.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
04.12 - Олег Нестеров и "Капелла берлинских почтальонов".
Начало в 20.00.
05.12 - "Моральный кодекс".
06.12 - "Танцы минус".
Начало в 23.00.
07.12 - Анастасия Глазкова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
02.12 — Yoki.
06.12 - Джи Вилкс, Анна Королева и Groovy Jam.
Начало в 21.00.
07.12 - "Доктор Лектор".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
03.12 - Keep Silence Band.
Начало в 20.00.
04.12 - "Без троганофф".
05.12 - Zebra, Thunderbirds.
Начало в 21.00.
06.12 - "Под водой".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
05-06.12 - концерт-съемка программ "Старые песни о главном" и "Новые песни о главном" (см. МУЗЫКА от 20.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
07.12 - концерт группы "Машина времени" (см. МУЗЫКА от 02.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
01.12 - Павел Ашукин.
02.12 - Игорь Блюмин.
03.12 - Виктор Зинчук.
04.12 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
05.12 — "Редкая птица".
06.12 - Михаил Михайлов.
07.12 - "Вива ВИА!".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
04.12 - Safety Magic.
Начало в 20.30.
05.12 - "Пакава Ить".
06.12 - "Африканда".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
06.12 - "National Techno": B-Voice & kHz, Budassi, Sklyansky.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
03.12 - Jembey Africa (Сенегал).
05.12 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (фортепиано).
06.12 - "Детидетей".
07.12 - "Пхурпа".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
06.12 - "Папоротник".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
04.12 - Михаил Башаков.
Начало в 21.00.
05.12 - "Минус трели".
06.12 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
05.12 - Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
03.12 - "Зазеркалье", Олег Мясов.
04.12 - презентация альбома "Поп-музыка" группы "Чехов" (см. МУЗЫКА от 07.11.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
05.12 - "Серебряная свадьба", Gurzuf, Port Mone, "Аддис-Абеба", "Петля пристрастия", "Кассиопея", "Анонимка".
Начало в 20.00.
06.12 - Radio Dept (Швеция).
Начало в 21.00.
07.12 - "Дабац", "Рыбийжыр", Secret Diary, "Дабл/клик", Milky Trip.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
01.12 - Артем Кусточкин (саксофон), Владимир Резунов (гитара) и DJ Лунгу.
04.12 - "Колыбельная для кошки".
Начало в 22.00.
05.12 - "...и друг мой грузовик".
06.12 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
04.12 — "Стволы".
05.12 — "СерьГа".
06.12 - Константин Никольский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
06.12 - "Ногу свело".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
06.12 - Анна Жилина, Вадим Казаченко, "Шпильки".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

ММДМ
04.12 - сольный концерт Антона Макарского и Виктории Морозовой (см. МУЗЫКА от 19.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

МХАТ им. Горького
3-4.12 - сольные концерты группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 24.10 и 07.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").

СК "Олимпийский"
03.12 - концерт американской группы Offspring (см. МУЗЫКА от 13 и 23.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (доб. 107), 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).
07.12 - большой новогодний концерт "Песня года-2008" (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 613-4487, 614-9501 (компания "АРС").

Особняк П.Смирнова на Тверском бульваре
02.12 - X торжественная церемония вручения Премии российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2008" (см. МУЗЫКА от 19.11.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 248-0227, e-mail: elm@intermedia.ru (Елена Мюрсеп, отдел корпоративного маркетинга InterMedia).

"Подмосковье"
04.12 - Петр Свешников.
05.12 - Bro Sound.
06.12 - "Лаванда".
07.12 - Project Aeroplane.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
06.12 - Жанна Агузарова.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
01.12 - Spa, "Штабеля", "Мята".
02.12 - Have Heart (США).
Начало в 19.00.
03.12 — Uniquetunes.
Начало в 20.00.
04.12 - Scotch, Plaksa, And Notes.
Начало в 19.00.
06.12 - "Маракату".
Начало в 21.30.
07.12 - Subway Session.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
01.12 - Despised Icon (Канада), Carnifex (США).
Начало в 19.00.
04.12 - "Торба-на-круче".
05.12 - концерт шведской группы Pain (см. МУЗЫКА от 29.10.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
06.12 - VI фестиваль электронной музыки "Moscow Synthetic Snow Festival" (см. МУЗЫКА от 30.10.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.
07.12 — Deform.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
01.12 - Jazz Time.
Начало в 20.00.
04.12 - "Оранж", "Радио-джем".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
03.12 - Наталия Правдина.
04.12 - Габриэла Бергалло (Аргентина-Швейцария) и Soledad Orquesta.
06.12 - "Цветы".
07.12 - Аркадий Хоралов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
01.12 - "Бадун".
02.12 - "Алтаvista"
03.12 - Sqvidbillies Band.
04.12 - Grazy Men Grazy.
Начало в 21.00.
05.12 - Александр Ф.Скляр.
06.12 - "Джин-тоник".
Начало в 23.00.
07.12 - Downsteps, Rek-Tek.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
05.12 - 5Dies, IFK.
07.12 — "Нулевой меридиан".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
03.12 - "Кометы".
04.12 - квартет Эрика Трюффаза (Франция).
05.12 - Венди Льюис (вокал) и Bad Plus (все — США), Capri (Аргентина).
06.12 - "Сплин".
Начало в 21.00.
07.12 - "После 11".
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.