Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.11.08 14:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
28.11 — Afrikanda.
29.11 - группа Карины Янсен.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
25.11 - Сергей Бокарев.
Начало в 19.00.
26.11 - "Аблом".
27.11 — Glue.
Начало в 20.00.
28.11 - "Алешкина любовь".
29.11 - Prime Time.
Начало в 22.00.
30.11 — Glue.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
28.11 - концерт-презентация дебютного альбома Петра Налича (см. МУЗЫКА от 14.10.08).
29.11 - концерт американской "металлической" группы Slayer (см. МУЗЫКА от 03.03 и 12.05.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
30.11 - сольный концерт французской певицы Амель Бент (см. МУЗЫКА от 27.10.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@kushnir.ru (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн").

"Б-2"
26.11 - "Городская суета".
27.11 - Татьяна Зыкина.
Начало в 20.00.
28.11 — "Маркшейдер Кунст".
29.11 — Belleville.
Начало в 23.00.
30.11 - Анастасия Глазкова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
25.11 - Андре Пеленда (гитара).
Начало в 21.00.
28.11 - "Наеховичи".
Начало в 22.00.
29.11 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
30.11 - "Авокадо".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
28.11 — Mervent.
29.11 - "Китай-город".
30.11 - "Некрасов", "Папоротник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
24.11 - сольный концерт французской певицы Патрисии Каас (см. МУЗЫКА от 11.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.
27.11 - бенефис Вячеслава Зайцева (см. МУЗЫКА от 27.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
29.11 - ежегодная премия "Русского радио" "Золотой граммофон" (см. МУЗЫКА от 12.09 и 13.11.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 ("Русская медиагруппа").
30.11 - концерт Лолиты Милявской с программой "Одна большая длинная песня про…" (см. МУЗЫКА от 09.07 и 08.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Гнездо глухаря"
24.11 - Андрей Куряев.
25.11 - Almas Del Fuego.
26.11 - Леонид Сергеев.
27.11 - Вадим и Валерий Мищуки.
28.11 - Виктор Третьяков.
29.11 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (мандолина).
30.11 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
28.11 — "Кар-Мэн", "Потап и Настя".
29.11 — Иванна, Стас Пьеха, "Блестящие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
27.11 - "Бобры".
Начало в 20.30.
28.11 - "Вежливый отказ".
Начало в 22.00.
29.11 — "Вкладыш-Fest".
30.11 - "Stop The Silence": Chiken Shampoo, Elektra Monsterz, Sorry Music.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
27.11 — "Намгар".
28-29.11 - Bohren und der Club of Gore (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Жесть"
26.11 - "Анри".
27.11 - "Цэпэ".
Начало в 21.00.
28.11 - "Короли кухни".
29.11 - Захар Май.
Начало в 22.00.
30.11 - "Акваланг".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
27.11 - Надежда Кадышева.
28.11 - Волжский русский народный хор им. Милославова п/р Владимира Пахомова.
29.11 - Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
26.11 - Theodor Bastard.
Начало в 21.00.
28.11 - "Аскарбин": Aggrolites (США), "Каберне Денев", Absolutes.
Начало в 19.00.
29.11 - Rubies (США).
Начало в 21.00.
30.11 - Los Banditos (Германия).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
24.11 - Los Barabanos и DJ Ельма.
26.11 - "Естественный зaгар", Los Lavandos.
27.11 — "Эллис".
Начало в 22.00.
28.11 - "Воск".
29.11 - Tres Muchachos e companeros.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.11 — "Рондо".
29.11 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
28.11 - V церемония вручения наград MTV Russia Music Awards (см. МУЗЫКА от 06.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 788-7435, e-mail: yvesenyova@mtv.ru (Юлия ВесенЈва).

МСА "Лужники"
29.11 - концерт группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 09.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова, концертное агентство Promo End).

Mezzo Forte
28.11 - Захар Май.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
28.11 - Максим Лидов, Алена Апина, Dance Factory.
29.11 - Светлана Тернова, Владимир Кузьмин, "Другие правила", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.


ММДМ
26.11 - гала-концерт, посвященный юбилею композитора Александра Морозова (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-578-5130 (Вера Чурсина).

КЗ "Мир"
27.11 - премьера мюзикла "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" (см. МУЗЫКА от 21.08.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 251-1098, e-mail: turne@aha.ru (агентство "Турне").

МХАТ им. Горького
26-27.11 - празднование 25-летия группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 25.06 и 02.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
28.11 - концерт группы "Моральный кодекс" (см. МУЗЫКА от 29.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
25.11 - Hula Hoop.
26.11 - Gordo Rei Latino.
Начало в 21.00.
27.11 - Modern Blues Band.
28.11 - "Квартал".
29.11 - Blues Cousins.
Начало в 22.00.
30.11 - Оксана Кочубей (вокал) и Washing Machine.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
28.11 - фестиваль "Дискотека 80-х" (см. МУЗЫКА от 12.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 258-3344, e-mail: korotky@vkpm.ru (Сергей Короткий, ВКПМ).
30.11 - концерт группы "Алиса" с программой "25 лет в "Алисе". 35 лет в рок-н-ролле. 50 на земле" (см. МУЗЫКА от 29.08.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.у: 784-4986 ("МАИ-тур-сервис").

"Подмосковье"
27.11 - Upstairs, Cockney Cats.
Начало в 20.30.
28.11 — Uratsakidogi.
29.11 - "Ландыши".
30.11 - Алексей Никонов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
28.11 - первое российское выступление финской группы Sonata Arctica (см. МУЗЫКА от 22.07.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
24.11 - "ЦВМ-голос".
Начало в 19.00.
26.11 - "Доноры мозга".
27.11 - Олег Сакмаров, "Мои друзья".
Начало в 20.00.
28.11 - "Приключения Электроников".
29.11 - "Лаэртский-бэнд".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
26.11 - Haggard (Германия).
Начало в 20.00.
26.11 - "Сибирское вторжение": Анатолий Погодаев, Ник Рок-н-ролл, "Нева", "Пи-файв", Сантим и "Ангелы на краю вселенной", Vivesector`s, "Трите души", "Чернозем", Манагер и "Родина", "Теплая трасса", "Инструкция по выживанию".
27.11 - "В.П.Р. & Фестиваль всего на свете", Dada Dub, Alai Oli, "Естественный загар", "Джа-ба", Lady N, Jah Rave, Rebelsteppa & Black Lizard.
Начало в 18.00.
28.11 — Дельфин.
Начало в 22.30.
29.11 — "Крематорий".
Начало в 19.00.
30.11 - Trivium (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
26.11 - Soundivers, "Недостает".
Начало в 20.00.
27.11 - Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
28.11 - Lex & Team.
Начало в 20.30.
30.11 - "Солнце".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
27.11 - Иван Малежик, "Радио-джем".
Начало в 20.00.
28.11 - "Точка росы".
29.11 — "Х.З.".
Начало в 21.00.
30.11 - "Царство небесное".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

1Rock
28.11 - презентация альбома "Выбора нет" группы "Пилигрим" (см. МУЗЫКА от 31.10.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 795-2833/9171, 8-926-662-3146, e-mail: lorian@intermedia.ru (Анна Лориан, информационное агентство InterMedia).
29.11 — Мара.
30.11 — "Асферикс".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
26.11 — "Лука".
27.11 - Silence Kit.
28-29.11 - Billy's Band.
Начало в 21.00.
30.11 - "Знаки".
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.