Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.11.08 15:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
21.11 - "Вася Ложкин рокындролль-бэнд".
22.11 — Malvared.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
21.11 - "История Orchestra", "Аризона".
Начало в 19.30.
22.11 - "Кадников-бэнд".
Начало в 22.00.
23.11 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
21.11 - презентация нового альбома группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 17.10.08).
Начало в 20.30.
22.11 - концерт группы Brainstorm в честь дня рождения клуба "Б-1 Максимум" (см. МУЗЫКА от 20.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
23.11 - празднование 20-летия группы "Наив" (см. МУЗЫКА от 27.08.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

"Б-2"
18.11 - "БН", "Империя солнца", Zilpert.
Начало в 21.00.
20.11 — Йоав.
Начало в 22.00.
21-22.11 - Жанна Агузарова.
Начало в 23.00.
23.11 — Sakura.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
18.11 - "Близз".
Начало в 21.00.
22.11 - Stone Shades.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.11 — Meldis.
Начало в 20.00.
20.11 — Cumshot.
21.11 - Jah Division.
22.11 - "Точка росы".
23.11 — Orakul.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
17,21.11 - концерты Жана-Мишеля Жарра (см. МУЗЫКА от 23.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).
19.11 - юбилейный вечер Андрея Дементьева "Все начинается с любви" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
22-23.11 - сольные концерты Юрия Антонова (см. МУЗЫКА от 09.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954, 606-7313, e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева, отдел рекламы ГКД).

"Гнездо глухаря"
17.11 - Светлана Русская.
18.11 - Надир Ширинский, Андрей Субботин.
19.11 - Александр Суханов.
20.11 - Александр Михайлов.
21.11 - Ефрем Амирамов.
22.11 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
23.11 - Вадим Егоров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.11 - Владимир Кузьмин, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
20.11 - "Лампа Ладино".
Начало в 20.30.
21.11 - Kimbata (Конго-Франция-Россия).
22.11 - Инна Желанная.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
21.11 - Marimba Plus.
22.11 - "Кубикмагги", Iky Que, Nola.
23.11 - Лео Абрахамс (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
21.11 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
19.11 - "Сухие".
20.11 - "Западный фронт".
Начало в 21.00.
21.11 - "Разные люди".
22.11 - "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
23.11 - "Нежно".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
21-22.11 - Елена Неклюдова, Аида Ведищева.
23.11 - "Лесоповал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
19.11 - презентация нового проекта "СБПЧ Оркестр" (см. МУЗЫКА от 11.11.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-592-0677, e-mail: Gleb.lisichkin@gmail.com (Глеб Лисичкин), 8-916-771-3459, e-mail: vchmainstream@gmail.com (Иван Чернявский).
20.11 — Джам.
Начало в 20.00.
21.11 - Дэйв Филлипс и Hot Rod Gang (все — Великобритания), Great Pretenders, Gagarin Brothers.
Начало в 19.00.
22.11 - Cyan Velvet Project (Финляндия).
Начало в 20.00.
23.11 - King Kongs, "Ривущие струны", El Monstrino, Cavestompers.
Начало в 19.00.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
17.11 - Валерий Грошев (перкуссия).
19.11 — Belleville.
20.11 - Seven Songs to the Last Mohicans.
Начало в 22.00.
21.11 - King of Bongo.
22.11 - "Залив кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.11 — "Стволы".
21.11 - Константин Никольский.
22.11 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
22.11 - концерт "Хиты на все времена" с участием групп Chilly, "Цветы", "Новый Ариэль" и "Надежда" (см. МУЗЫКА от 30.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").

Mezzo Forte
21.11 - "Собаки Качалова".
22.11 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
21.11 - "Непара", Dance Factory.
22.11 - Светлана Тернова, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
18.11 - концерт Вики Цыгановой с программой "Лучшие песни" (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 762-0713 (Сергей Платонов).

Music Town
17.11 - Richie's Blues Band.
18.11 - Вадим Иващенко (гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
20.11 - Off Beat.
21.11 - "Шемякина-бэнд".
Начало в 22.00.
23.11 - Jumping Cats.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
22.11 - концерт-презентация альбома Валерия Меладзе "Вопреки" (см. МУЗЫКА от 16.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-410-9566 (Наталья Бланчард).

"Подмосковье"
20.11 — Klever.
21.11 - Александр Ф.Скляр, Глеб Самойлов.
22.11 - King of Bongo.
23.11 - Scofferlane, Bubbles & Ze Pieretta.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Roll Hall
20.11 - концерт американской группы Gogol Bordello (см. МУЗЫКА от 23.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

Светлановский зал ММДМ
19-21.11 - юбилейные концерты Александра Новикова, посвященные его 55-летию (см. МУЗЫКА от 10.07.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
23.11 - юбилейный концерт Александра Малинина (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 (Оксана Романенко, пиар-агентство "Успех").

СДК МАИ
21-22.11 — Amatory.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
17.11 - Antarktis, Nevernew, Ties, Fake Monsters, Out of Humor.
18.11 - Payback, Broken Fist, Villainz United, Bona Fides.
20.11 - Useless ID (Израиль), "Смех", "Супермаркет", "Тени свободы".
Начало в 19.00.
21.11 - "Калинов мост".
22.11 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
23.11 — Cumshot.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
17.11 - Madball (США).
Начало в 19.00.
20.11 - "Оптимист", "Нитро", "П.В.А.", "Неспящий п...ц", "Муравьиный геноцид", "В.Т.Р.", "Сисечный тупик", Ded Zlоvred, "Турбохой", "Черный пионер", In Kristаl, Shаwn Rау.
Начало в 18.30.
21.11 - Tiamat (Швеция).
Начало в 20.00.
22.11 - концерт немецкой группы Die Apokalyptischen Reiter (см. МУЗЫКА от 29.08.08).
23.11 — Origami.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
20.11 - Андрей Макаревич (вокал, гитара) и Blues Cousins.
21.11 - "Бахыт-компот".
22.11 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 21.00.
23.11 - "Кантикум".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
18.11 - Алексей Козлов (саксофон) и "Второе приближение".
19.11 - Павел Фахртдинов, Константин Арбенин, Алексей Вдовин.
20.11 - Аида Ведищева.
21.11 - Доктор Аграновский (гитара) и "Черный хлеб".
23.11 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
18.11 - "Отдыхай".
19.11 - Алла Прохорова (гитара, вокал) и Дмитрий Казанцев (гитара, вокал).
20.11 - "Кася".
Начало в 21.00.
21.11 - Вeat Devils, "Мистер Твистер".
22.11 - "Сальвадор".
Начало в 22.00.
23.11 - "Собаки.ру".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
22.11 — "Чиж и Ко".
Начало в 20.00.
23.11 — Disgorge.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
20.11 - презентация дебютного альбома "Бей в барабаны" группы "Вельвет" (см. МУЗЫКА от 29.10.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: csb@mail.ru (Александр Лифшиц).
21.11 — Tequilajazzz.
22.11 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
23.11 - "Друзья".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.