Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

30.10.08 19:10 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

31 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - презентация альбома "Дальше" группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 21.08.08).
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749 (Мария Зубикова, Navigator Records).
22.00, клуб "16 тонн" - IX церемония вручения независимой премии "Золотая Горгулья" (см. МУЗЫКА от 24.10.08).
Справки по тел.: 253-5300 (клуб "16 тонн").

1 НОЯБРЯ, СУББОТА
18.00, ДС "Лужники" - сольный концерт группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 30.05.08).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Мирей Матье (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7792; e-mail: pr-lena@list.ru (ГКД).
20.30, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "16 тонн" - концерт экс-вокалиста британской группы Suede Бретта Андерсона (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Справки по тел.: 253-5300, 8-985-760-7108.

2 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - праздничный концерт, посвященный 35-летнему юбилею белорусской группы "Верасы" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
19.00, клуб "Город" - фестиваль "Syn Fest II" с участием Бруно Крамма, групп Das Ich и Gothika (см. МУЗЫКА от 23.04.08).
Справки по e-mail: vopros@arbat-legion.com.

2-3 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ-ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - "Efes Blues Festival" с участием Джона Ли Хукера-младшего, Уотермелона Слима и Эдди Бо (см. МУЗЫКА от 03.10.08).
Справки по тел.: 221-6912 (Ксения Проскурина, Pro-Vision).

3 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Радио Шансон" "Э-э-хх, разгуляй!" (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Справки по тел.: 223-5545 ("Радио Шансон").
19.00, клуб "16 тонн" - пресс-конференция Александра Ф.Скляра и презентация его студийного альбома "Песни моряков" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).

3-4 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК
20.00, КЗ "Мир" - концерты трибьют-группы АBBA Show (см. МУЗЫКА от 03 и 17.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-310-9501, e-mail: aefanova@gmail.com (Анастасия Ефанова).

5 НОЯБРЯ, СРЕДА
17.00, магазин "Союз" на Страстном бульваре - пресс-конференция, автограф-сессия и мини-презентация альбома "Проституция" группы "Сегодня ночью" (см. МУЗЫКА от 08.09 и 16.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780, 8-916-337-3517 (Екатерина Пермякова-Либерова, студия "Союз").
18.00, клуб Tabula Rasa - презентация дебютного альбома "Illusions" Елены Сигаловой и группы Seagall (см. МУЗЫКА от 30.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 621-1738, e-mail:press@musicbox.su (Соня Большакова, пресс-атташе компании Music Box).
19.00, СК "Олимпийский" - концерт группы Slipknot (см. МУЗЫКА от 30.04.08).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com .

6 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
17.00, клуб "Тропикана" - презентация книги Лены Лениной "Stars" (см. МУЗЫКА от 16.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 311-8175, 8-915-120-4376, e-mail: natusya-senina@yandex.ru (Наталья Сенина).
20.30, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Тарьи Турунен (см. МУЗЫКА от 25.08.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"); 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

7 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Театр Эстрады — празднование 15-летия "Квартета И" (см. МУЗЫКА от 02.09.08).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@kvartet-i.ru.
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы Fool’s Garden.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница"); 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
22.30, клуб "Точка" - презентация нового альбома Юты "На краю" (см. МУЗЫКА от 30.09 и 08.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 698-5414 (Анастасия Нестерова, Ольга Попова).

7-9 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, КЗ "Мир" - концерты группы "А-Студио" с программой "По многочисленным просьбам" (см. МУЗЫКА от 20.05 и 02.10.08).
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-985-130-7968 (Наташа Инжеваткина, "Кушнир продакшн")

8 НОЯБРЯ, СУББОТА
19.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Легенды Ретро FM" (см. МУЗЫКА от 20.10.08).
Справки по тел.: 799-9797, 8-903-768-6169 (Надежда Степанова, "Ретро FM").
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Агата Кристи" (см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

9 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британской группы Stereo MC's (см. МУЗЫКА от 22.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну), 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

10 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, СК "Олимпийский" - фестиваль ар-эн-би- и хип-хоп-музыки "Moscow R'n'B Fest" (см. МУЗЫКА от 29.07 и 02.09.08).
Справки по тел.: 961-2420 ("Кушнир продакшн").