Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП-РОК-МУЗЫКИ

27.10.08 19:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП-РОК-МУЗЫКИ

28 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
12.00, РИА "Новости" — пресс-конференция, посвященная V церемонии вручения наград MTV Russia Music Awards
(см. МУЗЫКА от 06 и 24.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 788-7435, e-mail: yvesenyova@mtv.ru (Юлия ВесенЈва).
20.00, Театр Эстрады — концерт Гленна Хьюза (см. МУЗЫКА
от 11.06.08).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).

29-30 ОКТЯБРЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Мир" - концерты Юрия Шатунова с программой "Запиши мой голос" (см. МУЗЫКА от 11.07.08).
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

30 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт памяти Михаила Танича (см. МУЗЫКА от 24.09 и 15.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954 (ГКД).
23.00, клуб "Опера" - презентация дебютного альбома ди-джея Смэша "IDDQD" (см. МУЗЫКА от 01 и 13.10.08).
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-903-208-3867,
e-mail: monakhova@kushnir.ru (Ирина Монахова, "Кушнир продакшн").

31 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - презентация альбома "Дальше" группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 21.08.08).
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749 (Мария Зубикова, Navigator Records).
22.00, клуб "16 тонн" - IX церемония вручения независимой премии "Золотая Горгулья" (см. МУЗЫКА от 24.10.08).
Справки по тел.: 253-5300 (клуб "16 тонн").

1 НОЯБРЯ, СУББОТА
18.00, ДС "Лужники" - сольный концерт группы "Ранетки"
(см. МУЗЫКА от 30.05.08).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Мирей Матье (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7792; e-mail: pr-lena@list.ru (ГКД).
20.30, клуб "Б-1 Максимум" - концерт группы "Сплин"
(см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "16 тонн" - концерт экс-вокалиста британской группы Suede Бретта Андерсона (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Справки по тел.: 253-5300, 8-985-760-7108.

2 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - праздничный концерт, посвященный 35-летнему юбилею белорусской группы "Верасы" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).
19.00, клуб "Город" - фестиваль "Syn Fest II" с участием Бруно Крамма, групп Das Ich и Gothika (см. МУЗЫКА от 23.04.08).
Справки по e-mail: vopros@arbat-legion.com.

2-3 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ-ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - "Efes Blues Festival" с участием Джона Ли Хукера-младшего, Уотермелона Слима и Эдди Бо (см. МУЗЫКА от 03.10.08).
Справки по тел.: 221-6912 (Ксения Проскурина, Pro-Vision).

3 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Радио Шансон" "Э-э-хх, разгуляй!" (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Справки по тел.: 223-5545 ("Радио Шансон").
21.00, клуб "16 тонн" - пресс-конференция Александра Ф.Скляра и презентация его студийного альбома "Песни моряков"
(см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).

3-4 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК
20.00, КЗ "Мир" - концерты трибьют-группы АBBA Show
(см. МУЗЫКА от 03 и 17.09.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-310-9501, e-mail: aefanova@gmail.com (Анастасия Ефанова).