Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.10.08 13:34 Раздел: Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
30.10 - De Porto.
31.10 - "Серьга", "Час пик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
31.10 - презентация альбома "Дальше" группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 21.08.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749 (Мария Зубикова, Navigator Records).
01.11 - концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова, Евгения Иванова, концертное агентство "Мельница").
02-03.11 - "Efes Blues Festival" с участием Джона Ли Хукера-младшего, Уотермелона Слима и Эдди Бо (см. МУЗЫКА от 03.10.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 221-6912 (Ксения Проскурина, Pro-Vision).

"Б-2"
29.10 - Вечер памяти Михея.
30.10 - Олег Горшков (экс-"Мечтать").
Начало в 20.00.
31.10 - кельтский Хэллоуин — "Самайн".
Начало в 21.00.
01.11 - "Калинов мост".
02.11 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
28.10 - "Lanza-Дрица" (США).
Начало в 21.00.
31.10 - "Волков-трио".
Начало в 22.00.
02.11 - Tres Muchachos e companeros.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
28.10 - "Мервент", Slua Si, Si Mhor, Telenn Gward.
29.10 - "Белая сова", "Револьвер", "Белфаст", Puck & Piper.
Начало в 20.00.
30.10 - "Пепел".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
30.10 - концерт памяти Михаила Танича (см. МУЗЫКА от 24.09 и 15.10.08).
01.11 - концерт Мирей Матье (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954 (ГКД).
02.11 - праздничный концерт, посвященный 35-летнему юбилею белорусской группы "Верасы" (см. МУЗЫКА от 15.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: eberesneva@gmail.com (Екатерина Береснева).

"Гнездо глухаря"
27.10 - Антон Николаев.
28.10 - Леонид Сергеев.
29.10 - Вячеслав Малежик.
30.10 - Вадим и Валерий Мищуки.
31.10 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов и Владимир Туриянский.
01.11 - Ксения Полтева и Григорий Данской.
02.11 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
31.10 - Борис Моисеев.
01.11 - Александр Панайотов, Сосо Павлиашвили.
02.11 - Влад Сташевский, Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
31.10 - "Сказы леса".
Начало в 20.30.
01.11 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
02.11 - "Afro Funk Family": Drip Brothers, Urban Funk Army, Kimbata, Miss Is Big.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
02.11 - фестиваль "Syn Fest II" с участием Бруно Крамма, групп Das Ich и Gothika (см. МУЗЫКА от 23.04.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: vopros@arbat-legion.com.

"Дом"
29.10 - "Сергио Бастос — Райво Тафенау-бенд" (Бразилия — Эстония).
31.10 — Elefant.
01.11 - Владимир Волков, Павел Семченко.
02.11 - Феликс Сабаль-Лекко (перкуссия), Эрик Сампе, Амори Фийяр (все — Франция), Андрей Бондарчук (гитара), Stekpanna (Англия — Дания — Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
30.10 - Dream Mechanics.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
29.10 - Кирилл Комаров.
30.10 - Kirkincho Sp.
Начало в 21.00.
31.10 - "Румынский оркестр", "Короли кухни".
Начало в 19.00.
01.11 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.00.
02.11 - Age Phonica.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
02.11 - "Благовест".
02.11 - Сергей Жилин (фортепиано) и "Фонограф".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
29.10 - Cool & Jazzy.
Начало в 20.00.
30.10 - "Торба-на-Круче".
31.10 - "Halloween": "Руки вверх".
Начало в 21.00.
01.11 - Kira Kira (Исландия).
02.11 - Om (США).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
27.10 - Los Barabanos и DJ Ельма.
30.10 - Anadi Nad (Россия — Индия).
Начало в 22.00.
01.11 — Tequilajazzz.
02.11 — Netslov.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
31.10 — "Приключения Электроников".
01.11 — Дельфин.
02.11 — "Конец фильма".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
01.11 - сольный концерт группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 30.05.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").

Mezzo Forte
31.10 - "Halloween": "Бахыт-компот", "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
31.10 - Ру.Кола, Виктория Чайковская, Татьяна Чубарова, Дмитрий Нестеров и др.
01.11 - Светлана Тернова, Ирина Игнатюк, Полина Гриффис, "Динамит", Dance Factory.
02.11 - Диля Даль, Сергей Дроздов, Аркадий Грек, Илья Баширатов и др.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
29-30.10 - концерты Юрия Шатунова с программой "Запиши мой голос" (см. МУЗЫКА от 11.07.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Music Town
27.10 - Алексей Блохин, Денис Мажуков (все — рояль).
28.10 - C.Jam Club Jazz Orchestra.
29.10 - Вадим Иващенко (гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
30.10 - "Моральный кодекс".
31.10 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
27.10 - концерт группы Deep Purple (см. МУЗЫКА от 28.02, 11.07 и 15.10.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 доб. 107, e-mail: jeil@showcenter.ru (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Опера"
30.10 - презентация дебютного альбома ди-джея Смэша "IDDQD" (см. МУЗЫКА от 01 и 13.10.08).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-909-924-3434, e-mail: bobkova@kushnir.ru (Юлия Бобкова, "Кушнир продакшн").

"Подмосковье"
30.10 - "Шашки".
31.10 — Jukebox.
01.11 - "Бобры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
01-02.11 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
28.10 - Necro (США).
Начало в 20.00.
01.11 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
28.10 - концерт Гленна Хьюза (см. МУЗЫКА от 11.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).

"Точка"
29.10 - Bad Manners (Великобритания).
Начало в 19.00.
30.10 - "В.П.Р. & Фестиваль всего на свете", Arctic Riddim, "Глобальное потепление".
Начало в 18.00.
31.10 - Дэвид Ней и Pirates R Us (все — США), "Северный цвет", Later, "Полынья", "Тол Мириам", Spiritual Seasons, Racoons, Musica Radicum, "Тролль гнет ель".
Начало в 19.00.
01.11 - Schandmaul (Германия), "Наследие вагантов", "Сколот".
Начало в 20.00.
02.11 - Painbastard (Германия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
29.10 - "Собаки.ру".
Начало в 20.30.
31.10 - "Halloween": Los Burros Enamorados, Las Palomas.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
30.10 - "Игрушка", "Подарки", "Близкие".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
28.10 - ДжоДжо Майер и Nerve (все — США).
29.10 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
30.10 - Евгений Санчилло, Александр Братецкий.
31.10 - "Зимовье зверей".
02.11 - Игорь Иванов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
29.10 - Das Ist Band.
30.10 - Dans Ramblers.
Начало в 21.00.
31.10 - "Приключения Электроников".
01.11 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
02.11 - "Чертополох-бэнд" и Олег Сакмаров.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
01.11 — "Король и шут".
02.11 — "Чичерина".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
30.10 — Jazzlobster.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
01.11 - концерт экс-вокалиста британской группы Suede Бретта Андерсона (см. МУЗЫКА от 29.09.08).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-5300, 8-985-760-7108.
02.11 - "Ландыши".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.