Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.01.2017
19.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.10.08 10:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
17.10 - "Кабаре безумного Пьеро".
18.10 - "Наеховичи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
17.10 - Prime Time.
18.10 - "Аризона".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
17.10 - Sixty Five Days of Static, Banco de Gaia (все — Великобритания).
18.10 - "Ночные снайперы".
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
15.10 - презентация нового альбома "Прощай, оружие" группы "ГДР" (см. МУЗЫКА от 08.10.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-2305, e-mail: pr@matvey.ru, eva@matvey.ru (Екатерина Быкова, Ева Соболева, Real Records).
16.10 - "Городская культура".
Начало в 20.00.
17.10 - Zdob Si Zdub.
Начало в 23.00.
18.10 - презентация альбома "Все, кого ты так сильно любил" группы "Ундервуд" (см. МУЗЫКА от 17.09.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200 (Анастасия Рогожникова).
19.10 - "Woodstock Fest": Totr, Holy Monday, Stone Cold Boys, Stone Shades.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
13.10 - Иван Лебедев и "Первомай".
Начало в 21.00.
16.10 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
17.10 - Safety Magic.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
14.10 - Tentacles, Zuname, Hakuna Matata, Sick Pack.
15.10 - "Мари Тим".
Начало в 20.00.
18.10 - "Фото".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
13.10 - Николас Деринг.
14.10 - "Возьмемся за руки, друзья!": Юлий Ким, Вадим Егоров, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов, Владимир Васильев, Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Наталья Кучер.
15.10 - Виктор Зинчук.
16.10 - Валентин Гафт.
17.10 - Александр Дольский.
18.10 - "Меридиан".
19.10 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.10 - Евгения Отрадная, "Непара".
18.10 - Aлекcaндр Иванов, Полина Гагарина, Алексей Чумаков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
16.10 - White Owl.
Начало в 20.30.
17.10 — Spitfire.
18.10 - Punk TV.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
15.10 - "Крутуха".
17.10 - Safety Magic.
18.10 - Дитмар Боннен (Германия), Алексей Айги и "4’33".
19.10 - Зонне Хагаль (Германия), Ким Ларсен (Дания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
16.10 - концерт шотландского музыканта Робина Гатри (см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наталья Каштанова).

"Жесть"
15.10 - ОН!
16.10 - Катя Плетнева.
Начало в 21.00.
17.10 - "Группа товарищей".
18.10 - Мельхиор Либоа (Франция).
Начало в 22.00.
19.10 - "Повстанческо-шаманский оркестр ПроРок", Tu Madre.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
16.10 - Надежда Кадышева, Александр Костюк.
19.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
15.10 - Secret Diary, "Шорох", "Сын Сэма".
Начало в 19.00.
16.10 - Lazy Bitches.
17.10 — Sunsay.
Начало в 21.00.
18.10 - VIII ежегодный фестиваль "Вдох" (см. МУЗЫКА от 05.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
19.10 - "Барто", "Тайлер".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.10 - Los Barabanos и DJ Ельма.
16.10 - "С'нега".
Начало в 22.00.
17.10 — Salvador.
19.10 - Мельхиор Либоа (Франция).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.10 - Александр Ф.Скляр.
18.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
17.10 - презентация альбома Вадима Курылева "Точная игра" (см. МУЗЫКА от 22.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-070-3878 (Глеб Султанов).

"Метелица"
17.10 - "Основной инстинкт", Татьяна Овсиенко, Dance Factory.
18.10 - Светлана Тернова, Игорь Десятников, Слава Медяник, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
17.10 - фестиваль авторской песни "Хиты и премьеры" (см. МУЗЫКА от 19.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-560-6612 (Сергей Иголкин).

Music Town
13.10 - Bossa Bravo Club.
14.10 - Raw Cats '88.
15.10 - Chill Out.
Начало в 21.00.
16.10 - Modern Blues Band.
17.10 — Crossroadz.
18.10 - "Квартал", Prime Time.
Начало в 22.00.
19.10 - Washing Machine.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"План Б"
18.10 - концерт норвежской блэк-метал-группы Gorgoroth (см. МУЗЫКА от 04.08.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: info@theflamingarts.org (Flaming Arts Agency).

"Подмосковье"
16.10 - XVI Honey Fair.
17.10 - "Мертвые дельфины".
18.10 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
19.10 - Pur:Pur.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
17.10 - презентация новой программы украинской группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА от 28.08.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
13.10 - Die Young (США), What We Feel, Flawless Victory.
14.10 — Distemper.
15.10 - "Миллионы лет", F5, Ok'No, "Фиги", "Порт 812".
Начало в 19.00.
16.10 — Meantraitors.
Начало в 20.00.
17.10 - Hillbilly Hellcats (США), Great Pretenders , Hula-Hoop, Gagarin Brothers.
Начало в 19.00.
18.10 — Елка.
19.10 - "Пляж", "Теплые дни", Marry Me.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
17-18.10 - концерты Дживана Гаспаряна, приуроченные к его 80-летию (см. МУЗЫКА от 26.08 и 23.09.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел: 786-2727.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).

Театр им. Евг.Вахтангова
14.10 - церемония вручения премии в области индустрии развлечений и досуга Russian Entertainment Awards-2008 (см. МУЗЫКА от 30.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация на официальном сайте премии www.reawards.ru.

"Точка"
17.10 - London After Midnight (США).
18.10 - Cinema Bizarre (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
15.10 - "Собаки.ру".
16.10 — Эдгар.
17.10 - Raw Cats '88.
Начало в 20.30.
18.10 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
13.10 — Esh.
Начало в 19.00.
16.10 - "Акустик".
17.10 - "Конец фильма".
18.10 - "Комната".
Начало в 21.00.
19.10 - King of Bongo.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
17.10 - квартет Ивана Смирнова.
18.10 - "Синяя птица".
19.10 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
14.10 - "Отдыхай".
15.10 - Smokin Boolldozers.
Начало в 21.00.
16.10 - Андрей Добрынин, Константэн Григорьев, Александр О'Шеннон.
Начало в 20.00.
17.10 - "Мистер Твистер".
18.10 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
19.10 - +++46б47+++.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
19.10 - I.F.K.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
16.10 - празднование 15-летия группы "Краденое солнце" (см. МУЗЫКА от 24.09.08).
17.10 — "Маркшейдер Кунст".
18.10 — Мара.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.