Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.09.08 10:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
02.10 - "Нуада" (Израиль).
03.10 - Betty Boop Lovers.
04.10 — Gastarbajterka.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
03.10 - "Крестные братья", "Затмение".
Начало в 20.00.
04.10 - "Кадников-бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
01.10 - концерт группы Soulfly в рамках тура "Conquer Russia 2008" (см. МУЗЫКА от 09.09.08).
02.10 - концерт Роя Эйерса (см. МУЗЫКА от 20.08.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
03.10 - концерт группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 01.09.08).
Начало в 20.00.
04.10 - сольный концерт группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 01.09.08).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
03.10 - "Агни-гитар".
Начало в 21.00.
04.10 - "Би-2".
Начало в 23.00.
05.10 - "Друзья".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
30.09 - Оксана Мысина и "Окси-рокс".
04.10 - Clean Tone.
Начало в 21.00.
05.10 - "Городская суета".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
03.10 - Найк Борзов и "Инфекция".
04.10 - Belfast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
04.10 - концерт Горана Бреговича и Wedding & Funeral Band (см. МУЗЫКА от 24.07 и 09.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (812) 233-7903, e-mail: roman@sp-concert.ru.

"Гнездо глухаря"
29.09 - Александр Сагайдачный, Игорь Блюмин, Станислав Коренблит, Евгений Ефремов, Владимир Оксиковский.
30.09 - Madre Victoria.
01.10 - Тимур Ведерников, Ирина Сурина и Сергей Шитов. Специальный гость - Алексей Иващенко.
02.10 - "Редкая птица".
03.10 - Май Порецкий.
04.10 - Виктор Третьяков.
05.10 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
02.10 — фестиваль "Souns Squat Fest": Quinsberry Shot (Украина), Milana, Bad Gibbons.
Начало в 19.00.
03.10 - "Скальпель".
04.10 - "Вася Ложкин рокындролль-бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
04.10 - "Биопсихоз", Xe-None, Etternum, SKD, Hackmesser, U.L.A., "Зов теней", T3R, Seven Sins Industry, Mexanoid, Maestro Nosferatu.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
01.10 — "Ярга".
2-5.10 — фестиваль "Длинные руки-5".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
04.10 - Madre Victoria.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
30.09 - "Птица Тылобурдо".
01.10 - Stereo Z.
02.10 - "Башня Rowan".
Начало в 21.00.
03.10 - Михаил Башаков.
Начало в 22.00.
05.10 - Drugly Cats, A-Priori, Primitive.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
02.10 — "Каберне Денев", Maintainers.
Начало в 21.00.
03.10 - "7000 баксов".
Начало в 19.00.
04.10 - "Т9".
Начало в 20.00.
05.10 - Инна Желанная, Маша Макарова.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
29.09 - Los Barabanos и DJ Ельма.
02.10 - "Середина неба".
Начало в 22.00.
03.10 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
04.10 - Djabe (Венгрия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.10 - Сергей Галанин.
04.10 — "Хоронько оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
03.10 - "Эдипов комплекс".
04.10 - "Бобры".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
01.10 - презентация DVD "Премия Муз-ТВ-2008": Евгения Отрадная, Юлия Савичева, "Серебро", "Токио", "Рефлекс" и др.
03.10 - Светлана Тернова, Данко, "А-Студио", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Театр "Московская оперетта"
30.09 - пресс-показ мюзикла "Монте-Кристо" (см. МУЗЫКА от 10 и 22.09.08).
01.10 - премьера мюзикла "Монте-Кристо" (см. МУЗЫКА от 31.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, 660-9680, 692-6117, e-mail: sukhanova@alexanderduma.ru (Наталья Суханова), 8-926-372-1302, 660-9680, 692-6117, e-mail: ludmila@alexanderduma.ru (Людмила Суслова).

МХАТ им. Горького
03-12.10 - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 05.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 789-9848 (культурный фонд "Артэс").

Music Town
29.09 - Йоаким Тиндерхолт (вокал, гитара, Норвегия) и Jumping Cats.
30.09 - Dirty Dog.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
02.10 - Влад Быстров (Германия), Сергей Летов.
Начало в 20.00.
03.10 - Саша Растич.
04.10 — Salvador.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Rock Hall
05.10 - презентация альбома "1+1=1" группы "Пилот" (см. МУЗЫКА от 25.08.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

СДК МАИ
03-04.10 - концерты группы "Ария" с программой "Дай жару!" (см. МУЗЫКА от 28.08.08).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
29.10 - "Бенни Хилс", "Терра Ферра".
30.10 - Seagall Day.
Начало в 19.00.
03.10 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
29.09 - концерт группы "Сурганова и оркестр" с акустической программой (см. МУЗЫКА от 22.07.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
02.10 - концерт Марка Алмонда (см. МУЗЫКА от 19.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456 (Театр Эстрады).

"Точка"
03.10 - "Слот".
Начало в 21.00.
04.10 - концерт шведской группы Meshuggah (см. МУЗЫКА от 29.08.08).
Начало в 20.00.
05.10 - Eisbrecher (Германия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
29.09 - "Состояние".
01.10 - Eternal Wonderers, "Камера Обскура".
Начало в 19.30.
02.10 - La Salida del Sol, Lucero, Barrio Flamenco, Юлия Плахотина и De Las Llamas.
Начало в 20.00.
03.10 - "Эклеры".
04.10 - Тимур Мангол, Beat Devils, "Залив кита".
Начало в 20.30.
05.10 - С-Jam Club.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
03.10 - Safety Magic.
Начало в 21.00.
04.10 — фестиваль "Sound Squat Fest": Quinsberry Shot (Украина), On the Go, Moremoney.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
04.10 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал".
05.10 - "Песняры".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
01.10 — Роман Филиппов.
Начало в 20.00.
02.10 - "Крокадил Ганди".
Начало в 21.00.
04.10 - "Голос Омерики".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.10 - Rock'o'Co.
02.10 - Scarlett Dazzle.
03.10 - Everything Is Made In China.
04.10 - W.K.?
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.