Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.09.08 10:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
26.09 - "Шерри-бренди".
27.09 - Groove Hammer's Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
26.09 - Prime Time.
27.09 - "Торонто".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
24.09 - концерт Игги Попа (см. МУЗЫКА от 01.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
26.09 - концерт группы "Ленинград" (см. МУЗЫКА от 29.08.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
25.09 - концерт немецкой синти-поп-группы Melotron (см. МУЗЫКА от 01.08.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: 5079251@rambler.ru (Лариса Пятницкая), nastya@synth.ru (Настя Стейнберг).
26.09 - "Танцы минус".
Начало в 23.00.
27.09 - концерт британской группы Inflades (см. МУЗЫКА от 18.07.08).
Начало в 22.00.
28.09 — "Умка и броневик".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909/9918 (клуб "Б-2").

"Билингва"
23.09 - Александра Арбацкая и "Бриз Неброско".
Начало в 21.00.
26.09 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
27.09 - Василий К.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
26.09 - Subway Session.
27.09 - "Суп харчо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
25.09 - церемония вручения национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2008" (см. МУЗЫКА от 09.09.08).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: (495) 502-9936/9934 (Татьяна Скороход, пресс-секретарь Фонда "Академия Российского телевидения").

"Гнездо глухаря"
22.09 - Егор Албычев, Александр Кудашов, Андрей Королев, Григорий Данской, Глафира, Алексей Витаков.
23.09 - Александр Городницкий.
24.09 - Виктор Третьяков.
25.09 - Вадим и Валерий Мищуки.
26.09 - Юрий Петерсон и Галина Улетова.
27.09 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
28.09 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
26.09 - "Белый орел", Анжелика Варум.
27.09 - Иринa Caлтыковa, Cтac Пьехa.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
25.09 - Miami Scissors, Alterday.
Начало в 20.30.
26.09 — "Пеп-си".
27.09 - "Пакава Ить".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
23.09 - Бернд Коппен (фортепиано), Андреас Бер (саксофон, все — Германия).
24.09 - Jepokryddona (Финляндия), Сергей Старостин и "Жили-были".
25.09 - Владимир Епифанцев, Владимир Рацкевич и "Рубиновая атака", Spies Boys, "Собаки Табака".
26.09 - Silence Kit, "Я слева сверху".
27.09 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (фортепиано).
28.09 - Rock'O'Co.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
27.09 — Aquaflame.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
23.09 — Parfume.
24.09 — "Джани Радари".
25.09 - Гарик Ананасов.
Начало в 21.00.
26.09 - "Сегодня ночью".
27.09 - "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
28.09 - "Иван Купала".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр "Золотое кольцо"
26.09 - Надежда Кадышева, Александр Костюк.
28.09 - "Казачья застава".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
24.09 - вечеринка, посвященная открытию портала allFOLK.ru (см. МУЗЫКА от 18.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: pr@mintmusic.ru (Вилена Крушинская).
25.09 - Madre Victoria.
26.09 - Алина Орлова.
27.09 - "Браво".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
22.09 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон) и DJ Языков.
24.09 - "Порт Моне".
25.09 - Half Dub Theory.
Начало в 22.00.
26.09 - Sun Music.
27.09 - "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.09 - Найк Борзов.
27.09 - Валерий Сюткин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
26.09 - "Монгол Шуудан", "Разные люди".
27.09 — "Знаки", "Среда обитания".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
26.09 — "Другие правила", "Мираж", Dance Factory.
27.09 - Светлана Тернова, Александр Панайотов, "Динамит", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
25.09 - концерт Нино Катамадзе (см. МУЗЫКА от 15.07 и 15.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"), 8-915-205-0019 (Надежда).
27.09 - концерт Ирины Богушевской с программой "Шелк и другие материи" (см. МУЗЫКА от 15.07 и 12.09.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
22.09 - Rockin' Dad.
23.09 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
24.09 — Алексей White Белов (гитара), Андрей Макаревич (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
25.09 - Евгений Маргулис.
26.09 - "Шемякина-бэнд", Lex & Team.
27.09 - Сергей Манукян (вокал, фортепиано), Prime Time.
28.09 - Cigar Hall.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
24.09 - концерт группы "ДДТ" с программой "Не стреляй" (см. МУЗЫКА от 20.08.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281, 650-1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"), 8-903-787-0100 (Анна Гуменюк, Navigator Records).

"Подмосковье"
26.09 - день рождения клуба.
Начало в 21.00.
27.09 — Orlusha.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Space в СК "Адреналин"
26.09 - концерт немецкого танцевального проекта Scooter (см. МУЗЫКА от 04.09.08).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@prteam.ru.

Tabula Rasa
24.09 - Itakdalee, "Поиск сети", "Караоке", "Вельветовые игры".
Начало в 19.00.
25.09 - "Северный цвет", "Лихолетье", "Улица радио", Nazgul Band.
Начало в 20.00.
26.09 - "Мегаполис".
27.09 - Гоша Куценко.
Начало в 23.00.
28.09 - "Смех", "1,5 кг отличного пюре".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
25.09 — Stigmata.
Начало в 19.00.
26.09 — Tintal.
Начало в 22.00.
27.09 - L'Ame Immortelle (Австрия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
26.09 - Et-na.
Начало в 21.00.
25.09 - "Тесно".
Начало в 20.30.
26.09 - "Шашки".
Начало в 21.00.
27.09 - Юрий Матвеев, Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
Начало в 20.00.
28.09 - Los Burros Enamorados, Las Palomas.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
25.09 - "Акваланг".
Начало в 21.00.
28.09 - "Ярмарка меда", Unlockdoor, BNWA.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
26.09 - презентация альбома Сергея Старостина и Андрея Котова "Душеполезные песни на каждый день" (см. МУЗЫКА от 04.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru, timofey2-etag@yandex.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
27.09 - "Цветы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
23.09 - N-Time.
24.09 — Lex & Team.
25.09 - Dans Ramblers.
Начало в 21.00.
26.09 - "Мистер Твистер".
27.09 — Юта.
Начало в 23.00.
28.09 - H2O.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
26.09 - "Тайм-аут".
28.09 - презентация сборника "Навигация-2" с участием групп "Зима", Sertse, "Слайд", "Курара" и "После 11" (см. МУЗЫКА от 15.09.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
24.09 - презентация альбома "Трип" группы "Томас" (см. МУЗЫКА от 12.09.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-275-9162 (Лена Ющенко).
25.09 — Корней.
26.09 - Павел Кашин.
Начало в 21.00.
27.09 - Cazals (Великобритания).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.