Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.09.08 14:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апшу"
20.09 - Avocado Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
19.09 - "Прайм-тайм".
20.09 — "Аризона".
21.09 — Bellamore.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
18.09 - концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 20.08.08).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
19.09 - концерт группы "Машина времени" (см. МУЗЫКА от 02.09.08).
Начало в 20.30.
20.09 - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 18.08.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281, 650-1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, КА "Мельница").

"Б-2"
18.09 - Гарик Осипов.
Начало в 21.00.
19.09 — Елка.
20.09 - Boot-Led-Zeppelin (Великобритания).
Начало в 23.00.
21.09 — Salvador.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
16.09 — Джульетта Кац (Франция).
20.09 - De Porto.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
16.09 — "Мервент".
19.09 — "Ионов и точка".
20.09 - "Часы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
15.09 - Наталья Черных, Сергей Полянский, Лариса Макарская, Эдуард Стахов, Алексей Сидоров, Татьяна Копелевич.
16.09 - Надежда Лукашевич, Алексей Подшивалов, Николай Сметанин.
17.09 - Виктор Шендерович.
18.09 - Леонид Сергеев.
19.09 - Александр Дольский.
20.09 - Вадим Егоров.
21.09 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.09 - "Сливки", Владимир Пресняков.
20.09 — Данко, "Мираж".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
18.09 - Butowsky Band.
Начало в 21.00.
19.09 - "НОМ".
20.09 - Сhattanooga Ska Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
19.09 — Sunsay.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
18.09 - Вера Сажина, "Ривущие струны", "Гроздья Виноградова", Inquisitorum.
19.09 - Kimbata (Конго—Франция-Россия).
20.09 - "Комба Бакх".
21.09 - Риодзи Ходзито (фортепиано, Япония), Сергей Летов (духовые), Владислав Макаров (виолончель).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
20.09 - "Лаванда".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
17.09 - "Том Сойер".
18.09 - "Разные люди".
Начало в 21.00.
19.09 - Захар Май.
20.09 - Дмитрий Четвергов.
Начало в 22.00.
21.09 - "Irish Ерш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
20.09 - трибьют-концерт, посвященный 40-летию группы Led Zeppelin (см. МУЗЫКА от 02.09.08).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 237-1088/1089 (Центр Стаса Намина).

"Икра"
15-16.09 — вечеринка "Queen After-Parties".
17.09 - празднование юбилея продюсера и поэта-песенника Александра Елина (см. МУЗЫКА от 27.08.08).
Начало в 20.00.
18.09 — "Провода".
19.09 — "Краденое солнце".
20.09 - презентация альбома "Все в нас" группы "Старый приятель" (см. МУЗЫКА от 27.08.08).
21.09 - Lazy Bitches.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
15.09 - Екатерина Карауш-Нестерова (саксофон).
17.09 - Dasha Trio (Россия-Франция).
18.09 — Михална.
Начало в 22.00.
19.09 - "Паперный ТАМ".
20.09 - Madre Victoria.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
19.09 — "Рондо".
20.09 - Евгений Осин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
19.09 - Johny Bach And The Moonshine Bozzers (Великобритания), Spootniks, Alligators.
20.09 - "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
19.09 - Светлана Тернова, Марина Хлебникова, "Твикс", "Республика", Dance Factory.
20.09 - "Подиум", Михаил Михайлов, Диля Даль, Наталья Герман, Алена Апина, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
15.09 - Сабина Вартанова (вокал).
16.09 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон).
17.09 - Cat Fish Blues.
18.09 — Blackmailers.
Начало в 21.00.
19.09 - Константин Никольский.
20.09 - Off Beat.
21.09 - Bossa Bravo Club.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
15-16.09 - концерты группы Queen и Пола Роджерса (см. МУЗЫКА от 21.02, 20.03 и 18.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.

"Подмосковье"
18.09 - "Муха".
19.09 - Bro Sound.
20.09 - "Полюса".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
19-20.09 - "Король и шут".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
18.09 - Олег Мишин, Light Of Orion, "Вольная стая".
Начало в 19.00.
19.09 - "Бахыт-компот".
20.09 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
21.09 - Walls Of Jericho (США), "Аргумент 5.45".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
15.09 - концерт группы "Лесоповал", приуроченный к 85-летию со дня рождения Михаила Танича (см. МУЗЫКА от 07.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
14.09 — Distemper.
Начало в 19.00.
19.09 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.30.
21.09 - Primal Fear.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
17.09 - Артем Якушенко.
18.09 - Yellow Snow.
19.09 - "Х.З.".
Начало в 20.30.
20.09 - "Грассмейстер".
Начало в 21.30.
21.09 - "Испания-Восток": Malva Red.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
18.09 - "Полынья".
19.09 - Александр Ф.Скляр.
20.09 - "Квартал".
Начало в 21.00.
21.09 - "Анти".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
17.09 - Elinte (Испания), Татьяна Пашкова, Cool&Jazzy, "Синяя птица".
18.09 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
20.09 - "Легенды ВИА".
21.09 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Hard Rock Cafe
16.09 - Брендан О’Мэлли (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970/8973.

"Швайн"
16.09 — Goddess.
17.09 - Smokin Bulldozers.
18.09 - "Кася".
Начало в 21.00.
19.09 - "Красная рыба", "Джин Тоник".
Начало в 19.00.
20.09 - Pozitive Orchestra, "Бахыт-компот".
21.09 - "Стволы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.09 - Энвер Измайлов.
18.09 - Drugly Cats.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.
19.09 - презентация альбома "Так не бывает" группы "Торба-на-Круче" (см. МУЗЫКА от 25.08.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
20.09 - Tresmuchachos & Companieros.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.